Whiteline отзывы

2 отзыва / 33 просмотра

Ничего лучше, чем Whiteline я пока не находила

Нина Нина пятница, 11 июня
Столкнуться с недостатком кальция мне приходится уже не в первый раз, поэтому успела попробовать многие добавки и препараты для лечения. Ничего лучше, чем Whiteline я пока не находила. Этот препарат совсем ещё новый. Его чудо-действие заключается в том, что в состав входит комплекс витаминов D3 и K2, которые отвечают за всасывание и накопление кальция в организме. К2 распределяет кальций именно... Читать отзыв Столкнуться с недостатком кальция мне приходится уже не в первый раз, поэтому успела попробовать многие добавки и препараты для лечения. Ничего лучше, чем Whiteline я пока не находила. Этот препарат совсем ещё новый. Его чудо-действие заключается в том, что в состав входит комплекс витаминов D3 и K2, которые отвечают за всасывание и накопление кальция в организме. К2 распределяет кальций именно на органы, которые в нем нуждаются, а Д3 обеспечивает его быстрое усвоение. Без них этот элемент принесёт только вред организму, поэтому ничего, кроме этого состава лучше не принимать.

Отличный комплекс для хорошего усвоения кальция

Лидия Лидия (Russian Federation, Moscow) 5 мая, 2021 год
Мне подходит, что Whiteline содержит самый лучший комплекс для хорошего усвоения кальция. В нем кальций, Д3 и К2. Такое сочетание продуманное, чтобы кальций не только хорошо усваивался, но и направлялся в участки, где он необходим, а не собирался в виде солей в ненужных местах и не кальцифировался в сосудах. Это значит, что у каждого компонента своя функция. Д3 для всасывания,... Читать отзыв Мне подходит, что Whiteline содержит самый лучший комплекс для хорошего усвоения кальция. В нем кальций, Д3 и К2. Такое сочетание продуманное, чтобы кальций не только хорошо усваивался, но и направлялся в участки, где он необходим, а не собирался в виде солей в ненужных местах и не кальцифировался в сосудах. Это значит, что у каждого компонента своя функция. Д3 для всасывания, К2 - для распределения, усвоения и безопасной доставки кальция в проблемные участки. Настолько безопасно, что можно даже деткам от 3 лет, и конечно, пожилым людям. И прием недолгий – всего месяц по 1 таблетке в сутки. Сами таблетки без запаха и вкуса. И срок хранения аж 2,5 года, так что можно с запасом брать.

Биологически активные добавки
Гастрарекс (Gastrarex)