WildWood - Ukrainian fashion brand отзывы

WildWood - Ukrainian fashion brand
1 отзыв / 471 просмотр

Стильные вещи

Анжела Анжела 25 марта, 2020 год
Всего лишь раз, совершенно случайно увидела рекламу бренда W.I.L.D.W.O.O.D и просто влюбилась в их коллекции! Совершно другой подход к пошиву верхней одежды, казалось бы, ну что можно придумать и сделать новое в классической косухе? Но нет! Тут даже простая косуха выглядит по-новому, современно и модно.
Раньше и не думала себе покупать кожаные вещи, мне казалось, что мода на них прошла, но теперь куртка от W.I.L.D.W.O.O.D стала моей любимей в гардеробе. Вещи качественные, выполнены из качественных материалов, а лекала моделей сделаны таким образом, что любая модель садится идеально по фигуре и тебе сразу удобно, как в домашних тапочках)
Просмотрела всю новую коллекцию на весну 2020 и поняла, что одной курточки мало в гардеробе:) Хочу еще!
WildWood - Ukrainian fashion brand
W.I.L.D.W.O.O.D - Ukrainian fashion brand, молодежный бренд по созданию вещей в стиле Casual Glam. Колелкци одежды под маркой W.I.L.D.W.O.O.D имеют свою индивидуальность, ведь над их созданием трудились дизайнеры, которые смотрели на вещи глазами женщины, глазами мужчины, старались проникнуть в суть вещей и создать универсальную модель - одновременно и модную и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Одежда