Williams Beach Resort отзывы клиентов

Williams Beach Resort отзывы клиентов
1 отзыв / 59 просмотров

Отлично проведенное время

savim (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
С туристическим агентством travel professional group путешествуем давно, в этом году весной посчастливилось нам полететь в Индию. Останавливались в Колве в отеле Williams Beach Resort. Номер нам дали во втором корпусе на первом этаже с прямым выходом к бассейну. Номер достаточно неплохой, есть кровать, телевизор, кондиционер, есть вентилятор, столик, стулья, шкаф, порадовало наличие фумигатора. Все работало исправно, нареканий нет. Мы...  Читать отзыв С туристическим агентством travel professional group путешествуем давно, в этом году весной посчастливилось нам полететь в Индию. Останавливались в Колве в отеле Williams Beach Resort. Номер нам дали во втором корпусе на первом этаже с прямым выходом к бассейну. Номер достаточно неплохой, есть кровать, телевизор, кондиционер, есть вентилятор, столик, стулья, шкаф, порадовало наличие фумигатора. Все работало исправно, нареканий нет. Мы были в конце весны и в это время здесь очень жарко, так, что обязательно просите номер с кондиционером. Возле отеля много торговых лавок, рядом рынок, купить можно абсолютно все. Мы каждый день покупали себе свежие креветки и другие морепродукты, так же фрукты, цены очень доступные. Вообще рядом с отелем куча всяких магазинов с разными сувенирами, вещами, продуктами. Индия меня впечатлила, отель оставил приятное воспоминание, хоть и были недочеты.

Отели

Annabelle Hotel