Westelecom интернет-провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Westelecom интернет-провайдер

Классный интернет

Алевтина (Украина, Одеса) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Живу в Измаиле. Пришлось перейти на Вестелеком с другого провайдера. Очень довольна, так как мне нужен быстрый бесперебойный интернет для работы. Живу в Измаиле. Пришлось перейти на Вестелеком с другого провайдера. Очень довольна, так как мне нужен быстрый бесперебойный интернет для работы.

Я доволен

Григорий (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Реально крутой интернет! Хоть подключение ждал на пару дней больше, но интернетом остался очень доволен. По сравнению с тем, откуда я перешол на Вестелеком, то это небо и земля. Реально крутой интернет! Хоть подключение ждал на пару дней больше, но интернетом остался очень доволен. По сравнению с тем, откуда я перешол на Вестелеком, то это небо и земля.

Все класс!

Елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Подключились не так давно - пару месяцев назад. Пока что никаких претензий к Вестелекому нет. Скорость интернета хорошая. Все члены семьи довольны. Подключились не так давно - пару месяцев назад. Пока что никаких претензий к Вестелекому нет. Скорость интернета хорошая. Все члены семьи довольны.

Крутой провайдер

Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Интернет у Вестелекома отличный. Ребята внедряют какую-то там новую технологию. Скорость отличная. Рекомендую! Интернет у Вестелекома отличный. Ребята внедряют какую-то там новую технологию. Скорость отличная. Рекомендую!

Рекомендую!

Иван (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Пользуюсь услугами Вестелекома уже около 2 лет. Доволен и скоростью, и качеством интернета. Пользуюсь услугами Вестелекома уже около 2 лет. Доволен и скоростью, и качеством интернета.

Westelecom - лучший провайдер

Алексей (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
Интернет отличный, всегда хорошая, стабильная скорость и высокий уровень сервиса. Цена низкая и качество классное. Всем рекомендую. Интернет отличный, всегда хорошая, стабильная скорость и высокий уровень сервиса. Цена низкая и качество классное. Всем рекомендую.

Westelecom интернет-провайдер

Торговая марка "Westelecom" зарегистрирована в июне 2003 г, и с тех пор предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг жителям Одессы и Одесской области. Компания производит подключение зданий, офисов, домов, квартир к...