Westway group отзывы клиентов

Westway group отзывы клиентов
67 отзывов / 2543 просмотра

Бессовестные кидалы!

Анна Отзыв написан четверг, 1 августа
Кинули девушку моего брата. Девчонка работала исправно целый месяц, ей не заплатили ни копейки! Ясно, что ребенок 16 лет ничего им не сделает, вот и наглеют!Если что, это в Мелитополе было. Будьте аккуратны Кинули девушку моего брата. Девчонка работала исправно целый месяц, ей не заплатили ни копейки! Ясно, что ребенок 16 лет ничего им не сделает, вот и наглеют!Если что, это в Мелитополе было. Будьте аккуратны

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Отличная компания, есть возможность карьерного роста. В компании получаю высокую заработную плату, и хорошие премии, отличная место для заработка. Отличная компания, есть возможность карьерного роста. В компании получаю высокую заработную плату, и хорошие премии, отличная место для заработка.

Гоша Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Westway group-очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться. Westway group-очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться.

Ангелина Отзыв написан 24 марта, 2019 год
всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу. всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу.

Работал в фирме

колишній працівник Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Працював в фірмі Westway Group
зарплата за 100 годин склала 2150 грн, і то не хотіли заплатити бо я вирішив покинути цю "роботу"
Нікому не рекомендую
PS: в середньому в фірмі працюють два тиждні. Люди просто починають працювати і розуміють що там їх нічого не чекає крім втраченого часу
Працював в фірмі Westway Group
Нікому не рекомендую

арсений Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Компания просто супер!!, зарплата высокая, а самое главное , есть карьерный рост Компания просто супер!!, зарплата высокая, а самое главное , есть карьерный рост

Анна Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Westway Group - замечательная компания, я очень довольна работой! Всегда можно научиться чему-то новому! Дружный коллектив, высокая зп, гибкий график — это вообще супер! Всем рекомендую! Westway Group - замечательная компания, я очень довольна работой! Всегда можно научиться чему-то новому! Дружный коллектив, высокая зп, гибкий график — это вообще супер! Всем рекомендую!

Инна Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
В компании Westway group предоставляется карьерный рост, гибкий график работы, мне очень нравиться эта работа, зарплата достойная . В компании Westway group предоставляется карьерный рост, гибкий график работы, мне очень нравиться эта работа, зарплата достойная .

Анастасия Отзыв написан 28 января, 2019 год
компания хорошая для работы, достойная заработная плата, дружный коллектив, хороший руководитель компания хорошая для работы, достойная заработная плата, дружный коллектив, хороший руководитель

Ника Отзыв написан 25 января, 2019 год
Отличная компания которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис а так же дружеский коллектив. Отличная компания которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис а так же дружеский коллектив.

Маргарита Отзыв написан 16 января, 2019 год
Westway group-очень интересная работа, мне нравиться работать в приятной атмосфере с хорошей компанией, я действительно очень рада что смогла прийти на эту работу. Westway group-очень интересная работа, мне нравиться работать в приятной атмосфере с хорошей компанией, я действительно очень рада что смогла прийти на эту работу.

Westway Group

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Westway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Westway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Westway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Westway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.

Юлия Отзыв написан 10 января, 2019 год
Работать в такой компании как Westway group, это одно удовольствие, очень приятно работать в такой компании, с хорошими ребятами,график работы ты составляешь самостоятельно. Работать в такой компании как Westway group, это одно удовольствие, очень приятно работать в такой компании, с хорошими ребятами,график работы ты составляешь самостоятельно.

Westway group отзыв

Роман Отзыв написан 9 января, 2019 год
Westway group хорошая компания, рад что работаю в этой сфере, всем рекомендую. Westway group хорошая компания, рад что работаю в этой сфере, всем рекомендую.

Прикольная компания

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Отлично провожу время в этой чудесной компании, в которой мне очень нравится работать в коллективе, рада что смогла прийти в эту компанию. Отлично провожу время в этой чудесной компании, в которой мне очень нравится работать в коллективе, рада что смогла прийти в эту компанию.

норм

Никита Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хорошее место работы для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков. Хорошее место работы для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков.

Рекламные услуги

turboweb.com.ua
turboweb.com.ua

Save Max
Save Max

Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)
Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)

Infinity Group
Infinity Group