Westway group отзывы клиентов

Westway group отзывы клиентов
32 отзыва / 533 просмотра

Роман Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Нашёл работу интересную для себя в Westway group, не скучная не надоедливая, для активных, + хорошие премии, всегда стабильная зарплата. Нашёл работу интересную для себя в Westway group, не скучная не надоедливая, для активных, + хорошие премии, всегда стабильная зарплата.

Роман Отзыв написан четверг, 14 февраля
В этой классной компании Westway group. ЗП+премии, гибкий график, советую всем, приходите, не пожалеете. В этой классной компании Westway group. ЗП+премии, гибкий график, советую всем, приходите, не пожалеете.

Инна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
В компании Westway group предоставляется карьерный рост, гибкий график работы, мне очень нравиться эта работа, зарплата достойная . В компании Westway group предоставляется карьерный рост, гибкий график работы, мне очень нравиться эта работа, зарплата достойная .

Анастасия Отзыв написан понедельник, 28 января
компания хорошая для работы, достойная заработная плата, дружный коллектив, хороший руководитель компания хорошая для работы, достойная заработная плата, дружный коллектив, хороший руководитель

Ника Отзыв написан пятница, 25 января
Отличная компания которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис а так же дружеский коллектив. Отличная компания которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис а так же дружеский коллектив.

Маргарита Отзыв написан 16 января, 2019 год
Westway group-очень интересная работа, мне нравиться работать в приятной атмосфере с хорошей компанией, я действительно очень рада что смогла прийти на эту работу. Westway group-очень интересная работа, мне нравиться работать в приятной атмосфере с хорошей компанией, я действительно очень рада что смогла прийти на эту работу.

Westway Group

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Westway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Westway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Westway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Westway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.

Юлия Отзыв написан 10 января, 2019 год
Работать в такой компании как Westway group, это одно удовольствие, очень приятно работать в такой компании, с хорошими ребятами,график работы ты составляешь самостоятельно. Работать в такой компании как Westway group, это одно удовольствие, очень приятно работать в такой компании, с хорошими ребятами,график работы ты составляешь самостоятельно.

Westway group отзыв

Роман Отзыв написан 9 января, 2019 год
Westway group хорошая компания, рад что работаю в этой сфере, всем рекомендую. Westway group хорошая компания, рад что работаю в этой сфере, всем рекомендую.

Прикольная компания

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Отлично провожу время в этой чудесной компании, в которой мне очень нравится работать в коллективе, рада что смогла прийти в эту компанию. Отлично провожу время в этой чудесной компании, в которой мне очень нравится работать в коллективе, рада что смогла прийти в эту компанию.

норм

Никита Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хорошее место работы для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков. Хорошее место работы для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков.

Рекламные услуги

Flylights