Westway group отзывы

66 отзывов / 2017 просмотров

Гость Отзыв написан среда, 19 июня
Работа нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.Работа нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают. Работа нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.Работа нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Отличная компания, есть возможность карьерного роста. В компании получаю высокую заработную плату, и хорошие премии, отличная место для заработка. Отличная компания, есть возможность карьерного роста. В компании получаю высокую заработную плату, и хорошие премии, отличная место для заработка.

Гоша Отзыв написан понедельник, 17 июня
Westway group-очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться. Westway group-очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться.

Дима Отзыв написан суббота, 15 июня
Компания Westway group с отличным графиком (удобный, можно составлять самому, раз в неделю менять), выплаты стабильные, хорошие премии, дружный общительный коллектив. Компания Westway group с отличным графиком (удобный, можно составлять самому, раз в неделю менять), выплаты стабильные, хорошие премии, дружный общительный коллектив.

Ярослав Отзыв написан четверг, 6 июня
Замечательно выстроенный план работы в Westway group, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек. Замечательно выстроенный план работы в Westway group, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек.

Евгений Отзыв написан среда, 5 июня
Работаю в компании Westway group уже довольно давно, работаю по своему свободному графику, который сам составляю и что не может не радовать. Достойная ЗП за несложную работу. Работаю в компании Westway group уже довольно давно, работаю по своему свободному графику, который сам составляю и что не может не радовать. Достойная ЗП за несложную работу.

Дмитрий Отзыв написан пятница, 31 мая
Работаю в компании Westway Group 2,5 года, достойная зарплата, понимающие руководители, дружный коллектив, присутствует карьерный рост! Работаю в компании Westway Group 2,5 года, достойная зарплата, понимающие руководители, дружный коллектив, присутствует карьерный рост!

Виталий Отзыв написан среда, 29 мая
Очень нравится руководство в Westway group, лояльное, ко всем сотрудникам относится с уважением, пониманием. Коллеги дружелюбные, всегда готовы помочь. Зарплата высокая, премии так же есть, но их нужно заслужить. Очень нравится руководство в Westway group, лояльное, ко всем сотрудникам относится с уважением, пониманием. Коллеги дружелюбные, всегда готовы помочь. Зарплата высокая, премии так же есть, но их нужно заслужить.

Анатолий Отзыв написан вторник, 28 мая
В Westway group - Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе, достойная заработная плата, быстрый карьерный рост, обучение и получение навыков не только касающихся вашей должности, дружный и веселый коллектив В Westway group - Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе, достойная заработная плата, быстрый карьерный рост, обучение и получение навыков не только касающихся вашей должности, дружный и веселый коллектив

Паша Отзыв написан понедельник, 27 мая
Хорошая компания Westway group, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии!) Хорошая компания Westway group, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии!)

Михаил Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Приятная для работы компания Westway group. Мне очень нравиться компания, я в ней не плохо зарабатываю, и получаю хорошие премии к заработной плате. Приятная для работы компания Westway group. Мне очень нравиться компания, я в ней не плохо зарабатываю, и получаю хорошие премии к заработной плате.

Слава Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Westway group— хорошая , приличная компания ! Довольна , что работаю здесь . Помещение большое и комфортное . Зарплата выплачивается вовремя и соответствует твоей работе . Руководство справедливое , коллектив — дружеский Westway group— хорошая , приличная компания ! Довольна , что работаю здесь . Помещение большое и комфортное . Зарплата выплачивается вовремя и соответствует твоей работе . Руководство справедливое , коллектив — дружеский

Ангелина Отзыв написан 24 марта, 2019 год
всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу. всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу.

Работал в фирме

колишній працівник Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Працював в фірмі Westway Group
зарплата за 100 годин склала 2150 грн, і то не хотіли заплатити бо я вирішив покинути цю "роботу"
Нікому не рекомендую
PS: в середньому в фірмі працюють два тиждні. Люди просто починають працювати і розуміють що там їх нічого не чекає крім втраченого часу
Працював в фірмі Westway Group
Нікому не рекомендую

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Работаю уже давно в Westway Group (Львов\Тернополь\Винница). Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения Работаю уже давно в Westway Group (Львов\Тернополь\Винница). Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Отличная компания Westway Group (Львов\Тернополь\Винница), с хорошими условиями работы, также здесь есть гибкий график работы, как раз удобно успевать и на учебу. Отличная компания Westway Group (Львов\Тернополь\Винница), с хорошими условиями работы, также здесь есть гибкий график работы, как раз удобно успевать и на учебу.

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Лучшая робота которая была у меня. Начальник за опоздания не гнобит(точнее, не всегда) Зарплата высокая, премии получают заслуженные рабочие. Гибкий график позволяет работать когда хочешь. Компания Westway Group (Львов\Тернополь\Винница)- класс Лучшая робота которая была у меня. Начальник за опоздания не гнобит(точнее, не всегда) Зарплата высокая, премии получают заслуженные рабочие. Гибкий график позволяет работать когда хочешь. Компания Westway Group (Львов\Тернополь\Винница)- класс

Наталья Отзыв написан 12 марта, 2019 год
это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер. это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер.

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Начальство в компании Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании. Начальство в компании Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании.

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Работаю уже целый вWestway Group (Львов\Тернополь\Винница) год и все устраивает. Очень удобный график, с которым хватает времени на отдых, достойная зарплата, которая кстати повышается и отличный коллектив. Работаю уже целый вWestway Group (Львов\Тернополь\Винница) год и все устраивает. Очень удобный график, с которым хватает времени на отдых, достойная зарплата, которая кстати повышается и отличный коллектив.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
прекрасная компания Westway Group (Львов\Тернополь\Винница), всегда мечтал работать с професионалами, я нашел что искал, теперь не жалею прекрасная компания Westway Group (Львов\Тернополь\Винница), всегда мечтал работать с професионалами, я нашел что искал, теперь не жалею

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Работаю в компании Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) уже чуть больше,чем пол года! Работой довольна,зарплатой тоже! Есть возможность совмещать учебу и работу! Работаю в компании Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) уже чуть больше,чем пол года! Работой довольна,зарплатой тоже! Есть возможность совмещать учебу и работу!

Александра Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Перепробовал много различных работ, и мне было сложно и работать и учиться, после чего я устроился в компанию Westway Group (Львов\Тернополь\Винница), теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю, и зарабатывать нормально, и успешно. Перепробовал много различных работ, и мне было сложно и работать и учиться, после чего я устроился в компанию Westway Group (Львов\Тернополь\Винница), теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю, и зарабатывать нормально, и успешно.

Кирилл Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Не буду много писать, скажу , как есть, работать очень нравится, начальство отзывчивое, всегда готовы помочь и поддержать, всегда идут на встречу, зарплата очень даже достойная! Не буду много писать, скажу , как есть, работать очень нравится, начальство отзывчивое, всегда готовы помочь и поддержать, всегда идут на встречу, зарплата очень даже достойная!

арсений Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Компания просто супер!!, зарплата высокая, а самое главное , есть карьерный рост Компания просто супер!!, зарплата высокая, а самое главное , есть карьерный рост

Лилия Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией. Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией.

Роман Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии Лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии

Руслана Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
В Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - Работа - супер) долго искала с подходящим графиком) и ЗП достойная) есть премии за переработку часов. Твоя ЗП зависит от тебя:сколько часов ты отработал и какой результат ты получил). В Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - Работа - супер) долго искала с подходящим графиком) и ЗП достойная) есть премии за переработку часов. Твоя ЗП зависит от тебя:сколько часов ты отработал и какой результат ты получил).

амелия Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Приятно работать в компании, ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют. Приятно работать в компании, ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют.

Ольга Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отлична зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги. Westway Group (Львов\Тернополь\Винница) - отлична зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги.

Рекламные услуги

Fenix Group