Курьерская служба WELTEX - МОШЕННИКИ! - Отзывы о WELTEX - курьерская служба

Отзыв написан 2 октября, 2019 год 246 просмотров
WELTEX - это сборище мошенников!!! Если не хотите потерять посылки или деньги, то ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
Пару лет назад меня угараздило с ними связаться и я сильно пожалел - потерял несколько десятков тысяч гривен, много времени на разбирательство и нервов. Посылки, отправленные мной начали пропадать, а наложенные платежы они перестали выплаивать. Когда я обратился до директора этой шарашкиной конторы Моспаненка Виктора Владимировича, то он начал мне рассказывать, что компания обанкротилась и денег я не дождусь. Но, как я вижу, эти мошенники и дальше продолжают разводить людей! Для тех, кого кинули эти барыги, выкладываю телефоны директора: (067)463-13-84 и (093)778-01-11

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...

Курьерские службы
Glovo