Whitebird отзывы

whitebird.com.ua
1 отзыв / 165 просмотров

Осторожно WhiteBird !!!

Владимир Владимир 21 января, 2021 год
Всех кто хочет начать работать с украинскими компаниями по созданию сайта, хочу предупредить, не работать со студией дизайна (поскольку) web там и не пахнет, под названием: WhiteBird, их сайт в сети интернет http://whitebird.com.ua/ .
А именно, Капустиной Екатериной, профиль в fb: https://www.facebook.com/ekaterina.kapustina.7 , она там
Всех кто хочет начать работать с украинскими компаниями по созданию сайта, хочу предупредить, не работать со студией дизайна (поскольку) web там и не пахнет, под названием: WhiteBird, их сайт в сети интернет https://whitebird.com.ua/ .
Katerina Kapustina, себя позиционирует, как ведущий веб-дизайнер, и крутой руководитель проектов, но на самом деле, как принято говорить, самая настоящая крахоборка, неумеющая подбирать людей в свои проекты, это приходилось постоянно делать мне самому. А еще общаться с ними на прямую, поскольку работу правильно она тоже неумеет организовать и наладить, со своими суб-подрядчиками. Со временем, как оказалось, мне пришлось доплачивать за то, что итак было оговоренно в договоре. Полный безпорядок в работе, я бы даже сказал, хаос. Все сроки сорваны, в чем в последствии обвинила своих подрядчиков. Мне никаких за это дополнительных компенсаций возвращено небыло, мало того постоянные упреки и грубое общение с ее стороны меня просто выбивали с равновесия.
Никаким профессионализмом там и близко не пахнет, как она заявляет сразу, только много любит поговорить и потом опять возвратится к той же теме, приходится все напоминать.
В свое время пыталась разместить свое лого у меня на сайте, и взять его к себе в портфолио, что меня очень насторожило, потому, что я понимаю, что и дизайном она сама мозможно и не занимается, а вытягивать без моего ведома, свой бренд, за счет моего сайта, я тоже немогу позволить. Потому, когда увидите White Bird branding studio, четыре птички (получается, черных птички), подумайте 10 раз, невзирая на все сладкие заверения Катерины Капустиной!
Достоинства:
  1. изначально предлагает хорошие условия
  2. и много бонусов
Недостатки:
  1. неорганизованность
  2. высокий (необоснованый) ценник
  3. выполнение заказа ждать долго