Western Bid отзывы

121 отзыв / 14737 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Редкие га****ы

Евпатий Коловратий Евпатий Коловратий пятница, 14 мая
С долларовой системы еще кое как там чет побыстрее шевелится. А в Евро если не будешь этих жидов пинать деньги не выведут. Постоянно надо наяривать . И напоминать о себе скотам.
Достоинства:
  1. + Получают бабло мгновенно
Недостатки:
  1. Выводят только когда проклятий кучу услышат

Отличная качество обслуживания!

Айк Айк 9 апреля, 2021 год
Галина самая хорошая консультант в мире ! Мои благодарности её,она ответила все интересуешьым вопросом.!

Никита большое спасибо .

yankee yankee 31 марта, 2021 год
Никита-Давно работаю с этим человеком . Самый грамотный специалист -консультант. Решает смые сложные вопросы . Молодец!!!

Супер компания

Наталья Наталья 29 марта, 2021 год
Спасибо огромное, заказала услугу первый лот и так довольна, мне все помогли, подсказали, Спасибо Александре огромное. Без Вас долго бы разбиралась, а так полтора часа и магазин открыт

Всем бы компаниям такой сервис. Так держать.

Оля Оля 23 марта, 2021 год
Western Bid - мега крутая компания. Клиентоориентированность на высшем уровне.
Я очень проблемный клиент, то что-то забываю вложить в посылку, то UPS экспресс не могу оформить, но всегда отзывчивые сотрудники помогают - за что им огромное спасибо.
Пользуюсь услугами примерно год, ни разу не разочаровалась.
Чуть не забыла написать - сайт просто бомба!!!!... Читать отзыв
Western Bid - мега крутая компания. Клиентоориентированность на высшем уровне.

Пользуюсь услугами примерно год, ни разу не разочаровалась.
Мгновенная поддержка и быстрое решение всех вопросов.

Чуть не забыла написать - сайт просто бомба!!!! Большинство посредников Украины, скорее всего, предоставляют хороший сервис, но сайты у них просто ужасссссссс - ничего не понятно.
А вот Western Bid - максимально упростили работу с сайтом, за что им огромное спасибо. На сайте оперативная обратная связь, оформление посылок и отслеживание доходов... - все легко и просто.

П.С.: пожалуйста добавьте в европейскую систему - вывод денег на карту Моно (приват просто дно((((

Требуют копии ИНН, паспорта (при том, что копия загранпаспорта у них уже есть)

Spaceguest Spaceguest 12 января, 2021 год
Решил зарегистрироваться на сайте Western Bid. Отправил им копию загранпаспорта, прописки и Соглашения. В ответ прислали сообщение, что нужна также копия гражданского паспорта и ИНН. В общем такие требования насторожили, решил пока с ними не связываться.

Благодарю!

Александра Александра 17 декабря, 2020 год
Вместо тысячи слов: Western Bid - отличная команда.yesyesyes
Пользуюсь услугами более трех лет, ни разу не разочаровалась.

онлайн консультации

Татьяна Татьяна 3 декабря, 2020 год
Не первый год пользуюсьподдержкой онлайн консультантов Вестернбид в решении различных вопросов. Отвечают всегда очень оперативно, вежливо, терпеливо и профессионально! Ребята - вы супер!!!

Впечатление от уровня обслуживания

Татьяна Татьяна 3 декабря, 2020 год
Вчера впервые воспользовалась услугой консолидации плюс.Море положительных впечатлений.Консультант офиса в г.Сумы встретил очень приветливо, помог с оформление посылки первый раз, дал много полезных советов и просто исчерпывающе проконсультировал!!! Уверена, что хочу воспользоваться услугой еще!

Швидка та приємна підтримка!

Гость Гость 13 ноября, 2020 год
Дуже крута та оперативна підтримка! Тільки починаю працювати на etsy, тож питань у мене ну дуже багато )) Яким би шляхом не комунікували (і дзвонила і писала) завжди швиденько та детально про все консультують та допомагають!.. (гроші ще не виводила, тільки подаю заявку на вивід коштів, потім доповню відгук) та по реєстрації, обробці документів, частковому поверненні коштів (клієнт замовив одну... Читать отзыв Дуже крута та оперативна підтримка! Тільки починаю працювати на etsy, тож питань у мене ну дуже багато )) Яким би шляхом не комунікували (і дзвонила і писала) завжди швиденько та детально про все консультують та допомагають!.. (гроші ще не виводила, тільки подаю заявку на вивід коштів, потім доповню відгук) та по реєстрації, обробці документів, частковому поверненні коштів (клієнт замовив одну модель, а оплатив за іншу опцію) - допомагали круто! Не розумію чому дехто пише про довгу відповідь... Вчора спілкувалася з Марічкою — дуже професійно допомогла розібратися з усіма питаннями, покорила своїм ентузіазмом у розв'язанні питань та гарним настроєм, такої "людяної, співпереживаючої" підтримки не бачила ще ніколи! Дякую величезне!

не дочекаєшся

Clayleg Clayleg 11 ноября, 2020 год
Жодної підтримки або зворотнього зв'язку. Два рази звертався за допомогою, чекаю вже тиждень, нуль реакції.

Жулики. Украдут все ваши деньги

Гость Гость 6 ноября, 2020 год
присвоили себе мои 4000$ при положительных отзывах и трек номера. Обман с выводом средств. Деньги на самом деле не выводят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. украдут ваши деньги

Богдан великолепен))

Гость Гость 30 октября, 2020 год
Оператор Богдан оперативно помог с проблемой с первой продажей. Я не успевал следить за его быстрыми и профессиональными действиями. Профессионализм на Ура. Наилучшие рекомендации!!

Плохое отношение к клиентам

Ton Ton 16 октября, 2020 год
Прекращаю работать c Western Bid,сотрудничал с 2014 года.
Ни разу не помогали в спорах и диспутах.
В Последнее время только негативные эмоции .
Достоинства:
  1. Низкие комиссии
Недостатки:
  1. Могут заблокировать ваши средства без видимых причин,долгая обработка заявок на вывод средств,заявки на вывод средств отклоняют и просят подождать.
  2. Не помогают в спорах и диспутах.

Отвратительная работа европейского отделения.

Гость Гость 7 октября, 2020 год
Очень долгий вывод средств с Европейской системы.При чём это массовое явление.Регламенты которые они указывают как 1 рабочий день являются полным бредом..На практике это 4-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ..Абсолютно непонятны принципы работы этой компании..Служба поддержки просто пинают клиента от одного оператора к другому..Последнее время только негативные эмоции от сотрудничества с ними..Учитывая что имею не малые обороты средств компания относится максимально наплевательски..
Отвратительно!!!!!!!

Ушол я от них.

Гость Гость 30 сентября, 2020 год
Потому что за мои товары они не хотели платить. Теперь я уже 4 года прекрасно продаю их на www.asushit.com. Это обзоры в соц сетях и гугле и прочее к чему у них и ебей были вопросы на www.asushit.com этих проблем нет деньги на карту приватбанка платят пей пал не нужен.
Достоинства:
  1. Иногда платят.
Недостатки:
  1. Можно продавать не все товары.

Оформление первого заказа

Андрей Шавырин (antikvarduck) Андрей Шавырин (antikvarduck) 28 сентября, 2020 год
Сегодня я оформлял свою первую продажу.Если вы оформляете уже не первую продажу,то вы прекрасно знаете, что это очень легко,ничего сложного в этом нет, а если в первый раз... то боязнь , что ты можешь сделать что-то не правильно при каждом последующем шаге ,переживание,что что-то пойдет не так заставили меня обратиться к операторам центра поддержки. Мой оператор был Роман,Он провел... Читать отзыв Сегодня я оформлял свою первую продажу.Если вы оформляете уже не первую продажу,то вы прекрасно знаете, что это очень легко,ничего сложного в этом нет, а если в первый раз... то боязнь , что ты можешь сделать что-то не правильно при каждом последующем шаге ,переживание,что что-то пойдет не так заставили меня обратиться к операторам центра поддержки. Мой оператор был Роман,Он провел меня можно сказать за руку . отвечал очень профессионально и дружелюбно на все мои , порою местами,наверное даже глупые Вопросы..)). Спасибо Роману за его работу. Хочу сказать ,пользуясь случаем Большое спасибо всем сотрудникам Western Bid, а также Маше Коганович. Маша можно сказать стала членом нашей семьи, Так как ее ролики про Вестерн Бид и ебэй Мы смотрим регулярно. Большое Вам Спасибо ребята! Здоровья ! Успехов! Процветания ! Мира и Любви!

Задерджка с выводом средств

Игорь Игорь 10 сентября, 2020 год
Пятый день задержка с выводом средств за товар, жалкие 60 долл. Будет очень жать потерять этот сервис, пользуюсь ими несколько месяцев, вывод ранее осуществляли без проблем. Надеюсь, их не подкосило экономическое пике в Беларуси.

ВІДМІННО !!! До співпраці РЕКОМЕНДУЮ ВСІМ !!!

Наталія Наталія 3 сентября, 2020 год
Вже не один рік як обрала для співпраці дану компанію. Завжди отримую Оперативну Допомогу та Підтримку та Вичепну відповідь на всі питаннях і вирішення нюансів , що виникають в роботі.
Зверталась як зранку, в обідній час, так і біля 2 ночі !!! Отримувати консультацію в будь-який час дня і ночі - це ДУЖЕ ЗРУЧНО !!!
Сьогодні Консультантом був Богдан, так... Читать отзыв
Сьогодні Консультантом був Богдан, так з допомогою ТімЮвер він зробив мою роботу замість мене за 3 хв , самостійно мені б треба було розбиратись 3 години а то і 3 вечори. wink
Хочу додати - Western Bid має дуже гарні навчальні пізнавальні мотивуючі відео на каналі YouTube ! smile
Роботу компанії оцінюю на ВІДМІННО !!! До співпраці РЕКОМЕНДУЮ ВСІМ !!!

подтверждение карты

Игорь Игорь 28 августа, 2020 год
Спасибо отделу подтверждения реквизитов, была проблема с выводом и подтверждением карты. Сработали очень быстро, вывод оформлен. Спасибо за оперативность. Хорошего настроения.

Консультант Богдан

zolotoho zolotoho 18 августа, 2020 год
Очень оперативно в 11 вечера помог разобраться с возникшими проблемами. Показал где делал ошибки, а также помог подправить остальные проблемы в
объявлении.

Мій консультант Никита.

Христина Христина 17 августа, 2020 год
Мій консультант Никита. Дуже оперативний, професійний, комунікабельний. Я завжди спілкуюсь тільки з ним. Рекомендую, у форсмажорних справах, питати за Никитою він професійно допоможе 100%.
Дякую Вам друже.

Когда сервис на высоте

Евгения, продавец на Etsy Евгения, продавец на Etsy 12 августа, 2020 год
с мая месяца 2020 пользуюсь услугами Вестерн Бид, с момента открытия магазина на Этси. Скажу честно, во всех вопросах я - полный чайник. Бедных консультантов замучила своими вопросами))))).Пишу по 100 раз на день. Очень довольна работой компании. Всегда подскажут, расскажут, вовремя отвечают, помогают разобраться с посылками, отправками итд. Уровень сервиса зашкаливает. Всем рекомендую компанию.

Хороша компанія

Гость Гость 7 августа, 2020 год
Дуже вдячні за оперативну і розумну допомогу всім задоволені.
Все на вищому рівні менеджери дуже вчасно допомагають

Заморозили средства и не отдают деньги !

Петр Петр 21 июля, 2020 год
Письмо от Westernbid
Ваш запрос на вывод был отменен в связи с тем, что Вы продаете цифровой товар. Вы можете оформить новый запрос только по сделкам старше 15 дней но при условии постоянно растущих положительных отзывах от покупателей.
На сегодня Ваш баланс не доступен для вывода.
Спасибо
Вот такое письмо я получил от этого сервиса с учетом что у меня... Читать отзыв
Письмо от Westernbid

На сегодня Ваш баланс не доступен для вывода.
Спасибо

Вот такое письмо я получил от этого сервиса с учетом что у меня положительные отзывы и более 150 продаж на сайте. Включил этот сервис временно попробовать работал с другим сервисом до этого.

Остерегайтесь этого сервиса заблокировали 300 долларов!
Недостатки:
  1. служба поддержки при возникновении проблемы начинает говорить позвоните на номер на этом номере горят напиши на почту. В итоге ни кто ничего не знает.

просто топовий спеціаліст по своїй справі

Stepan Stepan 14 июля, 2020 год
Богдан допоміг розібратися зі всіма питаннями які надавав, окреме дякую за терпіння. Звертайтесь до нього допоможить у всьому
Рекомендую✅

Реальные парни

Андрей Андрей 10 июля, 2020 год
Привет! Богдан, реально помог мне разместить товар и удалить.., быстро и профессионально работают! Молодцы! Работа с ними стоит 5-7 % не будьте скупердяями и не ломайте гроши...))

Отличное качество обслуживания

Виталий Горьков Виталий Горьков 8 июля, 2020 год
smileБольшое спасибо Богдану за неоценимую помощь. Без него бы я не смог. Большущее спасибо. Спасибо, Спасибо, Спаси

Респект и Уважуха

Odessa Odessa 7 июля, 2020 год
Богдан, помог большое ему человеческое спасибо.Всегда помогут в трудную Ситуацию westernbid Вы Сила

Дуже класна компанія.

Bazildazil Bazildazil 7 июля, 2020 год
Дуже дякую тех підтримці сервісу яка змогла відповісти на всі мої запитання. І допомогли налаштувати мій магазин на Ebay для продажу товарів. Люди змогли чітко і якісно відповісти на мої всі запитання яких було багато. дуже дуже дякую. рекомендую для співпраці
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 121 отзыва

Бизнес
Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Greative Mind
Greative Mind

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Hazera Ukraine
Hazera Ukraine

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

T2TV.com.ua
T2TV.com.ua