Wellwoman (Велвумен) отзывы

8 отзывов / 964 просмотра

Ни к чему хорошему велвумен меня не привел

Татьяна Татьяна четверг, 25 марта
К сожалению прием этой добавки ни к чему хорошему не привел. Да и если честно то и побочные эффекты не столь критичны. Не знаю с чем это связанно, но уже через неделю приёма я стала на порядок раздражительней. Бесило всё, плюс начались проблемы с желудочно кишечным трактом. Пребывала в таком состоянии всё время до конца приёма, и только через неделю... Читать отзыв К сожалению прием этой добавки ни к чему хорошему не привел. Да и если честно то и побочные эффекты не столь критичны. Не знаю с чем это связанно, но уже через неделю приёма я стала на порядок раздражительней. Бесило всё, плюс начались проблемы с желудочно кишечным трактом. Пребывала в таком состоянии всё время до конца приёма, и только через неделю после окончания приёма всё наладилось. По итогам волосы и ногти крепче не стали, кожа тоже состояние не поменяла

Пропила 20 дней и бросила

Анна Анна 24 февраля, 2021 год
Комплекс решила купить, потому что стала быстро уставать, иммунитет начал подводить, да и вообще ближе к весне всегда пропиваю что-то подобное. Но всё, что я получила от этих капсул это ещё более измотанное состояние и головные боли. Пропила 20 дней и бросила, невозможно это уже было терпеть

Моя рекомендация!!!

Kateryna Kateryna 6 апреля, 2020 год
Данные витамины приобрела по совету провизора в аптеке и скажу честно-не разочаровалась! Казалось бы что можно сказать про витамины, НО это как подзарядка для организма. Я веду активный образ жизни, спортзал и ежедневные тренировки - неотъемлемая ее часть. Данные витамины дают энергию на весь день! Не могу не отметить улучшение состояния волос и ногтей после приема Велвумен. Этот комплекс -... Читать отзыв Данные витамины приобрела по совету провизора в аптеке и скажу честно-не разочаровалась! Казалось бы что можно сказать про витамины, НО это как подзарядка для организма. Я веду активный образ жизни, спортзал и ежедневные тренировки - неотъемлемая ее часть. Данные витамины дают энергию на весь день! Не могу не отметить улучшение состояния волос и ногтей после приема Велвумен. Этот комплекс - это все что нужно девушке, чтоб в сумашедшем современном ритме оставаться активной, красивой, полной сил и энергии. Рекомендую!!!!

Супер энергия))))

Гость Гость 26 августа, 2019 год
Я работающая мама,скажу честно сил на многое не хватает ,особенно весной. Купила Велвумен, после того как из этой же линейки только для мужчин пропил мой муж. Пила один раз в сутки по инструкции,уже на второй недели легче стало просыпаться по утрам,а потом заметила что сил хватает и с ребенком поиграть после работы и в тренажерный зал сходить. Результатом... Читать отзыв Я работающая мама,скажу честно сил на многое не хватает ,особенно весной. Купила Велвумен, после того как из этой же линейки только для мужчин пропил мой муж. Пила один раз в сутки по инструкции,уже на второй недели легче стало просыпаться по утрам,а потом заметила что сил хватает и с ребенком поиграть после работы и в тренажерный зал сходить. Результатом очень довольна.
Достоинства:
  1. Видимый результат
Недостатки:

Настоящие витамины для настоящих женщин!!!

Яночка Яночка 26 августа, 2019 год
Купила витамины Велвумен себе в аптеке.
Покупала для волос и от хронической усталости,в итоге подлечила волосы ,набралась сил и энергии и даже наладился менструальный цикл благодаря примуле вечерней и огуречнику в составе препарата!
Теперь Велвумен рекомендую всем свои знакомым!
Достоинства:
  1. Натуральность и кратность приема 1 раз в сутки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Витамины для супер женщин

Гость Гость 26 августа, 2019 год
Подруга посоветовала витамины Велвумен, так как говорит что они идеально подходят для женщин которые хотят все успевать и при этом хорошо выглядеть. Она их принимает уже второй месяц, и очень довольна!
Достоинства:
  1. Для красоты, енергии и женского здоровья

Класс. Волшебная палочка

Это я Это я 26 августа, 2019 год
Если хочешь почувствовать себя принцессой, эти витамины для тебя . Очень рада что решила попробовать. Хороший состав , укрепляет не только волосы и ногти, но и иммунитет.
Достоинства:
  1. Эти витамины спасли меня. Особенно в осенне- зимний период

Вітаміний комплекс для жінок

Ярослав Ярослав 20 августа, 2019 год
Купив у подарунок дружині на День Народження. Жінка давно їх хотіла, як вітаміно мінаральний комплекс, рекомендувала її подруга як хороші вітаміни для постійного використаняяю які позитивно впливають на організм жінки.

Витамины
ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки