Whiskas отзывы

Отзывы пользователей
Whiskas
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличное качество обслуживания

Крылова Наталья Крылова Наталья 6 мин 27 сек назад
Корм очень понравился кошке , ела с удовольствием, после употребления здоровье животного только улучшилось , стала очень активна

Вкусняшки для кота

Анна Анна 8 часов 2 мин назад
Очень качественная продукция для животных,появилось много вкусных новинок.Продолжайте так же радовать наших питомцев.smile

Вкусно, котику нравится

Раиса Раиса 8 часов 44 мин назад
Котику очень очень нравится корм Whiskas good
Он счастлив от одного звука пакетика smilesmilesmilesmile
Кушает с радостью goodgoodgood
Рекомендую всем! Самый главный плюс для меня, пакетик рассчитан на одну порцию!!! И я уверена что котик ест все сусак свежее и вкусное! goodgoodgood

Вискас с3хой и пакетикт

yuta-28@mail.ru [email protected] понедельник, 18 января
Попробовали мы тут кошачий корм вискас сухой и пакетики.
Сухой сьели быстро и с удовольствием.
Пакетики выглядят хорошо и пахнут заманчиво.
Кошка на этом корме стала активнее и веселее.
Хотим попробовать разные другие вкусы этого корма
Достоинства:
  1. Вкус,запах

Корм понравился нашей кошке. Вкусно, мяу!

zhenya_vlaskina@mail.ru [email protected] воскресенье, 17 января
Нам очень понравился корм Вискас, кошка довольна. Отдала свое предпочтение именно рагу, желе кушает, но с меньшим удовольствием. Очень здорово, что много разных вкусов есть, и можно радовать нашу любимицу вкусняшками. Спасибо ;)

Отличный корм!

Андрей Андрей воскресенье, 17 января
Очень вкусное лакомство! Котик в восторге. Не даёт даже до конца наложить корм в миску, пытается сразу начать кушать

Новые вкусы

Гость Гость суббота, 16 января

Доброго времени суток, попробовали новые вкусы Whiskas, остались довольны. Кошки в еде привередливы, а тут все в миг улетало)))

Хороший по всем параметрам

Павел Павел вторник, 29 декабря
Все что должно быть в корме Вискас как мне кажется у себя имеет. Ну цена вообще нормальная, обычная и не кусается как у некоторых. И сухой и влажный корм есть, и удобно чередовать их.

оценка на твердую четверку

Баранова Ольга Баранова Ольга 16 декабря, 2020 год
поскольку корм все таки относится к категории недорогих кормов, ставлю ему оценку четыре. почему? ну во первых, у кормов более дорогих состав получше, но это обязательно не говорит о том, что здесь состав не очень хороший. это не всегда так работает. ни один корм как мне кажется не имеет такой огромный выбор за такую хорошую цену. покупаю и буду его... Читать отзыв поскольку корм все таки относится к категории недорогих кормов, ставлю ему оценку четыре. почему? ну во первых, у кормов более дорогих состав получше, но это обязательно не говорит о том, что здесь состав не очень хороший. это не всегда так работает. ни один корм как мне кажется не имеет такой огромный выбор за такую хорошую цену. покупаю и буду его покупать)

нормально для такой цены

маша трофимова маша трофимова 28 ноября, 2020 год
нормальный корм из своей ценовой категории. я покупаю его уже не первый раз и вполне довольна им. единственный минус - очень резкий запах

Кошки довольны

Наталья Наталья 25 ноября, 2020 год
Коту больше всего нравится говядина и ягнёнок, а вот аппетитный микс креветки, лосось и сливочный соус не оставили равнодушными моих кошечек.
Достоинства:
  1. доступная цена достойное качество
Недостатки:
  1. не замечено

Справляется со своей задачей

Татьяна Константиновна Татьяна Константиновна 22 ноября, 2020 год
кормом кормим пару раз в день, насыпаем утром и вечером. в течение дня кошка кушает его потихонечку, еще даем плюсом влажный. сытая и довольная.

Едим с удовольствием

Светлана Светлана 21 ноября, 2020 год
smile кот ест корм Вискас с удовольствием, и щенок чихуа поворовываетbiggrin. Никаких видимых проблем в здоровье нет. Кушаем только этот корм, по цене тоже устраивает.

Вкусно,кот рад

Елена Елена 16 ноября, 2020 год
Отличный корм.Кот восторге,все вкусно:)разнообразие вкусов.Как мокрый ,так и сухого корма.Цена и качество очень даже радует.

Корм Вискас

Нина Нина 15 ноября, 2020 год
Купила кошке корм Вискас.Ест с удовольствием до последнего кусочка и просит добавки. Шерсть стала шелковистой. Стул у кошки нормальный.
Достоинства:
  1. Удобная упаковка. Приятный запах. Кошке нравится.
Недостатки:
  1. Не нашла

Наша находка в этом месяце

Николай Август Николай Август 5 ноября, 2020 год
В этом месяце увидели по акции вискас в нашем любимом магазине для животных. Он находится прямо у дома и мы уже сто лет в него ходим. Спросили у продавщицы рекомендует ли она этот корм? Сам корм Вискас относится к доступной категории кормов, при этом женщина на удивление отметила, что это лучший корм, который можно выбрать за эту стоимость. Акцию магазин... Читать отзыв В этом месяце увидели по акции вискас в нашем любимом магазине для животных. Он находится прямо у дома и мы уже сто лет в него ходим. Спросили у продавщицы рекомендует ли она этот корм? Сам корм Вискас относится к доступной категории кормов, при этом женщина на удивление отметила, что это лучший корм, который можно выбрать за эту стоимость. Акцию магазин устроил специально для тех, кто не готов тратить много денег на корм.

Многие берут и довольны, значит точно хороший корм - подумали.

Вот какие выводы можно сделать после месяца кормления.

Во-первых, корм действительно хороший и не отличается по запаху и виду от дорогого корма.

Во-вторых, состав у корма практически не отличается от более дорогого, а значит особой разницы вы не увидите. В дорогих кормах просто добавляют витамины и прочее. Наш кот здоровяк, ни разу не болел и не нуждается слава богу в таком.

В-третьих, у кота ни разу не было жидкого стула, болезней живота и прочего. Корм отлично усваивается.

Также, нельзя не отметить многообразие вариантов кормления. За все это время не успели даже все попробовать Только представьте как Кошке будет интересно все попробовать!

В общем лайк!

Товар для отравлений

Светлана Светлана 15 октября, 2020 год
Что же такое Вискас ? Это проблемы с желудочно - кишечным трактом у кота , потускнение шерсти , ломкость когтей , проблемы с почками . В Вискасе заложена химия на 80 % . Так что для питания вашего питомца , не рекомендуется !
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. химическая еда

Товар получен на тестирование

Малышенко Ольга Малышенко Ольга 14 октября, 2020 год
В целом могу рассказать о положительной динамике развития кошки, она стала игривее и любознательные.
Достоинства:
  1. Кошка в восторге, от всяких лакомств
Недостатки:
  1. Быстро закончился)

Хорошего мало

Ира Ира 13 октября, 2020 год
Хорошего очень мало для вашего кота от химических кормов. Всякие вкусовые добавки бьют по почечной системе кота как дубина. Так что кормите ваше животное правильно и не каких вискасов.

только положительные эмоции

Инна К Инна К 13 октября, 2020 год
кормом довольны и получаем от него только положительные эмоции. кошка есть его с удовольствием, а больше ничего и не нужно

Вискас очень вкусный корм.

Ирина Ирина 29 сентября, 2020 год
Очень хорошо кушали этот корм, с удовольствием и до конца. Рекомендуется. Кошки и я довольны, спасибо, буду покупать.

Про дизайн корма

Гость Гость 24 сентября, 2020 год
Корм моя кошка ест Вискас с удовольствием,но мне не нравится новая форма кусочков в пакетиках с мягким кормом.Раньше достаточно было просто потрясти,и полпакетика вместе с желе свободно выкладывались,сейчас-же остаток приходится выскребать ложкой из пакетика.Мелочь,но когда кошка крутится под ногами,требуя есть и побыстрее,очень неудобно.

конкуренты завидуют

Настасия Славина Настасия Славина 15 сентября, 2020 год
читаю отзывы ниже и не верю не единому слову этих людей. я кормлю вискасом уже не первого кота и могу сказать на 100 процентов - корм безопасный.

Отрава или еда ?

Светлана Светлана 5 сентября, 2020 год
Все таки для кошачих это отрава. Консерванты входящие в это йидло разбивают печень и садят почки вашим питомцам.

Регулярный продукт в нашей корзине

Мария Мария 5 сентября, 2020 год
В моей продуктовой корзине Виска регулярный элемент. Без него не обходится не один день моего кота. Нет ничего плохого в том, чтоы кормить им регулярно. Мы даем каждый день по 2 подхода

Барсик доволен

Элона Элона 1 сентября, 2020 год
Мой Барсик тот еще попрошайка. Кушает и сухой и влажный корм с удовольствием, нет ни дня чтобы не попросил добавки или чего такого)

Бренд, которому можно доверять

Зоя Сталь Зоя Сталь 27 августа, 2020 год
Корм хороший как не возьми. Уже столько лет они на нашем рынке и от всех знакомых слышали только нормальные отзывы.

в целом неплохо довольно таки

Инесса С Инесса С 21 июля, 2020 год
если говорить что то в общем и целом то корм очень даже ничего. стоит бюджетно, качество достойное, подойдет на каждый день и форматов разных придостаточно

Неповторимая классика

Жанна Жанна 14 июля, 2020 год
Сколько бы я не покупала разных бюджетных вариантов, все равно всегда возвращаюсь именно к Вискасу. Цена и качество устраивают и меня и котейку)
Whiskas
Когда приходит время завтрака, обеда или ужина вашу киску просто не узнать! Еще бы! Ведь наступает время Whiskas (Вискас).
Вкусные блюда Вискас с сочным мясом, нежной птицей, любимой рыбкой и овощами так нравятся киске, что она не может устоять. Ведь что может быть лучше, чем похрустеть аппетитными подушечками с нежной... подробнее

Корм для котов
Корм Для котят Сухой ТМ Whiskas