Отзывы о Wellberg

Украина Отзыв написан 5 декабря, 2016 год 251 просмотр
Ужасный интернет-магазин! Бардак полный. Товар был заказан и оплачен 22.09.16. В этот же день со мной связался оператор и пообещал отправить товар на следующий день, т.е 23.09.16. Вечером статус заказа изменился на ОТПРАВЛЕН, но номер ТТН мне не сообщили. 26.09.16 я связалась с оператором компании, мне ответили, что по каким-то неизвестным им причинам товар не был отправлен, но его обязательно сегодня отправят и сообщат номер накладной. Итог - номер ТТН так и не прислали. Отправили на мою фамилию, хотя я указывала другого получателя и предупреждала их об этом и устно и в заказе. Товар пришел другого цвета, хотя оговаривался именно нужный цвет (обе сковороды красного цвета - получили одну оранжевую, вторую красную). На запрос о возврате товара - тишина полная.
Это не официальный представитель, а фирма "Рога и Копыта". Крайне не рекомендую. Если уж покупать посуду, то на действительно официальном сайте bergner.ua.

Товары для дома Киев: отзывы

Отзыв о Товары для дома Киев. Отзывы о магазинах товаров для дома.

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
7652 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Листа тканевые ролеты

Маркет Двери
Маркет Двери

Техноскарб
Техноскарб

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина