westsat.com.ua

Опубликовано 14 апреля, 2020 год
1.0
1 отзыв / 380 просмотров
westsat.com.ua

админы этого сайта неадекваты полные включили режим бога

хозяин хозяин 14 апреля, 2020 год
админы этого сайта westsat.net.ua westsat.com.ua неадекваты полные. за то что пишу посты крупным шрифтом банят, за то что пишу реальную ситуацию о бренде uclan банят, при чём ничего такого кроме того что они опоздали с выпуском комбо тюнера. и за это забанили полностью. не советую пользоваться этим сайтом, так как даже актуальные дампы и прошивки более свежие нашёл как раз... Читать отзыв админы этого сайта westsat.net.ua westsat.com.ua неадекваты полные. за то что пишу посты крупным шрифтом банят, за то что пишу реальную ситуацию о бренде uclan банят, при чём ничего такого кроме того что они опоздали с выпуском комбо тюнера. и за это забанили полностью. не советую пользоваться этим сайтом, так как даже актуальные дампы и прошивки более свежие нашёл как раз на других сайтах. мало того что этот сайт уже не популярен среди пользователей так ещё у них мания величия
Достоинства:
  1. нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. крайне не советую этот форум, эсть много других с более актуальной информацией
Сайты
Freelancehunt.com