Wellberg отзывы

Киев, ул. Озерная, 1
интернет-магазин посуды и товаров для кухни
1 отзыв / 1170 просмотров
Валера Валера (Украина) 5 декабря, 2016 год
Ужасный интернет-магазин! Бардак полный. Товар был заказан и оплачен 22.09.16. В этот же день со мной связался оператор и пообещал отправить товар на следующий день, т.е 23.09.16. Вечером статус заказа изменился на ОТПРАВЛЕН, но номер ТТН мне не сообщили. 26.09.16 я связалась с оператором компании, мне ответили, что по каким-то неизвестным им причинам товар не был отправлен, но его обязательно... Читать отзыв Ужасный интернет-магазин! Бардак полный. Товар был заказан и оплачен 22.09.16. В этот же день со мной связался оператор и пообещал отправить товар на следующий день, т.е 23.09.16. Вечером статус заказа изменился на ОТПРАВЛЕН, но номер ТТН мне не сообщили. 26.09.16 я связалась с оператором компании, мне ответили, что по каким-то неизвестным им причинам товар не был отправлен, но его обязательно сегодня отправят и сообщат номер накладной. Итог - номер ТТН так и не прислали. Отправили на мою фамилию, хотя я указывала другого получателя и предупреждала их об этом и устно и в заказе. Товар пришел другого цвета, хотя оговаривался именно нужный цвет (обе сковороды красного цвета - получили одну оранжевую, вторую красную). На запрос о возврате товара - тишина полная.
Это не официальный представитель, а фирма "Рога и Копыта". Крайне не рекомендую. Если уж покупать посуду, то на действительно официальном сайте bergner.ua.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина