Whiskas отзывы

Отзывы пользователей
Whiskas
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лучшее качество корма из тех что у нас в магазинах

Захарова Светлана Захарова Светлана суббота, 24 апреля
Лучшее качество корма из тех что у нас в магазинах. Убедилась в этом на сто процентов. Доверяю только корму Вискас, другие ни за что не куплю.

И для взрослых и для малышей

Хольшева Валентина Хольшева Валентина четверг, 15 апреля
Я часто помогаю бездомным приютам и покупаю для них корм. Так вот скажу что за последние годы беру только вискас. Очень универсальный качественный корм да еще и с таким гигантским выбором вкусов.

Корм для кошки Whiskas

Марина Марина 10 марта, 2021 год
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением насчёт корма Whiskas. Нашей кошечке уже 6 лет. Питается в основном кормом вискас. Ей все очень нравится, ест с удовольствием. В плюсах то, что очень много разных вариантов вкусов. Курица, говядина, рыба, на любой вкус. Покупаем как сухой, так и мокрый корм. Шерсть хорошая, кошка активная, хозяин доволен. Минусов не наблюдаем никаких.
Достоинства:
  1. Много вкусов, есть как сухой так и мокрый
Недостатки:
  1. Минусов не наблюдаем

Готовым питанием Вискас давно пользуемся

Лэся Лэся 10 марта, 2021 год
На самом деле правильное решение было это, не самим готовить непонятно как, а сразу качественный корм выбрать. Питаем кошку уже третий год, предпочтения влажным кормам, но сухой тоже присутствует. Здоровье в порядке, котят рожали - тоже здоровенькие и без паталогий
Достоинства:
  1. Качество и доступность
Недостатки:
  1. ---

Корм для кошек Whiskas

Alena-sergeevna-1993@list.ru [email protected] 10 марта, 2021 год
Наша киска очень любит Whiskas
Регулярно употреьляем паучи данной фирмы, сухой корм покупаем реже, у нашего котика прекрасная шерсть и настроение, он активный и с удовольствием есть корм данного производителя. Однозначно рекомендуем)
Достоинства:
  1. Цена-качество, доступен людям с любыми финансовыми возможностями. Прекрасная консистенция и отличное разнообразие вкусов
Недостатки:
  1. Не обноружено

Лосось в сливочном соусе

Денис Денис 7 марта, 2021 год
Очень вкусный кошачий корм моему коту очень понравился он с удовольствием облизывал тарелку и просил ещё, теперь всегда буду покупать вискас. самый лучший корм.

Приобрел для кота, корм хороший, не имеет неприятного запаха, коту понравилось

Гость Гость 7 марта, 2021 год
Не имеет неприятного запаха,Кот любит продукцию Whiskas
Корм не слипается и хорошо выкладывается на тарелку

Можно на него рассчитывать

Зара Зара 21 февраля, 2021 год
Отличный недорогой корм. Очень давно его покупаю и не имею ничего против) Наоборот только позитивные эмоции

Покупаю сразу много

Мариша Мариша 3 февраля, 2021 год
Покупаю в Ашане сразу несколько видов этого корма. Беру обычно сухой в большом пакете для взрослых котов, и влажный в пакетиках, которые обычно по скидке сразу коробкой по 20 шт. Получается довольно выгодно и хватает очень надолго.

Вискас вкуснятина для пушистика!

Виктория Виктория 1 февраля, 2021 год
Моя кошка Муся очень любит корм Вискас. Богатый ассортимент вкусов, приятный аромат, прекрасное качество корма. Сегмент цена/качество.
Всегда покупаем в больших количествах!
Whiskas лучший выбор для кошки любого возраста!

Ваша кыска, купила бы Whiskas

maria_akovleva@mail.ru [email protected] 27 января, 2021 год

Корм очень хороший. Покупаем постоянно, кошка довольная.
Кушает с аппетитом, проблем со здоровьем нет.

соглашусь с мнением ниже

Женя Женя 22 января, 2021 год
Могу вполне согласится что корм подходит просто всем. От самых маленьких до взрослых и больших) доверяем ему

Корм для кошек

Анна Анна 20 января, 2021 год
Корм для котов и кошек Вискас, очень приятный, вкусный и нежный. Моему коту очень нравится, ест с большим удовольствием. При виде корма мурчит и просит лапой. Будем только его кушать. Спасибо производителю.

Отличное качество обслуживания

Крылова Наталья Крылова Наталья 19 января, 2021 год
Корм очень понравился кошке , ела с удовольствием, после употребления здоровье животного только улучшилось , стала очень активна

Вкусняшки для кота

Анна Анна 19 января, 2021 год
Очень качественная продукция для животных,появилось много вкусных новинок.Продолжайте так же радовать наших питомцев.smile

Вкусно, котику нравится

Раиса Раиса 19 января, 2021 год
Котику очень очень нравится корм Whiskas good
Он счастлив от одного звука пакетика smilesmilesmilesmile
Кушает с радостью goodgoodgood
Рекомендую всем! Самый главный плюс для меня, пакетик рассчитан на одну порцию!!! И я уверена что котик ест все сусак свежее и вкусное! goodgoodgood

Вискас с3хой и пакетикт

yuta-28@mail.ru [email protected] 18 января, 2021 год
Попробовали мы тут кошачий корм вискас сухой и пакетики.
Сухой сьели быстро и с удовольствием.
Пакетики выглядят хорошо и пахнут заманчиво.
Кошка на этом корме стала активнее и веселее.
Хотим попробовать разные другие вкусы этого корма
Достоинства:
  1. Вкус,запах

Корм понравился нашей кошке. Вкусно, мяу!

zhenya_vlaskina@mail.ru [email protected] 17 января, 2021 год
Нам очень понравился корм Вискас, кошка довольна. Отдала свое предпочтение именно рагу, желе кушает, но с меньшим удовольствием. Очень здорово, что много разных вкусов есть, и можно радовать нашу любимицу вкусняшками. Спасибо ;)

Отличный корм!

Андрей Андрей 17 января, 2021 год
Очень вкусное лакомство! Котик в восторге. Не даёт даже до конца наложить корм в миску, пытается сразу начать кушать

Новые вкусы

Гость Гость 16 января, 2021 год

Доброго времени суток, попробовали новые вкусы Whiskas, остались довольны. Кошки в еде привередливы, а тут все в миг улетало)))

Хороший по всем параметрам

Павел Павел 29 декабря, 2020 год
Все что должно быть в корме Вискас как мне кажется у себя имеет. Ну цена вообще нормальная, обычная и не кусается как у некоторых. И сухой и влажный корм есть, и удобно чередовать их.

оценка на твердую четверку

Баранова Ольга Баранова Ольга 16 декабря, 2020 год
поскольку корм все таки относится к категории недорогих кормов, ставлю ему оценку четыре. почему? ну во первых, у кормов более дорогих состав получше, но это обязательно не говорит о том, что здесь состав не очень хороший. это не всегда так работает. ни один корм как мне кажется не имеет такой огромный выбор за такую хорошую цену. покупаю и буду его... Читать отзыв поскольку корм все таки относится к категории недорогих кормов, ставлю ему оценку четыре. почему? ну во первых, у кормов более дорогих состав получше, но это обязательно не говорит о том, что здесь состав не очень хороший. это не всегда так работает. ни один корм как мне кажется не имеет такой огромный выбор за такую хорошую цену. покупаю и буду его покупать)

нормально для такой цены

маша трофимова маша трофимова 28 ноября, 2020 год
нормальный корм из своей ценовой категории. я покупаю его уже не первый раз и вполне довольна им. единственный минус - очень резкий запах

Кошки довольны

Наталья Наталья 25 ноября, 2020 год
Коту больше всего нравится говядина и ягнёнок, а вот аппетитный микс креветки, лосось и сливочный соус не оставили равнодушными моих кошечек.
Достоинства:
  1. доступная цена достойное качество
Недостатки:
  1. не замечено

Справляется со своей задачей

Татьяна Константиновна Татьяна Константиновна 22 ноября, 2020 год
кормом кормим пару раз в день, насыпаем утром и вечером. в течение дня кошка кушает его потихонечку, еще даем плюсом влажный. сытая и довольная.

Едим с удовольствием

Светлана Светлана 21 ноября, 2020 год
smile кот ест корм Вискас с удовольствием, и щенок чихуа поворовываетbiggrin. Никаких видимых проблем в здоровье нет. Кушаем только этот корм, по цене тоже устраивает.

Вкусно,кот рад

Елена Елена 16 ноября, 2020 год
Отличный корм.Кот восторге,все вкусно:)разнообразие вкусов.Как мокрый ,так и сухого корма.Цена и качество очень даже радует.

Корм Вискас

Нина Нина 15 ноября, 2020 год
Купила кошке корм Вискас.Ест с удовольствием до последнего кусочка и просит добавки. Шерсть стала шелковистой. Стул у кошки нормальный.
Достоинства:
  1. Удобная упаковка. Приятный запах. Кошке нравится.
Недостатки:
  1. Не нашла

Наша находка в этом месяце

Николай Август Николай Август 5 ноября, 2020 год
В этом месяце увидели по акции вискас в нашем любимом магазине для животных. Он находится прямо у дома и мы уже сто лет в него ходим. Спросили у продавщицы рекомендует ли она этот корм? Сам корм Вискас относится к доступной категории кормов, при этом женщина на удивление отметила, что это лучший корм, который можно выбрать за эту стоимость. Акцию магазин... Читать отзыв В этом месяце увидели по акции вискас в нашем любимом магазине для животных. Он находится прямо у дома и мы уже сто лет в него ходим. Спросили у продавщицы рекомендует ли она этот корм? Сам корм Вискас относится к доступной категории кормов, при этом женщина на удивление отметила, что это лучший корм, который можно выбрать за эту стоимость. Акцию магазин устроил специально для тех, кто не готов тратить много денег на корм.

Многие берут и довольны, значит точно хороший корм - подумали.

Вот какие выводы можно сделать после месяца кормления.

Во-первых, корм действительно хороший и не отличается по запаху и виду от дорогого корма.

Во-вторых, состав у корма практически не отличается от более дорогого, а значит особой разницы вы не увидите. В дорогих кормах просто добавляют витамины и прочее. Наш кот здоровяк, ни разу не болел и не нуждается слава богу в таком.

В-третьих, у кота ни разу не было жидкого стула, болезней живота и прочего. Корм отлично усваивается.

Также, нельзя не отметить многообразие вариантов кормления. За все это время не успели даже все попробовать Только представьте как Кошке будет интересно все попробовать!

В общем лайк!

Товар для отравлений

Светлана Светлана 15 октября, 2020 год
Что же такое Вискас ? Это проблемы с желудочно - кишечным трактом у кота , потускнение шерсти , ломкость когтей , проблемы с почками . В Вискасе заложена химия на 80 % . Так что для питания вашего питомца , не рекомендуется !
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. химическая еда
Whiskas
Когда приходит время завтрака, обеда или ужина вашу киску просто не узнать! Еще бы! Ведь наступает время Whiskas (Вискас).
Вкусные блюда Вискас с сочным мясом, нежной птицей, любимой рыбкой и овощами так нравятся киске, что она не может устоять. Ведь что может быть лучше, чем похрустеть аппетитными подушечками с нежной... подробнее

Корм для котов
Вискас Аппетитный микс