Western Bid отзывы

Благодарность

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Спасибо большое консультанту Лейле! Очень профессиональна и отзывчива. Помогает с любым вопросом и проблемой. Всем советую) Спасибо большое консультанту Лейле! Очень профессиональна и отзывчива. Помогает с любым вопросом и проблемой. Всем советую)

Деньги вывести можно только чудом

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Техподдержка отвечает с большой задержкой, куча причин для не вывода денег. Крайне не советую. Здесь куча купленные отзывов - сами подумайте зачем. Техподдержка отвечает с большой задержкой, куча причин для не вывода денег. Крайне не советую. Здесь куча купленные отзывов - сами подумайте зачем.

professional specialist Leila

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
The impeccable quality of Leila's work.
The best recommendations to her before management. Conscientious. RESPONSIBLE and prompt.
With such specialists the world will be better
Her health and all kinds of victories in life.
With the best recommendations Vladimir.
The impeccable quality of Leila's work.
With such specialists the world will be better
Her health and all kinds of victories in life.
With the best recommendations Vladimir.
Достоинства:
  1. professional
Недостатки:
  1. are no cons

Спасибо переводчикам Western Bid

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
За выдержку и профессионализм переводчикам Western Bid в попытке разблокировки аккаунта Ebay. Хоть все и закончилось неудачей все же хотелось бы отметить компетентность сотрудников в данном вопросе. Спасибо. За выдержку и профессионализм переводчикам Western Bid в попытке разблокировки аккаунта Ebay. Хоть все и закончилось неудачей все же хотелось бы отметить компетентность сотрудников в данном вопросе. Спасибо.

Спасибо Марии за помощь востановления аккаунта

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Огромное спасибо за выдержку и профессионализм переводчикам Western Bid в разблокировке аккаунта Ebay. Особое спасибо Марии за ее пунктуальность, поддержку, знания, активность, профессиональный подход в решении проблемных вопросов. Спасибо вам огромное за поддержку и новообретённый опыт. Огромное спасибо за выдержку и профессионализм переводчикам Western Bid в разблокировке аккаунта Ebay. Особое спасибо Марии за ее пунктуальность, поддержку, знания, активность, профессиональный подход в решении проблемных вопросов. Спасибо вам огромное за поддержку и новообретённый опыт.

Не выплачивают деньги по запросу

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Раньше деньги можно было вывести в любое время, теперь придумали как максимально отстрочить выплаты. Не отдают деньги пока не напишешь номер накладной транспортной компании. А как же заказы которые выполняются "под заказ"? Мне нужны деньги в день заказа, чтобы иметь возможность купить детали которые нужны и другие материалы для работы и вовремя отправить заказ. И вообще, почему я должен отчитываться...  Читать отзыв Раньше деньги можно было вывести в любое время, теперь придумали как максимально отстрочить выплаты. Не отдают деньги пока не напишешь номер накладной транспортной компании. А как же заказы которые выполняются "под заказ"? Мне нужны деньги в день заказа, чтобы иметь возможность купить детали которые нужны и другие материалы для работы и вовремя отправить заказ. И вообще, почему я должен отчитываться перед каким-то там посредником? Я работаю на Этси и если что-нибудь пойдет не так, то и разбираться буду совместно с работниками Этси.
Недостатки:
  1. не выплачиваю деньги по требованию

Кинули на деньги

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Кинули на деньги. Продал товары. Денги не мог снять сначала не видели что товар доставлен. Потом попросили загрузить сканы документов, загрузил. Потом не видели отзывов, отправил скрины. После этого поставили на вывод, сняли со счета но на карту так и не зачислили,
причина не правильное ФИО))
причина не правильное ФИО))

Наглецы и хамы

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Обозвали Бандерой при обращении на горячую линию, потому я разговаривал на украинском языке. Если такое отношение к жителям Украине, то не советовал бы работать с ними. Не знаю кто столько отзывов положительных оставил, но думаю, что куплены все. Обозвали Бандерой при обращении на горячую линию, потому я разговаривал на украинском языке. Если такое отношение к жителям Украине, то не советовал бы работать с ними. Не знаю кто столько отзывов положительных оставил, но думаю, что куплены все.

Спасибо консультанту Никите!)

Отзыв написан 30 января, 2019 год
Лучший консультант!всегда максимум информации и максимально доходчиво)Решит любой ваш вопрос)
Большое спасибо)
Большое спасибо)

Консультация

Отзыв написан 20 января, 2019 год
Спасибо за помощь!
Получил понятные ответы на все заданные вопросы
Спасибо за помощь!
Получил понятные ответы на все заданные вопросы

Лучшая консультация и поддержка!

Отзыв написан 14 января, 2019 год
Лучшая консультация и поддержка! Действительно помогают, а не как в большинстве сайтов вроде как пытаются помощь но... Очень приятно, что все на высоком уровне! П.С. Лейле премию бы дал :-) Лучшая консультация и поддержка! Действительно помогают, а не как в большинстве сайтов вроде как пытаются помощь но... Очень приятно, что все на высоком уровне! П.С. Лейле премию бы дал :-)

консультация

Отзыв написан 13 января, 2019 год
спасибо за консультацию спасибо за консультацию

отлично

Отзыв написан 13 января, 2019 год
все отлично. оплаты выплачиваются в кротчайшие сроки. жаловаться не на что. Спаисбо за работу все отлично. оплаты выплачиваются в кротчайшие сроки. жаловаться не на что. Спаисбо за работу

рекомендую !

Отзыв написан 13 января, 2019 год
работаю с сервисом больше года.поддержка 24 часа онлайн.все отлично! работаю с сервисом больше года.поддержка 24 часа онлайн.все отлично!

Благодарность

Отзыв написан 13 января, 2019 год
Уже более года работаю с этим сервисом. До сих пор не было никаких трудностей. Команда операторов работает на высшем уровне! Вся информация очень полезная! Спасибо Вам! Уже более года работаю с этим сервисом. До сих пор не было никаких трудностей. Команда операторов работает на высшем уровне! Вся информация очень полезная! Спасибо Вам!

Очень терпеливая и толковая команда, спасибо

Отзыв написан 11 января, 2019 год
Очень терпеливая и толковая команда, спасибо Очень терпеливая и толковая команда, спасибо

Супер!

Отзыв написан 8 января, 2019 год
Працюю через Вестерн Бід! Поки все добре! Відмінно! Працюю через Вестерн Бід! Поки все добре! Відмінно!

Отличная компания!

Отзыв написан 7 января, 2019 год
Веду торговлю на eBay только благодаря Western Bid, так как являюсь резидентом Украины. Ко всему, работая с WB дополнительно получаю консультации, в сложностях возникающих с покупателями или организационных вопросах. Доволен, рекомендую компанию! Веду торговлю на eBay только благодаря Western Bid, так как являюсь резидентом Украины. Ко всему, работая с WB дополнительно получаю консультации, в сложностях возникающих с покупателями или организационных вопросах. Доволен, рекомендую компанию!

Приятно работать)

Отзыв написан 7 января, 2019 год
Спасибо ребятам, отвечали на все мои вопросы быстро и понятно! Спасибо ребятам, отвечали на все мои вопросы быстро и понятно!

Отличная компания!!!

Отзыв написан 7 января, 2019 год
Отличная компания!! Вменяемые операторы! На любой поставленный вопрос отвечают толково и доходчиво, пока полностью не удовлетворят ваш вопрос. Рекомендую всем, кто планирует с ними сотрудничать. Отличная компания!! Вменяемые операторы! На любой поставленный вопрос отвечают толково и доходчиво, пока полностью не удовлетворят ваш вопрос. Рекомендую всем, кто планирует с ними сотрудничать.

Никита консультант

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Отличный консультант, только положительные оценки. Я нудный тип, задаю много вопросов, много каверзных вопросов, но Никита справился на 5.
Начальники добавьте человеку денег к зарплате )))
Начальники добавьте человеку денег к зарплате )))

Консультант Никита

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Никита всё рассказал и объяснил. Самому было бы трудно разобраться.
Спасибо поддержке ВБ, приятно работать.
Никита всё рассказал и объяснил. Самому было бы трудно разобраться.
Спасибо поддержке ВБ, приятно работать.

Консультант Никита супер!!

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Всегда быстро и чётко разъясняет любые вопросы) Всегда быстро и чётко разъясняет любые вопросы)

Консультанти високого рівня

Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Я в захваті від миттєвої консультації в будь-який час! Я в захваті від миттєвої консультації в будь-який час!
Достоинства:
  1. Зручний сайт, хороше обслуговування, консультанти швидко і зрозуміло відповідають, все пояснюють. Є відчуття реального контакту з працівником, а не автовідповідачем,як на сайтах банків, наприклад.
Недостатки:
  1. Поки що не було, надіюсь, і не буде.

Тимур СПАСИБО !!!!

Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Большое спасибо всем ребятам и консультантам реально ВСЕМ и переводчеци Алене , сегодня мне очень сильно помог Тимур . Тимур спасибо . я реально целый вечер понять не могла как их скидывать !!!! Большое спасибо всем ребятам и консультантам реально ВСЕМ и переводчеци Алене , сегодня мне очень сильно помог Тимур . Тимур спасибо . я реально целый вечер понять не могла как их скидывать !!!!

спасибо огромное

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
это великие люди, терпеть таких как я, которые ничего не знают и не понимают, эти 5% это самое малое что можно дать таким профи, браво! это великие люди, терпеть таких как я, которые ничего не знают и не понимают, эти 5% это самое малое что можно дать таким профи, браво!

Отличные ребята!

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Сегодня мне помогали Никита, а затем Тимур. Все быстро, четко! Помогли. Благодарю ребята! Сегодня мне помогали Никита, а затем Тимур. Все быстро, четко! Помогли. Благодарю ребята!

команда хорошая!!!!!

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
пока все отлично, спасибо помогают пока все отлично, спасибо помогают

Бизнес

Liberty and Success