Western Bid отзывы

87 отзывов / 11244 просмотра

Супер сервис. жаль нет api.

andrey.saliy89@gmail.com [email protected] понедельник, 25 мая
Супер сервис. жаль только что нет api. А так все супер. Юзаем уже 3й год! И проблем вообще не возникает. Вобщем всем рекомендую!

Богдан лучший!

Гость Гость четверг, 21 мая
Спасибо всем консультантам Westernbid, а отдельная благодарность Богдану!!! Всегда во всем поможет, и понимает человека с полуслова.

Дякую Нікіті

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
Швидкі та корисні відповіді. Культурний та терпеливий консультант:) Тільки починаю роботу з компанією, та впевнений що все получиться, так як служба підтримки завжди допоможе з вирішенням питань

Работой westernbid пока доволен.

Vaso Vaso 7 апреля, 2020 год
Много у меня вопросов возникает по сайту eBay, спасибо консультантам westernbid за то что отвечают и за их терпения, а то я реально много вопросов задаю, так как английский не знаю почти и много неизвестного. Первый товар продал, деньги вывел без проблем (после загрузки документов)/

Спасибо Богдану

Анатолий Анатолий 2 апреля, 2020 год
Большое спасибо, подключился удаленно, потратил на мои вопросы много времени и все настроил как я хотел.
Я остался очень доволен.

Спасибо Богдан

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Богдан - лучший. Все доступно быстро, профессионально. Проблема решена через тим вьювер. Все было на высшем уровне

Благодарю за помощь с Ебей

Гость Гость 27 марта, 2020 год
Я начинающий продавец, благодарю за хорошую техподдерджку и внимательность! Очень помогли! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Пока все хорошо

Гость Гость 6 марта, 2020 год
Начинаю работать с ними, пока все хорошо, помогают) Как будет дальше не знаю) Надеюсь что также. У них хорошая техподдержка

Благодарю за помощь с Ebay

Сергей Косив Сергей Косив 2 марта, 2020 год
Большое спасибо оператору Богдану за помощь!Профессионал своего дела!Желаю процветания и финансовых успехов команде!

Спасибо за Помощь

Продавец Продавец 28 февраля, 2020 год
Спасибо за Помощь в решении Вопросов По Регистрации Етси, Огромное спасибо Никите. Быстро и Качественно решил мой вопрос

Отличный сервис!

Наталия М Наталия М 27 февраля, 2020 год
Столько компаний предлагают свои услуги, что легко растеряться) Но! Есть хороший сервис, а есть отличный!! Я выбираю второе) Очень ценю быструю и качественную помощь, а также инициативу и компетенцию.В этом отношении ВестернБид устраивает меня на 100%. Они всегда на шаг вперед, ты еще вопрос не задал, а ответ уже получил! Удобный функционал и открытость для общения. Ребята молодцы!

настойка доставки

Анатолий Анатолий 26 февраля, 2020 год
Большое спасибо Богдану, все настроил удалено, быстро отвечал и реагировал на все мои вопросы. Очень надеюсь, что техподдержка будет всегда такая.

Начинающий продавец на ETSY

Гость Гость 21 февраля, 2020 год
Консультант Богдан не только проконсультировал, но и удаленно помог решить проблему! Супер! Давно такой поддержки не видел!

Помощь начинающим

Николай Николай 7 февраля, 2020 год
Спасибо консультанту Богдану, очень оперативно помог решить проблему и ответил на все вопросы. Даже не ожидал такой поддержки для новых пользователей агенства.

Благодарность

Гость Гость 2 октября, 2019 год
Спасибо большое консультанту Лейле! Очень профессиональна и отзывчива. Помогает с любым вопросом и проблемой. Всем советую)

Деньги вывести можно только чудом

Дмитрий Дмитрий 26 сентября, 2019 год
Техподдержка отвечает с большой задержкой, куча причин для не вывода денег. Крайне не советую. Здесь куча купленные отзывов - сами подумайте зачем.

professional specialist Leila

Vladimir Vladimir 4 сентября, 2019 год
The impeccable quality of Leila's work.
The best recommendations to her before management. Conscientious. RESPONSIBLE and prompt.
With such specialists the world will be better
Her health and all kinds of victories in life.
With the best recommendations Vladimir.
Достоинства:
  1. professional
Недостатки:
  1. are no cons

Спасибо переводчикам Western Bid

Тарас Тарас 30 августа, 2019 год
За выдержку и профессионализм переводчикам Western Bid в попытке разблокировки аккаунта Ebay. Хоть все и закончилось неудачей все же хотелось бы отметить компетентность сотрудников в данном вопросе. Спасибо.

Спасибо Марии за помощь востановления аккаунта

Тарас Тарас 29 августа, 2019 год
Огромное спасибо за выдержку и профессионализм переводчикам Western Bid в разблокировке аккаунта Ebay. Особое спасибо Марии за ее пунктуальность, поддержку, знания, активность, профессиональный подход в решении проблемных вопросов. Спасибо вам огромное за поддержку и новообретённый опыт.

Не выплачивают деньги по запросу

Алекс Алекс 12 августа, 2019 год
Раньше деньги можно было вывести в любое время, теперь придумали как максимально отстрочить выплаты. Не отдают деньги пока не напишешь номер накладной транспортной компании. А как же заказы которые выполняются "под заказ"? Мне нужны деньги в день заказа, чтобы иметь возможность купить детали которые нужны и другие материалы для работы и вовремя отправить заказ. И вообще, почему я должен отчитываться... Читать отзыв Раньше деньги можно было вывести в любое время, теперь придумали как максимально отстрочить выплаты. Не отдают деньги пока не напишешь номер накладной транспортной компании. А как же заказы которые выполняются "под заказ"? Мне нужны деньги в день заказа, чтобы иметь возможность купить детали которые нужны и другие материалы для работы и вовремя отправить заказ. И вообще, почему я должен отчитываться перед каким-то там посредником? Я работаю на Этси и если что-нибудь пойдет не так, то и разбираться буду совместно с работниками Этси.
Недостатки:
  1. не выплачиваю деньги по требованию

Кинули на деньги

Андрей Андрей 25 мая, 2019 год
Кинули на деньги. Продал товары. Денги не мог снять сначала не видели что товар доставлен. Потом попросили загрузить сканы документов, загрузил. Потом не видели отзывов, отправил скрины. После этого поставили на вывод, сняли со счета но на карту так и не зачислили,
причина не правильное ФИО))

Наглецы и хамы

Deadproof Deadproof 26 февраля, 2019 год
Обозвали Бандерой при обращении на горячую линию, потому я разговаривал на украинском языке. Если такое отношение к жителям Украине, то не советовал бы работать с ними. Не знаю кто столько отзывов положительных оставил, но думаю, что куплены все.

Спасибо консультанту Никите!)

Максим Максим 30 января, 2019 год
Лучший консультант!всегда максимум информации и максимально доходчиво)Решит любой ваш вопрос)
Большое спасибо)

Консультация

Дмитрий Дмитрий 20 января, 2019 год
Спасибо за помощь!
Получил понятные ответы на все заданные вопросы

Лучшая консультация и поддержка!

Гость Гость 14 января, 2019 год
Лучшая консультация и поддержка! Действительно помогают, а не как в большинстве сайтов вроде как пытаются помощь но... Очень приятно, что все на высоком уровне! П.С. Лейле премию бы дал :-)

отлично

Евгений Евгений 13 января, 2019 год
все отлично. оплаты выплачиваются в кротчайшие сроки. жаловаться не на что. Спаисбо за работу

рекомендую !

Гость Гость 13 января, 2019 год
работаю с сервисом больше года.поддержка 24 часа онлайн.все отлично!smile

Благодарность

Александр Александр 13 января, 2019 год
Уже более года работаю с этим сервисом. До сих пор не было никаких трудностей. Команда операторов работает на высшем уровне! Вся информация очень полезная! Спасибо Вам!

Бизнес
Ворота групп
Ворота групп

Moneybox
Moneybox

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО "Бизнес-партнер"
ООО "Бизнес-партнер"