West Medical Group отзывы

Киев, ул, Николая Гринченко, 4
Лечение в Германии

Лечение в Германии

Даша Даша (Россия) 18 июля, 2016 год
Мы обращались к ним за помощью, у отца были проблемы с сердцем (ишемическая болезнь сердца)и предпочли проходить лечение в Германии а не у нас, так как у нас процесс лечения затягивался, а мы медлить не хотели. Обратились сюда и специалисты компании организовали нам лечение. Нашли клинику и врачей. помогали собрать необходимые документы и в целом, подготовиться к поездке. С визами,... Читать отзыв Мы обращались к ним за помощью, у отца были проблемы с сердцем (ишемическая болезнь сердца)и предпочли проходить лечение в Германии а не у нас, так как у нас процесс лечения затягивался, а мы медлить не хотели. Обратились сюда и специалисты компании организовали нам лечение. Нашли клинику и врачей. помогали собрать необходимые документы и в целом, подготовиться к поездке. С визами, опять же.
В Германии встретили и на протяжении всего времени что там были, они сопровождали нас. Это касается и бытовых вопросов и самого лечения непосредственно. Мы языков не знаем, поэтому самостоятельно бы ничего не смогли там попросту.
Отцу провели полное обследование на современном оборудовании, была назначена операция по коронарному шунтированию. Никаких промедлений не было , сама операция прошла хорошо. мы очень благодарны всем, и врачам и работникам компании за то что выручили нас так в сложный момент и не бросают нас уже после операции. Звонили и интересовались самочувствием.

Компания "West Medical Group"

Виктор Виктор 29 июня, 2016 год
Пользовался их услугами, когда лечил спину, с их помощью поехал на лечение в Германию, хотя начал лечение еще у нас, чуть ли не два года назад. Затянулось лечение, результатов долгое время не было вообще, потом вроде как полегче, потом опять осложнения и обратился в другую клинику, их лечения снова хватило на пару месяцев и так вот повторялось. Тогда уже с... Читать отзыв Пользовался их услугами, когда лечил спину, с их помощью поехал на лечение в Германию, хотя начал лечение еще у нас, чуть ли не два года назад. Затянулось лечение, результатов долгое время не было вообще, потом вроде как полегче, потом опять осложнения и обратился в другую клинику, их лечения снова хватило на пару месяцев и так вот повторялось. Тогда уже с женой начали искать другие способы, по тому что так жить очень тяжело. Когда неизвестно, в какой день снова скрутит. Обратились сюда, нам все объяснили, нас вариант устроил и начали проходить необходимые процедуры. Процесс подготовки к поездке был не очень длительным, постарались сделать все быстро. Там меня встретили, разместили в отеле, уже была выбрана больница и специалисты. так что мог сразу приступать к лечению. Лечение немного затянулось, так как проблема была запущена и то лечение которое я проходил до этого. по сути пользы не принесло. Только немного замедлило болезнь. так что пришлось подольше задержаться. Они мне помогли визу продлить и спокойно продолжал лечение. Результат порадовал, я очень рад что к ним обратился. Помогли очень сильно. Сейчас хорошо себя чувствую. Восстановление шло долго, но зато результат есть.
Адрес: Киев, ул, Николая Гринченко, 4
Телефон: +380 44 392 29 74