Westway group отзывы сотрудников

Westway group отзывы сотрудников о работе в Westway group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Роман Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Нашёл работу интересную для себя в Westway group, не скучная не надоедливая, для активных, + хорошие премии, всегда стабильная зарплата. Нашёл работу интересную для себя в Westway group, не скучная не надоедливая, для активных, + хорошие премии, всегда стабильная зарплата.

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также...  Читать отзыв Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

Роман Отзыв написан суббота, 9 февраля
Нравиться эта работа Westway group, интересная, с хорошими премиями и стабильной зарплатой, рекомендую. Нравиться эта работа Westway group, интересная, с хорошими премиями и стабильной зарплатой, рекомендую.

Роман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Целиком полностью доволен работой в Westway group, всё классно, хорошо платят. Целиком полностью доволен работой в Westway group, всё классно, хорошо платят.

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство. Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

Альбина Отзыв написан вторник, 5 февраля
Работать начала недавно и пока, все устраивает. Очень порадовало, что офис находиться не далеко от центра города. Зарплата хорошая и всегда вовремя выдают. Советую ! Работать начала недавно и пока, все устраивает. Очень порадовало, что офис находиться не далеко от центра города. Зарплата хорошая и всегда вовремя выдают. Советую !

Роман Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Хорошая копания Westway group, приятный коллектив с котором удобно и приятно работать, частые премий. Высокая зарплата. Хорошая копания Westway group, приятный коллектив с котором удобно и приятно работать, частые премий. Высокая зарплата.

Роман Отзыв написан суббота, 2 февраля
В Westway group работаю 3 года, коллектив дружный, график работы гибкий, зарплата хорошая. В Westway group работаю 3 года, коллектив дружный, график работы гибкий, зарплата хорошая.

Мария Отзыв написан среда, 30 января
Westway group - хорошая компания в которой хочется работать , полностью устраивает мой заработок + премии , удобное местоположение офиса , адекватное руководство , гибкий график работы ! Westway group - хорошая компания в которой хочется работать , полностью устраивает мой заработок + премии , удобное местоположение офиса , адекватное руководство , гибкий график работы !

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 января
Westway group, хорошая компания, с очень хорошим руководителем, также есть много премий, и также здесь есть корпоративы, на которых можно отдохнуть. Westway group, хорошая компания, с очень хорошим руководителем, также есть много премий, и также здесь есть корпоративы, на которых можно отдохнуть.

Любовь Витальевна Отзыв написан воскресенье, 27 января
Westway Group -очень приятно работать, в такой компании, с хорошими руководителями с которыми приятно иметь общее дело,и очень хорошо что также здесь тебя могут повысить, не знаю когда, но через время это точно. Westway Group -очень приятно работать, в такой компании, с хорошими руководителями с которыми приятно иметь общее дело,и очень хорошо что также здесь тебя могут повысить, не знаю когда, но через время это точно.

Роман Отзыв написан четверг, 24 января
В компании Westway group, хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек. В компании Westway group, хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек.

Роман Отзыв написан 19 января, 2019 год
Westway group компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком. Westway group компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком.

Роман Отзыв написан 16 января, 2019 год
Westway Group-очень интересная компания, я рад что могу работать в такой компании. Мне очень нравиться, работаю в компании уже год, за это время меня уже четыре раза повысили. Westway Group-очень интересная компания, я рад что могу работать в такой компании. Мне очень нравиться, работаю в компании уже год, за это время меня уже четыре раза повысили.

Алина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Westway group-очень приятно работать, в такой компании, с хорошими руководителями с которыми приятно иметь общее дело,и очень хорошо что также здесь тебя могут повысить, не знаю когда, но через время это точно. Westway group-очень приятно работать, в такой компании, с хорошими руководителями с которыми приятно иметь общее дело,и очень хорошо что также здесь тебя могут повысить, не знаю когда, но через время это точно.

Роман Отзыв написан 14 января, 2019 год
Westway Group компания с удобным графиком (можно составлять самому). Westway Group компания с удобным графиком (можно составлять самому).

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Westway Group компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда Westway Group компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда

Женя Отзыв написан 11 января, 2019 год
Westway group-очень приятная компания, я очень рада что нашла работу с таким приличным и уютным офисом, очень рада что все таки решила пойти на такую работу, с отличным коллективом. Westway group-очень приятная компания, я очень рада что нашла работу с таким приличным и уютным офисом, очень рада что все таки решила пойти на такую работу, с отличным коллективом.

Юлия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Westway group-очень крутая компания, рада работать с высокой зарплатой, и с приличной премией, коллектив то что надо. рада что смогла прийти на эту работу. Westway group-очень крутая компания, рада работать с высокой зарплатой, и с приличной премией, коллектив то что надо. рада что смогла прийти на эту работу.

Westway group отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
Компания Westway group, мне очень нравится работать с хорошим интересной работой, и я очень рад. Компания Westway group, мне очень нравится работать с хорошим интересной работой, и я очень рад.

Westway Group

Оля Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Westway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Westway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Рекламные услуги

Flylights