Western Bid отзывы

Кинули на деньги

Андрей Отзыв написан суббота, 25 мая
Кинули на деньги. Продал товары. Денги не мог снять сначала не видели что товар доставлен. Потом попросили загрузить сканы документов, загрузил. Потом не видели отзывов, отправил скрины. После этого поставили на вывод, сняли со счета но на карту так и не зачислили,
причина не правильное ФИО))
причина не правильное ФИО))

Наглецы и хамы

Deadproof Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Обозвали Бандерой при обращении на горячую линию, потому я разговаривал на украинском языке. Если такое отношение к жителям Украине, то не советовал бы работать с ними. Не знаю кто столько отзывов положительных оставил, но думаю, что куплены все. Обозвали Бандерой при обращении на горячую линию, потому я разговаривал на украинском языке. Если такое отношение к жителям Украине, то не советовал бы работать с ними. Не знаю кто столько отзывов положительных оставил, но думаю, что куплены все.

Спасибо консультанту Никите!)

Максим Отзыв написан 30 января, 2019 год
Лучший консультант!всегда максимум информации и максимально доходчиво)Решит любой ваш вопрос)
Большое спасибо)
Большое спасибо)

Консультация

Дмитрий Отзыв написан 20 января, 2019 год
Спасибо за помощь!
Получил понятные ответы на все заданные вопросы
Спасибо за помощь!
Получил понятные ответы на все заданные вопросы

Лучшая консультация и поддержка!

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Лучшая консультация и поддержка! Действительно помогают, а не как в большинстве сайтов вроде как пытаются помощь но... Очень приятно, что все на высоком уровне! П.С. Лейле премию бы дал :-) Лучшая консультация и поддержка! Действительно помогают, а не как в большинстве сайтов вроде как пытаются помощь но... Очень приятно, что все на высоком уровне! П.С. Лейле премию бы дал :-)

консультация

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
спасибо за консультацию спасибо за консультацию

отлично

Евгений Отзыв написан 13 января, 2019 год
все отлично. оплаты выплачиваются в кротчайшие сроки. жаловаться не на что. Спаисбо за работу все отлично. оплаты выплачиваются в кротчайшие сроки. жаловаться не на что. Спаисбо за работу

рекомендую !

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
работаю с сервисом больше года.поддержка 24 часа онлайн.все отлично! работаю с сервисом больше года.поддержка 24 часа онлайн.все отлично!

Благодарность

Александр Отзыв написан 13 января, 2019 год
Уже более года работаю с этим сервисом. До сих пор не было никаких трудностей. Команда операторов работает на высшем уровне! Вся информация очень полезная! Спасибо Вам! Уже более года работаю с этим сервисом. До сих пор не было никаких трудностей. Команда операторов работает на высшем уровне! Вся информация очень полезная! Спасибо Вам!

Очень терпеливая и толковая команда, спасибо

Евгений Отзыв написан 11 января, 2019 год
Очень терпеливая и толковая команда, спасибо Очень терпеливая и толковая команда, спасибо

Супер!

Діма Отзыв написан 8 января, 2019 год
Працюю через Вестерн Бід! Поки все добре! Відмінно! Працюю через Вестерн Бід! Поки все добре! Відмінно!

Отличная компания!

Виталий Отзыв написан 7 января, 2019 год
Веду торговлю на eBay только благодаря Western Bid, так как являюсь резидентом Украины. Ко всему, работая с WB дополнительно получаю консультации, в сложностях возникающих с покупателями или организационных вопросах. Доволен, рекомендую компанию! Веду торговлю на eBay только благодаря Western Bid, так как являюсь резидентом Украины. Ко всему, работая с WB дополнительно получаю консультации, в сложностях возникающих с покупателями или организационных вопросах. Доволен, рекомендую компанию!

Приятно работать)

Вика Отзыв написан 7 января, 2019 год
Спасибо ребятам, отвечали на все мои вопросы быстро и понятно! Спасибо ребятам, отвечали на все мои вопросы быстро и понятно!

Отличная компания!!!

Гость Отзыв написан 7 января, 2019 год
Отличная компания!! Вменяемые операторы! На любой поставленный вопрос отвечают толково и доходчиво, пока полностью не удовлетворят ваш вопрос. Рекомендую всем, кто планирует с ними сотрудничать. Отличная компания!! Вменяемые операторы! На любой поставленный вопрос отвечают толково и доходчиво, пока полностью не удовлетворят ваш вопрос. Рекомендую всем, кто планирует с ними сотрудничать.

Никита консультант

Одессит из Одессы Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Отличный консультант, только положительные оценки. Я нудный тип, задаю много вопросов, много каверзных вопросов, но Никита справился на 5.
Начальники добавьте человеку денег к зарплате )))
Начальники добавьте человеку денег к зарплате )))

Консультант Никита

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Никита всё рассказал и объяснил. Самому было бы трудно разобраться.
Спасибо поддержке ВБ, приятно работать.
Никита всё рассказал и объяснил. Самому было бы трудно разобраться.
Спасибо поддержке ВБ, приятно работать.

Консультант Никита супер!!

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Всегда быстро и чётко разъясняет любые вопросы) Всегда быстро и чётко разъясняет любые вопросы)

Консультанти високого рівня

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Я в захваті від миттєвої консультації в будь-який час! Я в захваті від миттєвої консультації в будь-який час!
Достоинства:
  1. Зручний сайт, хороше обслуговування, консультанти швидко і зрозуміло відповідають, все пояснюють. Є відчуття реального контакту з працівником, а не автовідповідачем,як на сайтах банків, наприклад.
Недостатки:
  1. Поки що не було, надіюсь, і не буде.

Тимур СПАСИБО !!!!

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Большое спасибо всем ребятам и консультантам реально ВСЕМ и переводчеци Алене , сегодня мне очень сильно помог Тимур . Тимур спасибо . я реально целый вечер понять не могла как их скидывать !!!! Большое спасибо всем ребятам и консультантам реально ВСЕМ и переводчеци Алене , сегодня мне очень сильно помог Тимур . Тимур спасибо . я реально целый вечер понять не могла как их скидывать !!!!

спасибо огромное

Аврамнко Олександр Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
это великие люди, терпеть таких как я, которые ничего не знают и не понимают, эти 5% это самое малое что можно дать таким профи, браво! это великие люди, терпеть таких как я, которые ничего не знают и не понимают, эти 5% это самое малое что можно дать таким профи, браво!

Отличные ребята!

Ирина Л Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Сегодня мне помогали Никита, а затем Тимур. Все быстро, четко! Помогли. Благодарю ребята! Сегодня мне помогали Никита, а затем Тимур. Все быстро, четко! Помогли. Благодарю ребята!

команда хорошая!!!!!

mnaligackih Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
пока все отлично, спасибо помогают пока все отлично, спасибо помогают

Как всегда -любой вопрос решается без проблем!!!

annelucky Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Спасибо консультанту Тимуру!!! Ответы моментальные, краткие и понятные. Спасибо Вам большое за поддержку!!! Спасибо консультанту Тимуру!!! Ответы моментальные, краткие и понятные. Спасибо Вам большое за поддержку!!!

Благодарность

Сергей Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Спасибо консультанту Тимуру за доходчивые ответы на все вопросы! Спасибо консультанту Тимуру за доходчивые ответы на все вопросы!

ебей

antik-46 Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Консультант Тимур,на вишем уровне все обяснил по полочкам!!!команда супер Консультант Тимур,на вишем уровне все обяснил по полочкам!!!команда супер

СУПЕР !!!!!

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
ВСЕ отлично !!! ЛЕЙЛА лучшая !!! а по сути реально ребята знают свое дело , я очень рада что они есть и мне только они РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ !!! ВСЕ отлично !!! ЛЕЙЛА лучшая !!! а по сути реально ребята знают свое дело , я очень рада что они есть и мне только они РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ !!!
Достоинства:
  1. ВСЕ
Недостатки:
  1. НЕТ

Большое спасибо Тимуру

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Огромное спасибо Тимуру за хорошую, подробную профессиональную консультацию. Спасибо Western Bid за прекрасное обслуживание и за то, что вы есть. Огромное спасибо Тимуру за хорошую, подробную профессиональную консультацию. Спасибо Western Bid за прекрасное обслуживание и за то, что вы есть.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Спасибо Тимуру за быструю помощь. Спасибо Тимуру за быструю помощь.

Бизнес

Utel
Utel

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

4service
4service