Windom отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Windom

Ставили окна в нашем доме,в подьездах

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Ставили окна в нашем доме,в подьездах . Так вот , после этих монтажников-установщиков этой фирмы, пропадали вещи с коридоров. У нас,например, в придбаннике срезали прожектор, который освещает коридор, когда я иду домой с грудным ребенком. Позор таким сотрудникам!!! Ставили окна в нашем доме,в подьездах . Так вот , после этих монтажников-установщиков этой фирмы, пропадали вещи с коридоров. У нас,например, в придбаннике срезали прожектор, который освещает коридор, когда я иду домой с грудным ребенком. Позор таким сотрудникам!!!

Не рекомендуем

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2018 год
Компания не отвечает за свой брак. Заказывали 2 раза в офисе на Голосеево, окна в квартиру и окна на сдвоенную лоджию. Окна, фурнитуру привезли которую мы заказывали. НО, в случае с лоджией налажал замерщик и в один балкон окна зашли как надо, а в другой они не поместились по высоте, мы пошли им на встречу и чтобы они не переделывали...  Читать отзыв Компания не отвечает за свой брак. Заказывали 2 раза в офисе на Голосеево, окна в квартиру и окна на сдвоенную лоджию. Окна, фурнитуру привезли которую мы заказывали. НО, в случае с лоджией налажал замерщик и в один балкон окна зашли как надо, а в другой они не поместились по высоте, мы пошли им на встречу и чтобы они не переделывали окна, поменяли тип утеплителя потолка и уменьшили высоту утепления для одного уровня изнутри. Снаружи виден перепад высот, как быть не должно. Второй заказ в другое время — заказывались 3 окна в квартиру и тоже возникли проблемы — уровень пола не просвечивали, замеры и установка были произведены таким образом, что при заливке пола было бы невозможно открыть балконную дверь. Менеджер проблемы признавать не хотел, в итоге прислали переустанавливать не установщиков, а этого самого замерщика. Тк мы понимаем, что один человек качественно не переустановит такую конструкцию (хотя возможно, он приехал бы со своей женой и тёщей), в их внутренних воспитательных процессах своими деньгами участвовать не хотим — переустановили конструкцию с другими подрядчиками (+2000 грн).
ВЫВОДЫ: 2 заказа — 2 проблемы, компания не готова отвечать финансово за свой брак, недочеты и упущения по факту будете оплачивать самостоятельно, плюсом к стоимости заказа
Достоинства:
  1. Соответствие комплектации
Недостатки:
  1. При возникновении проблем идут в откази сбриваются при первой возможности

плохой подход к работе

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2016 год
Заказали два балкона и окно в детскую, замерщик приходил два раза. а толку((( По факту окна не сошлись и установщику приходилось выдумывать по месту заглушки и накладки,но нам уже просто хотелось что бы поставили так как по обещанным срокам в неделю совсем не уложились, ждали окна месяц. В итоге устанавливали три дня, хотя обещали что это дело одного дня..но ладно,...  Читать отзыв Заказали два балкона и окно в детскую, замерщик приходил два раза. а толку((( По факту окна не сошлись и установщику приходилось выдумывать по месту заглушки и накладки,но нам уже просто хотелось что бы поставили так как по обещанным срокам в неделю совсем не уложились, ждали окна месяц. В итоге устанавливали три дня, хотя обещали что это дело одного дня..но ладно, не паниковали ради качественной установки. Вообщем закончилось все тем, что до сих пор, уже как три месяца, заглушки между двумя прилегающими балконами нету. Все обещания и слезные понимания "сложной" ситуации. И еще момент по резинкам внутренним, которые повело по все длине, это просто танец нащельников какой-то. Все это смешно и в одно время грустно. Компания яко бы давала скидку в 40%, а при просчете в других компаниях разница в тысячу или две. Если бы они продавали такое по якобы 100% цене то это немыслимо!!! имя им "аматоры" а не не завод окон. Пишу это что бы люди не попадали в эту аферу, или может руководство отреагирует.

норм

Слава (Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2015 год
нормальная контора, не партесь)) нормальная контора, не партесь))

как их найти

Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 11 марта, 2015 год
всем привет, а у них сайт вообще есть? А то не могу ни как их найти/ всем привет, а у них сайт вообще есть? А то не могу ни как их найти/

зачет))

Серега (Украина, Київ) Отзыв написан 3 марта, 2015 год
Татьяна Николаевна, не знаю поздно или нет, но все же поделюсь впечатлениями о виндоме. На рынке они с прошлого года, но я уже успел дважды воспользоваться их услугами. И себе в квартиру поставил и теще в дом. Много хвалить не буду - по сути такими должны быть все оконные компании, но в сравнении получается что они на уровень лучше...  Читать отзыв Татьяна Николаевна, не знаю поздно или нет, но все же поделюсь впечатлениями о виндоме. На рынке они с прошлого года, но я уже успел дважды воспользоваться их услугами. И себе в квартиру поставил и теще в дом. Много хвалить не буду - по сути такими должны быть все оконные компании, но в сравнении получается что они на уровень лучше от всех остальных.

интересно

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2015 год
Кстати да, уже слышал о этой компании от своих друзей, типа и качество отменное и цены нормальные. Буквально в первые дни тепла буду делать замену окон. Если кто что слышал о них, расскажите хоть пару слов, плиз…. Заранее спасибо. Кстати да, уже слышал о этой компании от своих друзей, типа и качество отменное и цены нормальные. Буквально в первые дни тепла буду делать замену окон. Если кто что слышал о них, расскажите хоть пару слов, плиз…. Заранее спасибо.
Гость Отзыв написан 16 февраля, 2015 год
Люди посоветуйте. Через месяц буду менять окна, но ситуация в стране такая, что все цены кусаются, поэтому уже неделю ищу и делаю предварительные просчеты. Наткнулась на компанию виндом, они и цену предложили нормальную и подробно проконсультировали, ну как то все гладко получается…. Кто то что-нибудь знает об этой компании? Поделитесь впечатлениями)) Люди посоветуйте. Через месяц буду менять окна, но ситуация в стране такая, что все цены кусаются, поэтому уже неделю ищу и делаю предварительные просчеты. Наткнулась на компанию виндом, они и цену предложили нормальную и подробно проконсультировали, ну как то все гладко получается…. Кто то что-нибудь знает об этой компании? Поделитесь впечатлениями))

Windom

Windom - компания настоящий профессионалов, которые посвятили себя установке металлопластиковых окон. Компания работает на этом рынке уже не один год и за время работы уже успела зарекомендовать себя как надежного и...

Пластиковые окна

ВиконЦентр