White cab Такси отзывы

white.cab
White cab Такси

невозможно дозвониться в службу поддержки

Дмитрий Дмитрий среда, 24 марта
24 марта 2021 года 8 утра. 20 раз звоню оператору - никто не берет трубку. В остальном хорошее такси.

Отличное такси

Владимир Владимир 31 декабря, 2020 год
Заказывал уже раз 10, всегда чистые, новые машины, адекватные вежливые водители. Удобное приложение. Иногда нужно подождать подачу машины, но это мелочи, рассчитывайте своё время.
В общем рекомендую
Достоинства:
  1. -Отличные автомобили
  2. -Адекватные водители
  3. -Удобное приложение
Недостатки:
  1. Иногда длинные подачи авто.

Все не плохо, понравилось

Гость Гость 4 июля, 2020 год
Заказывал несколько раз, машины чистые и новые и это радует. Стоимость с дисконтом очень доступная, посмотрим на развитие сервиса. Время покажет

Уже 3 раза попадаются неадекватные водителя

Олег Олег 6 июня, 2020 год
Первый раз этот индивид не туда приехал, стал на 300 метров дальше от адреса, я выходил с ТЦ с тремя здоровыми пакетами, и ясно объяснил куда подъехал, на что мне ответил что если я пройдусь то ничего не убудет, соответсвенно он был послан на 3 буквы, и заказа другое такси, далее попал на д****ба который в 19:00 вчера говорит мне... Читать отзыв Первый раз этот индивид не туда приехал, стал на 300 метров дальше от адреса, я выходил с ТЦ с тремя здоровыми пакетами, и ясно объяснил куда подъехал, на что мне ответил что если я пройдусь то ничего не убудет, соответсвенно он был послан на 3 буквы, и заказа другое такси, далее попал на д****ба который в 19:00 вчера говорит мне что задачи с 200грн у него нет, я предложил скинуть деньги на карту но карты у него тоже не оказалось, на что я ему отвечаю иди меняйте, он с наглым ооном говорит что это его проблемы и везёт меня куда-то менять деньги, в машине он получил морального про*****на и подал жалобу оператору такси, ещё один раз попался нарик, который ехал пол дороги чесался без остановки и говорил сам собой, ясное дело как только я это понял, я попросил остановить авто и высадить меня. Вот вам новое такси

Новые машины и быстрая подача

Таня Таня 16 апреля, 2020 год
Сейчас по городу по другому и нет возможности передвигаться, как только на такси. Не скажу, что на карантине много куда разъезжаю. Нет. Наоборот сижу дома, но в срочном порядке нужно было отвести ребенка в больницу. Стала вызывать такси, чтобы машина была с бустером для ребенка и вот только служба White cab смогла мне быстро обеспечить быструю подачу машины в нужной... Читать отзыв Сейчас по городу по другому и нет возможности передвигаться, как только на такси. Не скажу, что на карантине много куда разъезжаю. Нет. Наоборот сижу дома, но в срочном порядке нужно было отвести ребенка в больницу. Стала вызывать такси, чтобы машина была с бустером для ребенка и вот только служба White cab смогла мне быстро обеспечить быструю подачу машины в нужной комплектации.
Машина новая, салон чистый, так приятно когда таксист не кривит лицо при виде ребенка. По городу водитель не гнал, соблюдал правила, прямо получила удовольствие от поездки.
Побольше бы таких таксистов в нашем городе, но для себя теперь отметила сервис компании White cab и буду обращаться исключительно сюда. Качество и сервис на высшем уровне.
White cab Такси
White cab Такси - узнаваемое такси столицы с отменным сервисом, быстрой подачей машины и выгодными тарифами. Заказать такси можно в онлайн режиме или непосредственно связавшись с оператором. В автопарке такси White cab технически исправные автомобили не старше трех лет марок Hyundai Accent и Volkswagen Polo. Безопасность наших клиентов на первом... подробнее

Службы такси
Bolt (Болт)