Доставили в целостности и сохранности. - Отзывы о Welovemebel.com.ua

Welovemebel.com.ua
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 118 просмотров
Очень мне понравился стол Космо, недорогой но смотрится очень стильно. Решил не рисковать с доставкой курьерской службой и заказал именно ихнюю доставку по городу. Товар приехал под подъезд в целостности и сохранности. Покупкой я доволен, стол смотрится великолепно.
Достоинства:
  1. Возможность доставки по городу. Приехал именно тот товар, что я заказывал.
Недостатки:
  1. Да какие там минусы, все отлично.
1 согласен 3 не согласны

Ответ представителя Welovemebel.com.ua 23 апреля, 2019 год
Спасибо что нашли время для добрых слов, будем рады вас видеть вас снова за новыми покупками!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, Кольцевая дорога, 6
3.3
7564 просмотра
Отличный магазин Быстрая доставка, вежливые сотрудники. Уже третий мой заказ в этом месяце, цены гораздо ниже эпицентра smile yes

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Заказ доставлен вовремя Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.6
Магазин отстой! Купил сборку, в итоге видеокарта - га**о, вентиляторы бьются о корпус, а они мне говорят что дело в корпусе)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
24 июня, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua - интернет-магазин мебели и аксессуаров. В магазине представлен большой выбор шикарной мебели, здесь Вы найдете и гостиные гарнитуры, и кровати, и столы, и диваны, вешалки, стулья, пуфы, мебель в детскую комнату, а также оригинальные и изысканные аксессуары. Каждый товар имеет свою изюминку и уникальную неповторимость, одни модели кричат о... подробнее

Адрес: Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
Телефон: +380960597171
Kasta
Kasta

Бодо
Бодо

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua