weloni.biz.ua интернет-магазин отзывы

22 отзыва / 133 просмотра

Дякую

Галина Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Найнижчі ціни на момент придбання даного товару, сервіс на вищому рівні. Найнижчі ціни на момент придбання даного товару, сервіс на вищому рівні.

Я влюбилась в их ассортимент

Валерия Отзыв написан среда, 13 февраля
Здесь нереальный выбор и отличные скидки. Делаю покупки систематически и пока никаких нареканий. Я очень надеюсь, что все так и останется. Мне не хочется искать новый любимый сайт. Я довольна сейчас всем, и тем, какие у вас цены и как вы относитесь к своим покупателям. Здесь нереальный выбор и отличные скидки. Делаю покупки систематически и пока никаких нареканий. Я очень надеюсь, что все так и останется. Мне не хочется искать новый любимый сайт. Я довольна сейчас всем, и тем, какие у вас цены и как вы относитесь к своим покупателям.
Достоинства:
  1. Магазин один огромный плюс

Место, где можно выбрать подарок по любому поводу

Ярик К. Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказывал здесь подарок жене на Новый Год, выбрал отличный пылесос, все понравилось. Теперь к весенним праздникам собираюсь купить смартфон. Цены здесь ниже обычного и покупки можно делать в комфортной обстановке. Заказывал здесь подарок жене на Новый Год, выбрал отличный пылесос, все понравилось. Теперь к весенним праздникам собираюсь купить смартфон. Цены здесь ниже обычного и покупки можно делать в комфортной обстановке.

Отлично

Алена Отзыв написан среда, 13 февраля
Первые покупки мои пришлись на новогодние праздники. Несмотря на загруженность, никаких задержек и эксцессов не было. Платежи проводили вовремя и доставка не опаздывала. Вчера вновь получила свой заказ, даже раньше установленного срока. Спасибо за внимательно отношение к клиенту. Первые покупки мои пришлись на новогодние праздники. Несмотря на загруженность, никаких задержек и эксцессов не было. Платежи проводили вовремя и доставка не опаздывала. Вчера вновь получила свой заказ, даже раньше установленного срока. Спасибо за внимательно отношение к клиенту.

Купил планшет

Тимоха Отзыв написан вторник, 12 февраля
Купил планшет. Просто здесь оказалась очень хорошая цена. никаких проблем ни с доставкой, ни с самим гаджетом. Хороший интернет-магазин, я друзьям своим посоветовал. Если ищите, где можно недорого купить то же, что и в магазине за углом (но дешевле), то вам сюда. Купил планшет. Просто здесь оказалась очень хорошая цена. никаких проблем ни с доставкой, ни с самим гаджетом. Хороший интернет-магазин, я друзьям своим посоветовал. Если ищите, где можно недорого купить то же, что и в магазине за углом (но дешевле), то вам сюда.

техника высокого качества

Инга Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказывала полгода назад ноутбук по низкой цене. Родственники постоянно говорили, что скоро он перестанет работать, и я выброшу деньги на ветер, потому что скупой платит дважды. А вот и нет, все прекрасно, ничего не глючит и не заедает. Ноут даже мощнее, чем их магазинные. Заказывала полгода назад ноутбук по низкой цене. Родственники постоянно говорили, что скоро он перестанет работать, и я выброшу деньги на ветер, потому что скупой платит дважды. А вот и нет, все прекрасно, ничего не глючит и не заедает. Ноут даже мощнее, чем их магазинные.

буду заказывать еще

елена Отзыв написан вторник, 12 февраля
В этом магазине заказывала ноут месяц назад. Все очень понравилось: доставка, цены, ассортимент, качество товара. Советую))) В этом магазине заказывала ноут месяц назад. Все очень понравилось: доставка, цены, ассортимент, качество товара. Советую)))

Все отлично

Владимир Отзыв написан вторник, 12 февраля
Понравилось все, покупал фотоаппарат редкой марки, нашел только здесь. Заказ оформили быстро, по телефону уточнили способ и сроки доставки. Покупка пришла вовремя, качество не вызывает вопросов, все работает как надо. Понравилось все, покупал фотоаппарат редкой марки, нашел только здесь. Заказ оформили быстро, по телефону уточнили способ и сроки доставки. Покупка пришла вовремя, качество не вызывает вопросов, все работает как надо.

Доволен

Евгений Отзыв написан вторник, 12 февраля
Отцу был срочно необходим телефон простой, с большими кнопками. Именно то, что мне подходит, я нашел в этом магазине. За небольшие деньги я получил хорошую и неубиваемую модель телефона. Покупкой доволен, обязательно закажу ещё. Отцу был срочно необходим телефон простой, с большими кнопками. Именно то, что мне подходит, я нашел в этом магазине. За небольшие деньги я получил хорошую и неубиваемую модель телефона. Покупкой доволен, обязательно закажу ещё.

доступность

Маша Отзыв написан вторник, 12 февраля
на работе быстро заканчивается бумага, а я отвечаю за ее покупку. делаю заказ с этого сайта и привозят практически сразу, очень удобно на работе быстро заканчивается бумага, а я отвечаю за ее покупку. делаю заказ с этого сайта и привозят практически сразу, очень удобно

спасибо!

Мари Отзыв написан вторник, 12 февраля
достойный ассортимент, есть из чего выбрать. Для ребенка подобрали смарт часы, мне телефон. Потратили меньше, чем рассчитывали, и плюс сделали небольшую скидку. Спасибо магазину, еще не раз к вам обратимся! достойный ассортимент, есть из чего выбрать. Для ребенка подобрали смарт часы, мне телефон. Потратили меньше, чем рассчитывали, и плюс сделали небольшую скидку. Спасибо магазину, еще не раз к вам обратимся!

Одеяло такое теплое

Кристина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Брали с мужем в магазине одеяло для дома. Очень понравилось качество. Оно такое большое и такое легкое. Держит тепло . Все просто круто. рекомендуем именно этот магазин. Спасибо за лучший сервис! Брали с мужем в магазине одеяло для дома. Очень понравилось качество. Оно такое большое и такое легкое. Держит тепло . Все просто круто. рекомендуем именно этот магазин. Спасибо за лучший сервис!

Покупка планшета

Олег Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Выбрал здесь ребёнку планшет. Характеристики у него приличные, на вид довольно солидный и цена удовлетворительная. Батарея держит сутки, но планшет постоянно в деле (когда сыне не играет жена лазит в соцсетях). Недостатков пока не заметил. Выбрал здесь ребёнку планшет. Характеристики у него приличные, на вид довольно солидный и цена удовлетворительная. Батарея держит сутки, но планшет постоянно в деле (когда сыне не играет жена лазит в соцсетях). Недостатков пока не заметил.

Легко покупать

Окси Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Когда впервые зашла в этот магазин, удивилась, что здесь так доступно и понятно. Сразу разобралась, спасибо понятному и удобному интерфейсу. Каждый товар с подробной характеристикой. Когда оформляешь покупку, менеджер подскажет. Он всегда на связи. Покупки делать приятно Когда впервые зашла в этот магазин, удивилась, что здесь так доступно и понятно. Сразу разобралась, спасибо понятному и удобному интерфейсу. Каждый товар с подробной характеристикой. Когда оформляешь покупку, менеджер подскажет. Он всегда на связи. Покупки делать приятно

доволен

Валера Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
сын уезжает в лагерь и нужно было купить телефон, недорогую модель - зашел и выбрал, оказалось, что она участвует в акции и к ней в комплекте идут колонки и наушники, что еще подростку надо сын уезжает в лагерь и нужно было купить телефон, недорогую модель - зашел и выбрал, оказалось, что она участвует в акции и к ней в комплекте идут колонки и наушники, что еще подростку надо

Все в порядке

Валерий Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Уже несколько раз заказывал здесь продукцию и весьма доволен обслуживанием. Все работает отлично и при доставке не возникает никаких проблем. Удобно то, что при заказе доставку курьером, всегда уточняют время на которое мне будет удобно и это радует. Уже несколько раз заказывал здесь продукцию и весьма доволен обслуживанием. Все работает отлично и при доставке не возникает никаких проблем. Удобно то, что при заказе доставку курьером, всегда уточняют время на которое мне будет удобно и это радует.

Заходите сюда

Катя Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Понадобился фотик для ребенка на день рождения, уж очень просил. Я в них не шарю, спасибо консультанту, который мне помог с выбором модели. Также указали на возможные акции и как сэкономить. такого нигде больше не встречала. Уже месяц, как товар пришел, а ребенок счастлив. Только благодарность и побольше вам клиентов! Понадобился фотик для ребенка на день рождения, уж очень просил. Я в них не шарю, спасибо консультанту, который мне помог с выбором модели. Также указали на возможные акции и как сэкономить. такого нигде больше не встречала. Уже месяц, как товар пришел, а ребенок счастлив. Только благодарность и побольше вам клиентов!

Класс!

марго Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Довольна результатом. Заказала маникюрный набор на сайте магазина, из огромно выбора выбрала доступный по цене и качеству. Угадала и с тем и с тем. Это намного дешевле, чем в обычных магазинах. Тем более не пришлось долго ждать, заявки проверяются мгновенно. Довольна результатом. Заказала маникюрный набор на сайте магазина, из огромно выбора выбрала доступный по цене и качеству. Угадала и с тем и с тем. Это намного дешевле, чем в обычных магазинах. Тем более не пришлось долго ждать, заявки проверяются мгновенно.

Супер

Ярослав Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Сломались все провода для зарядки, а дорогие покупать не могу. Здесь нашёл провода по отличной цене! Заказал сразу 5 штук. На запас. Доставили быстро. Буду и дальше заказывать. Спасибо за качественный товар! Сломались все провода для зарядки, а дорогие покупать не могу. Здесь нашёл провода по отличной цене! Заказал сразу 5 штук. На запас. Доставили быстро. Буду и дальше заказывать. Спасибо за качественный товар!

Все в наличии

Борис Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Я брал 3 позиции - 2 телефона и кабель USB. Все было в наличии и полный заказ доставили одной посылкой через 2 дня. Менеджер колл-центра очень вежливая девушка. Переговорили, обсудили детали. Была внимательная и обходительная. Я брал 3 позиции - 2 телефона и кабель USB. Все было в наличии и полный заказ доставили одной посылкой через 2 дня. Менеджер колл-центра очень вежливая девушка. Переговорили, обсудили детали. Была внимательная и обходительная.

супер

Вениамин Отзыв написан суббота, 9 февраля
реально суперский магазин. адекватные консультанты, которые на самом деле помогают выбрать то, что нужно, а не готовы продать более дорогую вещь. буду покупать теперь только у вас! реально суперский магазин. адекватные консультанты, которые на самом деле помогают выбрать то, что нужно, а не готовы продать более дорогую вещь. буду покупать теперь только у вас!

Идеальное обслуживание клиентов

Никита Отзыв написан пятница, 8 февраля
Отличный магазин, идеальное обслуживание клиентов - как и должно быть. Внятное и своевременное информирование, доставка, информация о наличии товара. С удовольствием сделаю покупку снова, даже при условии что цена будет чуть выше, чем в других магазинах (покупаю через онлайн постоянно и много) - потраченные нервы и время не стоят экономии. Спасибо! Отличный магазин, идеальное обслуживание клиентов - как и должно быть. Внятное и своевременное информирование, доставка, информация о наличии товара. С удовольствием сделаю покупку снова, даже при условии что цена будет чуть выше, чем в других магазинах (покупаю через онлайн постоянно и много) - потраченные нервы и время не стоят экономии. Спасибо!

Техника

Swipe-store.com.ua интернет-магазин