White City Resort отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 357 просмотров

Довольны отдыхом и однозначно рекомендуем отель White City Resort всем туристам.

Вика Вика 22 августа, 2019 год
Отдыхали в этом отеле семьей в начале августа. Отель комфортабельный, соответствовал нашим ожиданиям. Читали о нем много положительных отзывов - все они правдивые. Путёвки покупали у т/о ТПГ. Организация отдыха на высоком уровне, обеспечен трансфер, полное сопровождение, постоянная связь с менеджером, были предложены хорошие экскурсии. По приезду в отель нас хорошо встретили, быстро заселили в номер. Персонал на рецепции отзывчивый,... Читать отзыв Отдыхали в этом отеле семьей в начале августа. Отель комфортабельный, соответствовал нашим ожиданиям. Читали о нем много положительных отзывов - все они правдивые. Путёвки покупали у т/о ТПГ. Организация отдыха на высоком уровне, обеспечен трансфер, полное сопровождение, постоянная связь с менеджером, были предложены хорошие экскурсии. По приезду в отель нас хорошо встретили, быстро заселили в номер. Персонал на рецепции отзывчивый, приятный. Номер у нас был стандартный с видом на море. В номере уютная обстановка, чисто, техника и мебель в хорошем состоянии. Есть большая кровать и односпальная, на которой спала дочь. В шкафу много места, есть тумбочки, ящики для вещей. Тв, кондиционер, мини-бар. В ванной комнате душевая кабинка, полотенца меняли регулярно. Имелся сейф, набор тапочек, различные косметические средства. Уборка понравилась, претензий не было никаких. Питание прекрасное, много овощей, фрукты, мясо, рыба, различные гарниры, паста, закусочная выпечка и сладости, десерты, супы, сыры и мясные нарезки. Устраивают интересные тематические ужины. Обслуживают быстро, никто не хамит, не грубит. Территория отеля не сильно большая, но уютная и ухоженная. Несколько бассейнов, горки, зоны отдыха, бары. Имеется хамам, сауна, спа- мы пользовались услугами массажа, очень понравилось!! Анимация есть, как взрослая, так и детская. Днем активные развлечения, вечерами различные представления, мини-диско для деток. Вай фай ловит нормально, иногда работает с перебоями. Пляж чистый, оборудованный всем необходимым. купаться можно с пирса или с берега. Камни есть, но не сразу, метров через 2-3. Вода прозрачная, проплывают рыбки. Рядом с отелем есть магазинчики, минутах в 10 бар, а в паре киллометров от отеля аква парк. Довольны отдыхом и однозначно рекомендуем этот отель всем туристам.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели
Черное Море Отель Бугаз
Черное Море Отель Бугаз

Отель RESPECT
Отель RESPECT

POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)

Отель "Морской Пегас"
Отель "Морской Пегас"