Wellwoman (Велвумен) отзывы

Моя рекомендация!!!

Kateryna Kateryna 6 апреля, 2020 год
Данные витамины приобрела по совету провизора в аптеке и скажу честно-не разочаровалась! Казалось бы что можно сказать про витамины, НО это как подзарядка для организма. Я веду активный образ жизни, спортзал и ежедневные тренировки - неотъемлемая ее часть. Данные витамины дают энергию на весь день! Не могу не отметить улучшение состояния волос и ногтей после приема Велвумен. Этот комплекс -... Читать отзыв Данные витамины приобрела по совету провизора в аптеке и скажу честно-не разочаровалась! Казалось бы что можно сказать про витамины, НО это как подзарядка для организма. Я веду активный образ жизни, спортзал и ежедневные тренировки - неотъемлемая ее часть. Данные витамины дают энергию на весь день! Не могу не отметить улучшение состояния волос и ногтей после приема Велвумен. Этот комплекс - это все что нужно девушке, чтоб в сумашедшем современном ритме оставаться активной, красивой, полной сил и энергии. Рекомендую!!!!

Супер энергия))))

Гость Гость 26 августа, 2019 год
Я работающая мама,скажу честно сил на многое не хватает ,особенно весной. Купила Велвумен, после того как из этой же линейки только для мужчин пропил мой муж. Пила один раз в сутки по инструкции,уже на второй недели легче стало просыпаться по утрам,а потом заметила что сил хватает и с ребенком поиграть после работы и в тренажерный зал сходить. Результатом... Читать отзыв Я работающая мама,скажу честно сил на многое не хватает ,особенно весной. Купила Велвумен, после того как из этой же линейки только для мужчин пропил мой муж. Пила один раз в сутки по инструкции,уже на второй недели легче стало просыпаться по утрам,а потом заметила что сил хватает и с ребенком поиграть после работы и в тренажерный зал сходить. Результатом очень довольна.
Достоинства:
  1. Видимый результат
Недостатки:

Настоящие витамины для настоящих женщин!!!

Яночка Яночка 26 августа, 2019 год
Купила витамины Велвумен себе в аптеке.
Покупала для волос и от хронической усталости,в итоге подлечила волосы ,набралась сил и энергии и даже наладился менструальный цикл благодаря примуле вечерней и огуречнику в составе препарата!
Теперь Велвумен рекомендую всем свои знакомым!
Достоинства:
  1. Натуральность и кратность приема 1 раз в сутки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Витамины для супер женщин

Гость Гость 26 августа, 2019 год
Подруга посоветовала витамины Велвумен, так как говорит что они идеально подходят для женщин которые хотят все успевать и при этом хорошо выглядеть. Она их принимает уже второй месяц, и очень довольна!
Достоинства:
  1. Для красоты, енергии и женского здоровья

Класс. Волшебная палочка

Это я Это я 26 августа, 2019 год
Если хочешь почувствовать себя принцессой, эти витамины для тебя . Очень рада что решила попробовать. Хороший состав , укрепляет не только волосы и ногти, но и иммунитет.
Достоинства:
  1. Эти витамины спасли меня. Особенно в осенне- зимний период

Вітаміний комплекс для жінок

Ярослав Ярослав 20 августа, 2019 год
Купив у подарунок дружині на День Народження. Жінка давно їх хотіла, як вітаміно мінаральний комплекс, рекомендувала її подруга як хороші вітаміни для постійного використаняяю які позитивно впливають на організм жінки.

Витамины
Элевит