Western Bid отзывы

конченая контора

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Не выплачивают деньги постоянным клиентам пока не будет получен положительный отзыв или может быть через 60 дней. У меня 100% рейтинг и сотни положительных отзывов - и я должен выпрашивать отзыв у покупателя чтоб они расчитались со мной?!! Не выплачивают деньги постоянным клиентам пока не будет получен положительный отзыв или может быть через 60 дней. У меня 100% рейтинг и сотни положительных отзывов - и я должен выпрашивать отзыв у покупателя чтоб они расчитались со мной?!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь

Анастасия (Украина, Херсон) 25 августа, 2017 год Большое спасибо оператору Никите! Оперативно помог в решении моей проблемы! Большое спасибо оператору Никите! Оперативно помог в решении моей проблемы! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Lyntoys (Украина, Херсон) 21 августа, 2017 год Оперативная и качественная помощь! Оперативная и качественная помощь! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Операторы отвечают на вопросы подробно, работой довольна Операторы отвечают на вопросы подробно, работой довольна 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо службе поддержки.

Гость (Украина, Миколаїв) 10 августа, 2017 год Операторы отвечают быстро, доступно. спасибо) Операторы отвечают быстро, доступно. спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо службе поддержки!

Tania (Украина, Львів) 7 августа, 2017 год Спасибо большое оператору Никите за оперативную помощь в решении моей проблемы! Советую! Спасибо большое оператору Никите за оперативную помощь в решении моей проблемы! Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо службе поддержки!

Виктория (Украина, Суми) 31 июля, 2017 год Спасибо службе поддержки, а именно оператору Никите! Очень помог мне с моей проблемой! Спасибо службе поддержки, а именно оператору Никите! Очень помог мне с моей проблемой! 0 согласны, 0 не согласны

Western Bid

Андрей (Украина, Харків) 29 июля, 2017 год Хорошие операторы, которые проинформируют Вас и дадут ответы на вопросы которые Вас мучали по поводу продаж, советую! Хорошие операторы, которые проинформируют Вас и дадут ответы на вопросы которые Вас мучали по поводу продаж, советую! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Назар (Чехия, Olomouc) 28 июля, 2017 год Консультант Никита, хорошо объясняет и очень отзывчив. Спасибо Консультант Никита, хорошо объясняет и очень отзывчив. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо службе поддержки!

Гость (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Отдельно хочу поблагодарить оператора Лейла! Отдельно хочу поблагодарить оператора Лейла! 0 согласны, 0 не согласны

Служба поддержки и качество работы с сервисом в целом.

kievlyanin_71 (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Уже 10 месяцев сотрудничаю с сервисом WB. За все время работы ни единой проблемы. В случае возникновения вопросов, служба поддержки отвечает мгновенно и максимально исчерпывающе. Огромное спасибо ребятам за их сервис и его качество. Удачи вам ребята и процветания! Уже 10 месяцев сотрудничаю с сервисом WB. За все время работы ни единой проблемы. В случае возникновения вопросов, служба поддержки отвечает мгновенно и максимально исчерпывающе. Огромное спасибо ребятам за их сервис и его качество. Удачи вам ребята и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая и оперативная помощь

Валерий (Украина, Одеса) 19 июля, 2017 год Спасибо Лейла, быстрая и профессиональная помощь в решении проблем! Спасибо Лейла, быстрая и профессиональная помощь в решении проблем! 0 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина) 17 июля, 2017 год Остаются только приятные эмоции о работе с данной компанией. И хочу поблагодарить консультанта Лейла за оказанную помощь! Остаются только приятные эмоции о работе с данной компанией. И хочу поблагодарить консультанта Лейла за оказанную помощь! 0 согласны, 0 не согласны

Бизнес

Компания АЗС БУД