WhatsApp Messenger отзывы

WhatsApp Messenger
4 отзыва / 2351 просмотр

ватсап испорчен.

андрей Отзыв написан 13 марта, 2019 год
раньше бросил инфу 20 контактам и всё. теперь приходится тратить время скидывая по 5 адресатов. а если и инет тупит, то полная лажа.
нахрена обновился?!!!
нахрена обновился?!!!

Рекомендую!

Дмитрий Кобцев (Франция, Very) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Всем привет! Хотелось бы оставить положительный отзыв о сайте whatsapp4-you.ru!
Всем привет! Хотелось бы оставить положительный отзыв о сайте whatsapp4-you.ru!
Данный сайт специализируется на продаже программы для Whatsapp рассылки. Перед покупкой тщательно изучили всю информацию на сайте и посмотрели видео-обзор программы для Whatsapp рассылки, после чего приняли решение купить данную чудо программу. Оплачивали картой Visa Сбербанк через форму оплаты на сайте, после чего сразу автоматом получили ссылку на яндекс диск, откуда собственно говоря и скачали программу, видео инструкцию и базу номеров для рассылки. Настройка программы заняла не более 15 минут, после чего запустили рассылку без каких либо особых усилий! В целом, остались очень довольны данной программой и притоком клиентов, а так же ростом продаж с помощью данной рассылки по Whatsapp. Наша оценка сайту whatsapp4-you.ru 5+ Спасибо за ваш продукт, а так же желаем Вам удачи и процветания. P.S Покупали программу, для рассылки предложения о продаже косметики и средств для красоты и здоровья!

измена

наташа121 (Россия, Москва) Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Когда муж днями сидел в WhatsApp начала его подозревать, перерыла все сайты, отправила кучу смс чтоб скачать программы не чего не помогло.
И тут оказывается что у моей подруги бала такая же ситуация и ей дали номер разработчика WhatsApp, он ей помог посмотреть всю переписку.
Вот делюсь теперь с вами, может и вашу семью это спасёт
. ...  Читать отзыв
Вот делюсь теперь с вами, может и вашу семью это спасёт
. Вот его номер зовут Артём 89604398099
Миша Отзыв написан 24 июля, 2013 год
WhatsApp Messenger вообще самое крутое приложение для общения, которое я когда-либо видел, закинул его себе на Lenovo K900, платформа у него Android, все идеально работает, хотя и телефон для Украины - большая редкость. Теперь общаемся всей своей компанией непрерывно, кто фотку скинет, кто видео какое-то, в общем, общение мгновенное. За все время не было ни одного сбоя, ни...  Читать отзыв WhatsApp Messenger вообще самое крутое приложение для общения, которое я когда-либо видел, закинул его себе на Lenovo K900, платформа у него Android, все идеально работает, хотя и телефон для Украины - большая редкость. Теперь общаемся всей своей компанией непрерывно, кто фотку скинет, кто видео какое-то, в общем, общение мгновенное. За все время не было ни одного сбоя, ни разу приложение не заглючило и не выкинуло из него. Советую всем своим, некоторые себе телефоны ради WhatsApp Messenger поменяли, никто не жалеет.

WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger представляет собой приложение, позволяющее общаться между собой владельцам устройств типа Android, iPhone, Nokia Symbian, BlackBerry, Windows Phone, и Nokia S40 бесплатно. Благодаря WhatsAppMessenger, появились новые возможности - бесплатный...

Программы

Viber