WELTEX - курьерская служба отзывы

2 отзыва / 341 просмотр

Всё обман!

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Позвонив по телефону, они (Лилия Анатольевна) представяться "курьерской службой", переспросив название,вы не услышите слово "Welltex". А всё потому что эти машенники (в полиции они так и проходят) уже очень много людей обманули. Будет официальное трудоустройство, которое обещают? Так не верьте,его не будет, так как они вас "оформят" по цпх, вернее вам дадут бланк и поля с зарплатой и датами скажут...  Читать отзыв Позвонив по телефону, они (Лилия Анатольевна) представяться "курьерской службой", переспросив название,вы не услышите слово "Welltex". А всё потому что эти машенники (в полиции они так и проходят) уже очень много людей обманули. Будет официальное трудоустройство, которое обещают? Так не верьте,его не будет, так как они вас "оформят" по цпх, вернее вам дадут бланк и поля с зарплатой и датами скажут не писать,а это для того,что если будет проверка,можно будет отвертеться. А если нет??!! То его и не подпишут и ваш экземпляр не дадут, а скажут,что вас тут не было. Ещё и трудовую в залог возьмут!!! Графика с 9-18 не будет, будете пахать с 8-19,20... Обед? Ну это как повезёт))).
Есть один плюс-все работники им подходят и пенсионеры и люди с инвалидностью,берут всех. А вот заплатят ли??? НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!

Курьерская служба WELTEX - МОШЕННИКИ!

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
WELTEX - это сборище мошенников!!! Если не хотите потерять посылки или деньги, то ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
Пару лет назад меня угараздило с ними связаться и я сильно пожалел - потерял несколько десятков тысяч гривен, много времени на разбирательство и нервов. Посылки, отправленные мной начали пропадать, а наложенные платежы они перестали выплаивать. Когда я обратился до директора этой шарашкиной конторы Моспаненка Виктора Владимировича, то он начал мне рассказывать, что компания обанкротилась и денег я не дождусь. Но, как я вижу, эти мошенники и дальше продолжают разводить людей! Для тех, кого кинули эти барыги, выкладываю телефоны директора: (067)463-13-84 и (093)778-01-11

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)