Westelecom интернет-провайдер

Westelecom интернет-провайдер адреса и контакты

Одесса

Рейтинг: 5/5 (6 отзывов), просмотров: 2646

Классный интернет

Алевтина (Украина, Одеса) вторник, 3 июля Живу в Измаиле. Пришлось перейти на Вестелеком с другого провайдера. Очень довольна, так как мне нужен быстрый бесперебойный интернет для работы. Живу в Измаиле. Пришлось перейти на Вестелеком с другого провайдера. Очень довольна, так как мне нужен быстрый бесперебойный интернет для работы. 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Григорий (Украина, Одеса) 12 июня, 2018 год Реально крутой интернет! Хоть подключение ждал на пару дней больше, но интернетом остался очень доволен. По сравнению с тем, откуда я перешол на Вестелеком, то это небо и земля. Реально крутой интернет! Хоть подключение ждал на пару дней больше, но интернетом остался очень доволен. По сравнению с тем, откуда я перешол на Вестелеком, то это небо и земля. 0 согласны, 0 не согласны

Все класс!

Елена (Украина, Одеса) 30 апреля, 2018 год Подключились не так давно - пару месяцев назад. Пока что никаких претензий к Вестелекому нет. Скорость интернета хорошая. Все члены семьи довольны. Подключились не так давно - пару месяцев назад. Пока что никаких претензий к Вестелекому нет. Скорость интернета хорошая. Все члены семьи довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Крутой провайдер

Сергей (Украина, Одеса) 13 апреля, 2018 год Интернет у Вестелекома отличный. Ребята внедряют какую-то там новую технологию. Скорость отличная. Рекомендую! Интернет у Вестелекома отличный. Ребята внедряют какую-то там новую технологию. Скорость отличная. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Иван (Украина, Одеса) 13 декабря, 2017 год Пользуюсь услугами Вестелекома уже около 2 лет. Доволен и скоростью, и качеством интернета. Пользуюсь услугами Вестелекома уже около 2 лет. Доволен и скоростью, и качеством интернета. 0 согласны, 0 не согласны

Westelecom - лучший провайдер

Алексей (Украина, Одеса) 21 августа, 2017 год Интернет отличный, всегда хорошая, стабильная скорость и высокий уровень сервиса. Цена низкая и качество классное. Всем рекомендую. Интернет отличный, всегда хорошая, стабильная скорость и высокий уровень сервиса. Цена низкая и качество классное. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Одесса

ул. Ак.Сахарова, 36
Телефон: (048) 750-22-22, 0800 50 77 22

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

ИНТРАФИК (INTRAFFIC)