Whitney Houston (Уитни Хьюстон) отзывы

Отзывы и мнения
Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
19 отзывов / 4634 просмотра

Любимая певица моей юности...

Гость (Чехия, Vrchlabí) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Нашла ее случайно. Искала музыку- добавить любимую музыку себе на сайт. Вспомнила. Прослезилась.. о ее смерти и такой судьбе. Я конечно, не знала ее лично, чтобы судить о ней или ее. И не сужу. Мне искренне жаль, что Женщина ушла из жизни так..- талантливая женщина. Ее голос, украшающий...любую песню- рядом ни с кем не стоит. Талант. Уважаю. Помню. Печалюсь...земля пухом. Нашла ее случайно. Искала музыку- добавить любимую музыку себе на сайт. Вспомнила. Прослезилась.. о ее смерти и такой судьбе. Я конечно, не знала ее лично, чтобы судить о ней или ее. И не сужу. Мне искренне жаль, что Женщина ушла из жизни так..- талантливая женщина. Ее голос, украшающий...любую песню- рядом ни с кем не стоит. Талант. Уважаю. Помню. Печалюсь...земля пухом.
Достоинства:
  1. Уникальный голос. Не устаю слушать...
Недостатки:
  1. Она уже к своим 48 отпела свое... на ее турне люди заметили это. Но ее погубили алкоголь и антидепрессанты. Неудачный Брак и наркотики...

Божественна..

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Смотря на нынешнюю эстраду хочется цитировать Сталина : "Расстрелять" (типа шутка). Голос Уитни неповторимый, божественный, таких как она нет и не будет. Ни одна Пугачева, Лорак, Кароль..новые эти "великие певицы"(не помню их фамилий) даже мизинца её не стоят. Смотря на нынешнюю эстраду хочется цитировать Сталина : "Расстрелять" (типа шутка). Голос Уитни неповторимый, божественный, таких как она нет и не будет. Ни одна Пугачева, Лорак, Кароль..новые эти "великие певицы"(не помню их фамилий) даже мизинца её не стоят.
Достоинства:
  1. Шикарный голос
Недостатки:
  1. RIP
Аристарх Платоныч Отзыв написан 13 октября, 2013 год
Сейчас все люди деградированные. Ранее были таланты такие как Уитни Хьюстон, Эдуард Хиль, Хулио Иглесиас, Марио Ланца, а сейчас всякие там Даши Астафьевы, Виа-Гры, Псаи и самое главное они собирают залы на своей фанере и имеют в интернете более лайков чем дизлайков. А человек с более красивым голосом оказывается не интересным толпе. Сейчас все люди деградированные. Ранее были таланты такие как Уитни Хьюстон, Эдуард Хиль, Хулио Иглесиас, Марио Ланца, а сейчас всякие там Даши Астафьевы, Виа-Гры, Псаи и самое главное они собирают залы на своей фанере и имеют в интернете более лайков чем дизлайков. А человек с более красивым голосом оказывается не интересным толпе.
Фикус Отзыв написан 18 июня, 2013 год
Уитни Хьюстон все равно лучше всяких Злат и Лораков. Уитни Хьюстон все равно лучше всяких Злат и Лораков.
4 согласны
Гость Отзыв написан 7 июня, 2013 год
Эта женщина-богиня,талантище,все современные да и отечественные "звезды"все вместе не стоят даже одной ее "живой" песни,а она всегда была настоящей,выкладывающейся на 200%!!! Нет таких и никогда не будет !!! Эта женщина-богиня,талантище,все современные да и отечественные "звезды"все вместе не стоят даже одной ее "живой" песни,а она всегда была настоящей,выкладывающейся на 200%!!! Нет таких и никогда не будет !!!
2 согласны
Арина Отзыв написан 4 октября, 2012 год
Уитни - явление уникальное и неповторимое: по красоте - модель, по божественному голосу в три октавы её звали и будут называть - THE VOICE!!! Обожаю её голос, каждый день слушаю её песни, удивительный талант мирового масштаба! Сейчас таких нет,самое интересное- она все песни пела живьём (даже с посаженным голосом!),не найти ни одного видео, где она поёт под фанеру. Уитни -...  Читать отзыв Уитни - явление уникальное и неповторимое: по красоте - модель, по божественному голосу в три октавы её звали и будут называть - THE VOICE!!! Обожаю её голос, каждый день слушаю её песни, удивительный талант мирового масштаба! Сейчас таких нет,самое интересное- она все песни пела живьём (даже с посаженным голосом!),не найти ни одного видео, где она поёт под фанеру. Уитни - богиня!
Анна Отзыв написан 7 июля, 2012 год
красивая она была и талантливая красивая она была и талантливая
4 согласны
Неизвестная Отзыв написан 6 мая, 2012 год
Никто не вечен к сожалению. Вслед за Хьюстон умер Лучо Далла - итальянский музыкант и создатель песни Caruso. Никто не вечен к сожалению. Вслед за Хьюстон умер Лучо Далла - итальянский музыкант и создатель песни Caruso.
7 согласны
Грегори Отзыв написан 27 февраля, 2012 год
LubavaLubava, ты душевнобольной человек. Причем сдесь ее образ жизни... Никто не знает каким она была при жизни человеком, но теперь это уже не имеет значения, что касается ее образ жизни то в этом был виноват ее бывший муж-тиран. LubavaLubava, ты душевнобольной человек. Причем сдесь ее образ жизни... Никто не знает каким она была при жизни человеком, но теперь это уже не имеет значения, что касается ее образ жизни то в этом был виноват ее бывший муж-тиран.
7 согласны 1 не согласен
LubavaLubava Отзыв написан 27 февраля, 2012 год
Грегори, еще раз повторю для тупых: это мое личное мнение и никто не в праве мне указывать что говорить и думать. Сайт для того и создан, чтобы высказывать свои мысли. Песни мне ее нравятся, но образ жизни, который привел к гибели - нет. Грегори, еще раз повторю для тупых: это мое личное мнение и никто не в праве мне указывать что говорить и думать. Сайт для того и создан, чтобы высказывать свои мысли. Песни мне ее нравятся, но образ жизни, который привел к гибели - нет.
1 согласен 7 не согласны
Генрих-оперный певец, самоучка Отзыв написан 27 февраля, 2012 год
Чем больше звезда тем больше у звезды враги и недоброжелатили. Сколько врагов было и досиг пор есть у Паваротти, а у Джексона сколько было завистников... Что касается Уитни так и хочется сказать RIP Whitney Houston. Чем больше звезда тем больше у звезды враги и недоброжелатили. Сколько врагов было и досиг пор есть у Паваротти, а у Джексона сколько было завистников... Что касается Уитни так и хочется сказать RIP Whitney Houston.
10 согласны
Грегори Отзыв написан 27 февраля, 2012 год
LubavaLubava, а что тебе лично она сделала плохого... Не нравится тебе песни Хьюстон не слушай, но это тебе не дает право оскорблять покойную певицу. P. S. Обратись к психиатру. LubavaLubava, а что тебе лично она сделала плохого... Не нравится тебе песни Хьюстон не слушай, но это тебе не дает право оскорблять покойную певицу. P. S. Обратись к психиатру.
LubavaLubava Отзыв написан 27 февраля, 2012 год
Это мое личное мнение на что я имею полное право. Остальные пусть думают что хотят. Это мое личное мнение на что я имею полное право. Остальные пусть думают что хотят.
1 согласен 6 не согласны
Грегори Отзыв написан 27 февраля, 2012 год
LubavaLubava, ты тоже несвятая слышала такую пословицу не суди и несудимой будешь... Так, что это не дает тебе право судить Уитни Хьюстон. LubavaLubava, ты тоже несвятая слышала такую пословицу не суди и несудимой будешь... Так, что это не дает тебе право судить Уитни Хьюстон.
8 согласны
LubavaLubava Отзыв написан 27 февраля, 2012 год
Сама виновата. Бог наградил таким талантом, и так его загубить! За голос 5+. Сама виновата. Бог наградил таким талантом, и так его загубить! За голос 5+.
3 согласны 5 не согласны
Генрих-оперный певец ответ для Светы Отзыв написан 24 февраля, 2012 год
Не согласен с вами Света, когда умрут поющие трусы всемсте виа-грамы, то память о них умрет еще прежде, только великие классики бессмертные как Элвис Пресли, Френк Синатра, Муслим Магомаев, теперь и Уитни Хьюстон стала классикой. Не согласен с вами Света, когда умрут поющие трусы всемсте виа-грамы, то память о них умрет еще прежде, только великие классики бессмертные как Элвис Пресли, Френк Синатра, Муслим Магомаев, теперь и Уитни Хьюстон стала классикой.
10 согласны
Генрих-оперный певец Отзыв написан 23 февраля, 2012 год
Как обидно, что великие талантливые люди уходят из жизни рано. Как обидно, что великие талантливые люди уходят из жизни рано.
9 согласны
Света Отзыв написан 13 февраля, 2012 год
Пустота в душе, нету Джексона, теперь Хьюстон, в недалеком будущем останутся на экранах только голые сиськи и поющие трусы... Пустота в душе, нету Джексона, теперь Хьюстон, в недалеком будущем останутся на экранах только голые сиськи и поющие трусы...
5 согласны
Алина Отзыв написан 13 февраля, 2012 год
Whitney Houston певица из моего детства. Я когда смотрела фильм Телохранитель, всегда наслаждалась актерами(Хьюстон-Костнер). Она была шикарной певицей и отличной актрисой. Как жаль, что так в жизни происходит и от нас уходят по истине талантливые люди. Но жизнь продолжается, а память о легендах будет жить в наших сердцах. Whitney Houston певица из моего детства. Я когда смотрела фильм Телохранитель, всегда наслаждалась актерами(Хьюстон-Костнер). Она была шикарной певицей и отличной актрисой. Как жаль, что так в жизни происходит и от нас уходят по истине талантливые люди. Но жизнь продолжается, а память о легендах будет жить в наших сердцах.
6 согласны 1 не согласен

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Уитни Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston) родилась 9 августа 1963, Ньюарк, Нью-Джерси. Американская поп-, соул- и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными...

Певицы

Алла Пугачева