WELTEX - курьерская служба отзывы клиентов

WELTEX - курьерская служба отзывы клиентов
1 отзыв / 91 просмотр

Курьерская служба WELTEX - МОШЕННИКИ!

Евгений Отзыв написан среда, 2 октября
WELTEX - это сборище мошенников!!! Если не хотите потерять посылки или деньги, то ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
Пару лет назад меня угараздило с ними связаться и я сильно пожалел - потерял несколько десятков тысяч гривен, много времени на разбирательство и нервов. Посылки, отправленные мной начали пропадать, а наложенные платежы они перестали выплаивать. Когда я обратился до директора этой шарашкиной конторы Моспаненка Виктора Владимировича, то он начал мне рассказывать, что компания обанкротилась и денег я не дождусь. Но, как я вижу, эти мошенники и дальше продолжают разводить людей! Для тех, кого кинули эти барыги, выкладываю телефоны директора: (067)463-13-84 и (093)778-01-11

Курьерские службы

Ин-Тайм