Whitehouse

Whitehouse
Окрашивание. Маникюр. Макияж

Место женской силы!)

Ольга Ольга 24 октября, 2020 год
Недавно посетила место женской силы (слоган салона)-салон WhiteHouse и была приятно удивлена приятным профессиональным приемом и обслуживанием мастеров салона!Первое,что отметила для себя-индивидуальный подход и ответственность в работе с клиентом(мастера терпеливо отвечали на все мои вопросы и прислушались к МОИМ пожеланиям).В результате:потрясающий цвет,классная укладка и настроение на миллион!!!Рекомендую всем посетить это замечательное МЕСТО ДЕНСКОЙ СИЛЫ!!!!

Свадебная прическа

Анастасия Анастасия 17 октября, 2020 год
yesПосле консультаций в нескольких салонах выбрала вайтхаус, так как я искала салон где мне полностью смогут сделать свадебную прическу и мейкап). Так же немаловажным был интерьер, где я смогла сделать фотосессию по сборам невесты, интерьер и атмосфера то что нужно)) результат превзошел все ожидания, настроение и образ были на высоте, очень рекомендую мастера Ольгу -прическа и мастера Марию-мейкапwink

окрашивание

Гость Гость 6 октября, 2020 год
Давно искала хорошего колориста, так как я блондинка и мои волосы требуют особого подхода. Мастера Анну мне посоветовала подруга, окрашивание было сложным, учли все мои пожелания и я получила долгожданный цвет и стрижку
Салон красоты
Парикмахерские Экспресс-стрижка