Wellberg отзывы

Киев, ул. Озерная, 1
интернет-магазин посуды и товаров для кухни
1 отзыв / 881 просмотр
Валера (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2016 год
Ужасный интернет-магазин! Бардак полный. Товар был заказан и оплачен 22.09.16. В этот же день со мной связался оператор и пообещал отправить товар на следующий день, т.е 23.09.16. Вечером статус заказа изменился на ОТПРАВЛЕН, но номер ТТН мне не сообщили. 26.09.16 я связалась с оператором компании, мне ответили, что по каким-то неизвестным им причинам товар не был отправлен, но его обязательно...  Читать отзыв Ужасный интернет-магазин! Бардак полный. Товар был заказан и оплачен 22.09.16. В этот же день со мной связался оператор и пообещал отправить товар на следующий день, т.е 23.09.16. Вечером статус заказа изменился на ОТПРАВЛЕН, но номер ТТН мне не сообщили. 26.09.16 я связалась с оператором компании, мне ответили, что по каким-то неизвестным им причинам товар не был отправлен, но его обязательно сегодня отправят и сообщат номер накладной. Итог - номер ТТН так и не прислали. Отправили на мою фамилию, хотя я указывала другого получателя и предупреждала их об этом и устно и в заказе. Товар пришел другого цвета, хотя оговаривался именно нужный цвет (обе сковороды красного цвета - получили одну оранжевую, вторую красную). На запрос о возврате товара - тишина полная.
Это не официальный представитель, а фирма "Рога и Копыта". Крайне не рекомендую. Если уж покупать посуду, то на действительно официальном сайте bergner.ua.

Адрес: Киев, ул. Озерная, 1

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Маркет Двери
Маркет Двери

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина