Whiskas рагу с курицей отзывы

Отзывы пользователей

МММ, раагу!

Отзыв написан 4 мин 8 сек назад
Хороший вариант для того чтобы не переплачивать, качество вполне неплохое, на ежедневную основу - супер Хороший вариант для того чтобы не переплачивать, качество вполне неплохое, на ежедневную основу - супер

Яд или польза

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Пересмотрела в нете кучу сайтов , роликов , комменты ветеринаров. Сделала выводы , что и вам советую. Прежде чем давать своему питомцу всякое ГЭ , хотя бы читайте состав продукта , а за рейтинги и отзывы я уже молчу. Пересмотрела в нете кучу сайтов , роликов , комменты ветеринаров. Сделала выводы , что и вам советую. Прежде чем давать своему питомцу всякое ГЭ , хотя бы читайте состав продукта , а за рейтинги и отзывы я уже молчу.

Вполне хорошо

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Довольны уже который год, вполне хороший корм! Купили как то в магазине по скидке и вот теперь берем всегда! Довольны уже который год, вполне хороший корм! Купили как то в магазине по скидке и вот теперь берем всегда!

базовый вариант, базовый вкус

Отзыв написан среда, 13 ноября
вискас рагу с курицей представлен практически в любом магазине. Как в гипермаркете, так и в супер маркете у дома. именно в курицей кот ест больше всего, видимо больше любит. Другие вкусы так. Стоит такой пакетик +- 20 рублей, в пятерочке, где я беру еще часто и скидки вискас рагу с курицей представлен практически в любом магазине. Как в гипермаркете, так и в супер маркете у дома. именно в курицей кот ест больше всего, видимо больше любит. Другие вкусы так. Стоит такой пакетик +- 20 рублей, в пятерочке, где я беру еще часто и скидки

Ням ням ням

Отзыв написан 10 ноября, 2019 год
Ням ням, пальчики оближешь. Васек просто обожает, не знаю чем он ему так полюбился, но уж очень нравится! Лет 5 кормим им и все хорошо! всегда есть в магазинах, это приятно что не возникает проблем! Ням ням, пальчики оближешь. Васек просто обожает, не знаю чем он ему так полюбился, но уж очень нравится! Лет 5 кормим им и все хорошо! всегда есть в магазинах, это приятно что не возникает проблем!

беру всегда только его

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
отличный корм, на все времена, не пахнет, нравится цена в магазине, хорошо , в общем)))))))))))))))) отличный корм, на все времена, не пахнет, нравится цена в магазине, хорошо , в общем))))))))))))))))

Отличный корм для вашего любимца

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Если вы ищете корм который ваш питомец будет обожать — это для вас. Мой попробовал его случайно и просто может без него жить. Кушает днём и ночью. Цена привлекает особо, в сетевых вроде перекрёстка, пятерочки стоит около 20 рублей. Отличная цена. Других кормов не признаем за такую цены, сколько не ели — только вискас. Другие — фуфло, честное слово. Попробуйте...  Читать отзыв Если вы ищете корм который ваш питомец будет обожать — это для вас. Мой попробовал его случайно и просто может без него жить. Кушает днём и ночью. Цена привлекает особо, в сетевых вроде перекрёстка, пятерочки стоит около 20 рублей. Отличная цена. Других кормов не признаем за такую цены, сколько не ели — только вискас. Другие — фуфло, честное слово. Попробуйте —бы уверена вам и вашему животному понравится

На ежедневное питание — идеальный вариант!

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Добрый день. Могу с уверенностью сказать, что это идеальный вариант корма. Поэтому мы остановились именно на нем. Стоит отметить, что он дешевый, доступный, а главное — сбалансированный. А ещё видимо он очень вкусный тк наш малый уплетает его всегда за обе щеки и просит добавки, но мы не даём и вы не давайте. Переедание вредно не только для человека, но...  Читать отзыв Добрый день. Могу с уверенностью сказать, что это идеальный вариант корма. Поэтому мы остановились именно на нем. Стоит отметить, что он дешевый, доступный, а главное — сбалансированный. А ещё видимо он очень вкусный тк наш малый уплетает его всегда за обе щеки и просит добавки, но мы не даём и вы не давайте. Переедание вредно не только для человека, но и для кота.

Вкусная курятинка

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
У меня кошка аллергичная, бывает расстройства пищеварения от разных продуктов. Мучались с ней пока не ушли от еды домашнего приготовления на готовую еду. Рагу даю ей активно, хорошо усваивается и никаких проблем нету. С курицей даю тоже регулярно, нравится ей очень курочка и кушает с удовольствием! У меня кошка аллергичная, бывает расстройства пищеварения от разных продуктов. Мучались с ней пока не ушли от еды домашнего приготовления на готовую еду. Рагу даю ей активно, хорошо усваивается и никаких проблем нету. С курицей даю тоже регулярно, нравится ей очень курочка и кушает с удовольствием!

Достойно и не дорого

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Кота кормлю любым кормом, чередую для разнообразия. Такое рагу тоже помню - покупала недавно. Тоже хорошо кот его съел, не привередничал. Кстати вискас всегда нормально ест, от других кормов бывает нос воротит.. Так что да, рагу с курицей - хороший вариант. Кота кормлю любым кормом, чередую для разнообразия. Такое рагу тоже помню - покупала недавно. Тоже хорошо кот его съел, не привередничал. Кстати вискас всегда нормально ест, от других кормов бывает нос воротит.. Так что да, рагу с курицей - хороший вариант.

Прекрасный корм как часть ежедневного рациона

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Я уже давно покупаю этот корм своей кошке и довольна абсолютно всем. Что стоимость, что состав, все на высоком уровне. Прекрасно подходит как дополнение к ежедневному сухому корму. И цена приятная. Я уже давно покупаю этот корм своей кошке и довольна абсолютно всем. Что стоимость, что состав, все на высоком уровне. Прекрасно подходит как дополнение к ежедневному сухому корму. И цена приятная.

Мы любим рагу

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Очень мы с кошечкой любим влажный корм вискас, особенно ест с удовольствием рагу, желе не так предпочитает как его. Она и курицу в виде "со стола" тоже уплетает с аппетитом, и в виде рагу с курицей от вискаса тоже - за уши не оттащишь, то что называется! Попробуйте своих питомцев угостить, уверена оценят по достоинству Очень мы с кошечкой любим влажный корм вискас, особенно ест с удовольствием рагу, желе не так предпочитает как его. Она и курицу в виде "со стола" тоже уплетает с аппетитом, и в виде рагу с курицей от вискаса тоже - за уши не оттащишь, то что называется! Попробуйте своих питомцев угостить, уверена оценят по достоинству

Лакомство или угощение

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Давно добавила пакетики с соусом в рацион своего кота и очень довольна. Я их воспринимаю типо десерта к основному питанию, в нашем случае-сухому корму. Кот с большим удовольствием их ест. Буду и дальше его радовать. А цена радует меня. Давно добавила пакетики с соусом в рацион своего кота и очень довольна. Я их воспринимаю типо десерта к основному питанию, в нашем случае-сухому корму. Кот с большим удовольствием их ест. Буду и дальше его радовать. А цена радует меня.

Вкусная добавка к основному рациону

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
У меня живет 2 кошечки, обоих кормлю вискасом, а чтоб им не надоедала их еда, покупаю рагу с курочкой на десерт) Корм мне нравится по составу, а кошкам по вкусу. Рекомендую! У меня живет 2 кошечки, обоих кормлю вискасом, а чтоб им не надоедала их еда, покупаю рагу с курочкой на десерт) Корм мне нравится по составу, а кошкам по вкусу. Рекомендую!

Корм для котов

Brit Care
Brit Care

Сухой корм для кошек My Family
Сухой корм для кошек My Family

Влажный корм для кошек My Family.
Влажный корм для кошек My Family.