Welfare (Велфер) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Welfare (Велфер)

Для главного руководства

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Хочется донести до главного руководства, чтобы внимательней проверяли директоров магазинов на списание денег и т.д. Они же у вас воруют деньги Хочется донести до главного руководства, чтобы внимательней проверяли директоров магазинов на списание денег и т.д. Они же у вас воруют деньги

Товар не належної якості

Марія Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Це просто жах, ціна не відповідає якості!
Купила босоніжки, за три тижні розслізлись,
Взуття на секонді більш якісне. Не рекомендую купквати товар даного бренду!!!!
Це просто жах, ціна не відповідає якості!
Купила босоніжки, за три тижні розслізлись,
Взуття на секонді більш якісне. Не рекомендую купквати товар даного бренду!!!!

Дівчата, не беріть!

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Такого непотрібу не купляла вже давно!!! Купила босоніжки - "шкіра" ззовні і в середині - така сама як в гумаках китайських , які продаються на ринках. Так що,дівчата, якщо потрібно розтягнути - напевно плавте на вогні. Одним словом - "если человек лох, надо его наказать". Такого непотрібу не купляла вже давно!!! Купила босоніжки - "шкіра" ззовні і в середині - така сама як в гумаках китайських , які продаються на ринках. Так що,дівчата, якщо потрібно розтягнути - напевно плавте на вогні. Одним словом - "если человек лох, надо его наказать".

Жахливе взуття Welfare

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Якість взуття жахлива в перший день , пошкодилась внутрішня частина підошви у босоножках. Принесла наступного дня їх до магазину де адміністратор сказав: пошкоджень він з майстром не бачить. Тоді я звернулася до юриста цього ж магазину Володимира з яким я спілкувалася по телефону він мені запропонував, у вас є два варіанти : перший це ремонт;другий хороша знижка на...  Читать отзыв Якість взуття жахлива в перший день , пошкодилась внутрішня частина підошви у босоножках. Принесла наступного дня їх до магазину де адміністратор сказав: пошкоджень він з майстром не бачить. Тоді я звернулася до юриста цього ж магазину Володимира з яким я спілкувалася по телефону він мені запропонував, у вас є два варіанти : перший це ремонт;другий хороша знижка на наступну пару, третього варіанту у мене як ви вже зрозуміли не було, тобто повернення коштів. Як мені пояснили, що вони не зможуть мені повернути кошти, так я носила їх один день. Не рокомендую тут купувати взуття!!

ботинки

Андрей Корнутенко Отзыв написан 13 марта, 2019 год
как то давно покупал ботинки на натур меху.в обычном обувном магазине. 2013 или 2014 год, сказали что производитель Словакия, в принципе до сих пор они живы,правда я в них сильно много не хожу, т к есть разная обувь,но ботинки оказались удобными,почти что как в чешках ходишь. я вообще то к обуви очень привередливый, мерил польскую, кроме сандалий ничего не купил,туфли...  Читать отзыв как то давно покупал ботинки на натур меху.в обычном обувном магазине. 2013 или 2014 год, сказали что производитель Словакия, в принципе до сих пор они живы,правда я в них сильно много не хожу, т к есть разная обувь,но ботинки оказались удобными,почти что как в чешках ходишь. я вообще то к обуви очень привередливый, мерил польскую, кроме сандалий ничего не купил,туфли как кандалы. На днях заказал в самом инет магазине ботинки https://welfare.ua/male-shoes/m-boots/422492212-blk-35-22492212-,за 1600 сейчас уже 1300. пришли быстро без проблем, правда 40 размер даже чуток большеват, не знаю может быть и в 39 вошёл,но примерить негде,в магазинах такой фирмы нет,в отличии от Миды. В принципе ношу может где то месяц. Поначалу были чуток жестковаты,но в течении дня подошва каким то образом стала более эластична. Надеюсь,что надолго хватит.
Маркетинговые хода какие то примитивные,в том плане что ставят космические цены,ну а потом типа 70-80% скидка. Как то в Харькове случайно в 14году видел женские сапоги по 10 000 грн, это же вообще космос,даже не знаю кто их покупает. За такую цену можно купить более стоящее. Покупал жене Марко Тоцци, носятся нормально. В общем я дороже 1700 за их ботинки не отдам,да в принципе они и дороже не стоят,можно на рынке купить за такие деньги не хуже обувь, Миду во внимание не беру,то для колхоза.
Достоинства:
  1. качество нормальное,дизайн тоже, скидки
Недостатки:
  1. завышенная цена,если без скидок. По такой цене можно купить даже две пары обуви или одну из Америки.которая на порядок качественнее этого бренда.

Шок от работы магазина

Елена Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Покупаю обувь данного бренда давно. Покупала и в магазине, и через интернет магазин. То, что произошло в этот раз, меня повергло просто в шок. Решила заказать ботинки для мамы в этом интернет-магазине, оплатила заказ картой. Дней через пять заказ прибыл, но ботинки оказались не того размера который заказывала. Менеджер на звонок ответила, что того размера которого мне надо уже нет,...  Читать отзыв Покупаю обувь данного бренда давно. Покупала и в магазине, и через интернет магазин. То, что произошло в этот раз, меня повергло просто в шок. Решила заказать ботинки для мамы в этом интернет-магазине, оплатила заказ картой. Дней через пять заказ прибыл, но ботинки оказались не того размера который заказывала. Менеджер на звонок ответила, что того размера которого мне надо уже нет, предложила вернуть деньги. Ботинки подержала в руках и решила заказать себе такие же, благо, что размер мой на сайте был. Но уже была умнее, заказала их наложенным платежом. Они пришли, но в коробке оказались два правых батника, один 37 размера, другой 38 размера. Типа - на любой вкус. На звонок менеджеру в магазин, услышала, что такое бывает во время распродаж. Ну не два же раза подряд!!!! Теперь меня мучает вопрос, перед тем как отправлять товар покупателям, кто-то открывает коробки с обувью? Да, по-поводу возврата денег. Деньги вернули почему-то на 2 грн. меньше и с учетом вычета комиссии за перевод денежных средств. С учетом пересылки ботинок в один конец (в обратную сторону согласился оплатить интернет магазин) и комиссий я потеряла около 100 грн. Причем не по своей вине, а из-за бездарной работы магазина. Слов нет, остались одни выражения....

Магазин-пофигист

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
На сайте столько всего сладкого написано - и курьер привезет по Киеву, и на выбор, и самовывоз есть... Заказала три пары, думала купить одну или две из них.
По факту - перезвонила хмурая барышня, и сообщила что самовывоза у них нет (?!), заказанная обувь находится в Днепре (?!!), поэтому никакого курьера по Киеву быть не может, только Новой почтой и только одну пару (??!!).
Вопрос - почему меня должна заботить логистика этой компании? Написали, что есть доставка, так доставляйте. Написали самовывоз - везите в магазин. Мне, как покупателю, все равно как вы это сделаете.
Кстати, прошло 4 дня, посылку мне так и не отправили, хотя заказ был сделан в рабочий день (четверг).
Брала в оффлайн магазине сапоги, качество было хорошее, пробегала в них 4 года. Но интернет-магазин - это кошмар.

Жахливе взуття

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Якість взуття жахлива, в перший ж день повідлітали кнопки які тримали шнурівкі, приніс назад, через тиждень їх полагодили. Чого людина яка купила взуття за 3700 по знижці має їздити до вас з претензіями. Шнурівки розлізлись через два тиждня. З десять раз пожалкував що не вернув.
Черевики зносились за сезон.
Не рекомендую тут купувати взуття!!!
Якість категорично не відповідає...  Читать отзыв
Черевики зносились за сезон.
Не рекомендую тут купувати взуття!!!
Якість категорично не відповідає ціні.
Куплені на базарі черевики (також шкіряні) більше ніж в два рази дешевше на багато краще носяться.

Ужасное качество обуви

Александр Отзыв написан 22 января, 2019 год
Купил мужские зимние ботинки по акции за 1499 грн в Сентябре 2018 (04.09.2018). Хотел сэкономить, ну-ну...
Носить начал с 19.11.2018. Старался ухаживать за обувью, так как и зима снежная (живу во Львове), и химические средства, которыми обрабатывают дороги достаточно агрессивны. Все было ничего, пока не обнаружил 22.01.2019 трещину на коже, в месте стыка подошвы и верха ботинка. Явно заводской брак или некачественная кожа, так как ботинки не мочил, постоянно езжу на авто.
Гарантия на зимнюю обувь начинается с 15.11.2018 по 15.12.2018, соответственно предъявить претензии не возможно.
Никому не советую обувь данного бренда. Обувь в сезон, по цене качественных и брендовых производителей из магазина Intertop, но качество на уровне китайских подделок. Радует, что купил по скидке за 1599 грн, но в сезон данные ботинки стоили 4299 грн.
Повторюсь никому не советую данного производителя и их интернет магазин.
Этот отзыв написан для людей, которые хотят уберечь себя от покупки некачественной обуви за высокую цену. Фото чека и обуви прилагаются.
Скупой платит дважды...
Welfare (Велфер) - Ужасное качество обуви Welfare (Велфер) - Ужасное качество обуви Welfare (Велфер) - Ужасное качество обуви Welfare (Велфер) - Ужасное качество обуви Welfare (Велфер) - Ужасное качество обуви

Оплаченный товар не отправили

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Заказа через и-т обувь, оплатила картой, но и 8 день товар никто не доставил. Каждый день какие-то отговорки, обещания отправить , но пока ничего не получила, очень похоже на мошенничество. Думай, прежде чем что-то там покупать по предоплате Заказа через и-т обувь, оплатила картой, но и 8 день товар никто не доставил. Каждый день какие-то отговорки, обещания отправить , но пока ничего не получила, очень похоже на мошенничество. Думай, прежде чем что-то там покупать по предоплате

покупець

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Хороший магазин взуття... но персонал в центрі Львова на Соборній який раз захожу і чую лише хамсто наче б то я до нних додому прийшла і щось прошу! А сьогодні це була остання крапля , не хочеться до них заходити і купувати товар. В кінг кросі набагато пивітніший персонал і порадить і підкаже і принесе тобі хоть раз...  Читать отзыв Хороший магазин взуття... но персонал в центрі Львова на Соборній який раз захожу і чую лише хамсто наче б то я до нних додому прийшла і щось прошу! А сьогодні це була остання крапля , не хочеться до них заходити і купувати товар. В кінг кросі набагато пивітніший персонал і порадить і підкаже і принесе тобі хоть раз сотий то взуття і ні слова не скаже!

вполне неплохо

Екатерина (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Работать здесь можно, всему научат если надо. Единственное что не надо хитрить, этого не любят. В коллектив кстати тоже можно влиться без проблем. Работать здесь можно, всему научат если надо. Единственное что не надо хитрить, этого не любят. В коллектив кстати тоже можно влиться без проблем.

начало карьеры

Алина (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Для меня работа в welfare оказалась первой работой, поначалу было сложновато, но быстро привыкла. Сотрудники вполне нормальные люди, начальство особо не ругает, но лентяев не любят. Для меня работа в welfare оказалась первой работой, поначалу было сложновато, но быстро привыкла. Сотрудники вполне нормальные люди, начальство особо не ругает, но лентяев не любят.

Мнение сотрудника

Ольга (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Если в общем то работа более чем устраивает. Не без нюансов, но они бывают на любой работе и здесь они совершенно не критичны. Если в общем то работа более чем устраивает. Не без нюансов, но они бывают на любой работе и здесь они совершенно не критичны.

удачное трудоустройство

Анжела (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
О том что устроился еще ни разу не пожалела, все устраивает. Денег в целом устраивает, учитывая что работы не много. С начальством общий язык нашли быстро... О том что устроился еще ни разу не пожалела, все устраивает. Денег в целом устраивает, учитывая что работы не много. С начальством общий язык нашли быстро...

хорошая работа

Антон (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Рассматривать welfare для работы (по крайней мере в Киеве) можно без проблем, руководство адекватное, а зарплата выше среднего. Очень понравилось отношение к сотрудникам. Рассматривать welfare для работы (по крайней мере в Киеве) можно без проблем, руководство адекватное, а зарплата выше среднего. Очень понравилось отношение к сотрудникам.

Отвратительная обувь

Оксана (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Купили 21.01.18. Проносил недели 3 в сумме, летом, как и нужно было. Подошва протёрлась на обоих туфлях до дыр. Внимательно следите за гарантией, она у нас началась 15.05, закончилась где-то 15.06, о чём узнали при более подробном изучении товарного чека после окончании гарантии. В магазине соизволили оформить жалобу, но в результате, отказали в ремонте из-за отсутствия гарантии и ...  Читать отзыв Купили 21.01.18. Проносил недели 3 в сумме, летом, как и нужно было. Подошва протёрлась на обоих туфлях до дыр. Внимательно следите за гарантией, она у нас началась 15.05, закончилась где-то 15.06, о чём узнали при более подробном изучении товарного чека после окончании гарантии. В магазине соизволили оформить жалобу, но в результате, отказали в ремонте из-за отсутствия гарантии и мнения эксперта (который оценил обувь по фотографиям и обвинил нас в нарушении правил эксплуатации!).
Магазин плевать хотел на клиентов, обувь отвратного качества за очень приличную цену. Не покупайте обувь Wellfare, это зря выброшенные деньги
Недостатки:
  1. Ужасное качество и отношение к клиенту

отзыв о работе

Юля Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Работаю в Welfare продавцом, работой более чем довольна: зарплата вполне хорошая, рабочее время нормированное, в любой сложной ситуации администратор всегда помогает... Работаю в Welfare продавцом, работой более чем довольна: зарплата вполне хорошая, рабочее время нормированное, в любой сложной ситуации администратор всегда помогает...

Кидалово

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Все там схвачено... Выплаты с задержками, люди пашут, перерабатывают, коллективы сыпятся, а офису похер. Зато проверить магазин это пожалуйста, сразу находится человек, который это сделает... А вы придите и побудьде на месте продавца или админа, вкусите все прелести работы на точке. А оштрафовать всегда повод найдется. Не советую там работать ни зачто Все там схвачено... Выплаты с задержками, люди пашут, перерабатывают, коллективы сыпятся, а офису похер. Зато проверить магазин это пожалуйста, сразу находится человек, который это сделает... А вы придите и побудьде на месте продавца или админа, вкусите все прелести работы на точке. А оштрафовать всегда повод найдется. Не советую там работать ни зачто

Ужасна сеть!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Я вообще не монимаю,зачем писать бред,о том что всё так хорошо и высокооплачиваемая работа,если на самом деле ето не так!В этой компании не ценят сотрудников и не платят так как обещают,только каждый месяц выщитывают штрафы и недостачи!Мой совет,не тратьте своё время и нервы на Welfare! Я вообще не монимаю,зачем писать бред,о том что всё так хорошо и высокооплачиваемая работа,если на самом деле ето не так!В этой компании не ценят сотрудников и не платят так как обещают,только каждый месяц выщитывают штрафы и недостачи!Мой совет,не тратьте своё время и нервы на Welfare!

Экс-сотрудник

Гость (Россия) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Проработала в магазине около года и пришлось уволится из-за переезда. Работа вполне устраивала, руководство к сотрудникам, нормально дают отпуска и с выходными проблем не было. Зарплата тоже нормальная для подобной работы. Проработала в магазине около года и пришлось уволится из-за переезда. Работа вполне устраивала, руководство к сотрудникам, нормально дают отпуска и с выходными проблем не было. Зарплата тоже нормальная для подобной работы.

Неплохая работа

Гость Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Понравилось то что рабочий процесс организован четко и грамотно, есть и перерывы и отпуска, к сотрудникам здесь относятся с уважением, но справедливо, за проколы могут и штрафовать. Понравилось то что рабочий процесс организован четко и грамотно, есть и перерывы и отпуска, к сотрудникам здесь относятся с уважением, но справедливо, за проколы могут и штрафовать.

отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
За все время работы здесь заметила что недовольные это в основном те люди, которые хотят просто ходить на работу и получать много денег, но здесь на поработать, что твой труд оценили в денежном эквиваленте. За все время работы здесь заметила что недовольные это в основном те люди, которые хотят просто ходить на работу и получать много денег, но здесь на поработать, что твой труд оценили в денежном эквиваленте.

от сотрудницы

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Являюсь сотрудницей в Welfare достаточно давно, некий опыт уже есть. Работа несложная, но нужна некая ответственность. Если работаешь нормально, то и получаешь очень неплохие деньги. Являюсь сотрудницей в Welfare достаточно давно, некий опыт уже есть. Работа несложная, но нужна некая ответственность. Если работаешь нормально, то и получаешь очень неплохие деньги.

Директор магазина в Пирамиде Юлия

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Приобрела пару обуви в Welfare в Пирамиде, которая в итоге мне не подошла. Пришла сделать возврат, но тут возникли проблемы так как оплачивала банковской картой и варианты решения проблемы, предложенные продавцом мне не подходили. Попросила позвать директора. Юлия решила мою проблему за пару секунд без никаких объяснений и оправданий «мы не можем так как наш магазин...». Я была приятно удивлена...  Читать отзыв Приобрела пару обуви в Welfare в Пирамиде, которая в итоге мне не подошла. Пришла сделать возврат, но тут возникли проблемы так как оплачивала банковской картой и варианты решения проблемы, предложенные продавцом мне не подходили. Попросила позвать директора. Юлия решила мою проблему за пару секунд без никаких объяснений и оправданий «мы не можем так как наш магазин...». Я была приятно удивлена и рада что в нашей стране все таки есть клиентоориентированные специалисты,которые входят в положение потребителя и стараются помощь. Моя благодарность Юлие и надеюсь мои комментарии не только останутся в интернете, а будут замечены высшим руководством.

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Как по мне как место работы - вполне удачное, во всяком случае для начала, а там посмотрим. Оформление официальное, администраторы толковые. Как по мне как место работы - вполне удачное, во всяком случае для начала, а там посмотрим. Оформление официальное, администраторы толковые.

Обувь полное фуфло

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Обувь в этом магазине не соответствует цене. Неудобные колодки, маломерит, как дешевый Китай, быстро слезает краска и стирается подошва. Такая обувь должна стоить не больше 500 грн, а не 2000 грн. Будьте осторожны! Продавцы врут, что кожа, если это кожзам! И очень назойливые, не успел зайти начинают что-то впаривать. Я вообще сумку смотрела, а она мне...  Читать отзыв Обувь в этом магазине не соответствует цене. Неудобные колодки, маломерит, как дешевый Китай, быстро слезает краска и стирается подошва. Такая обувь должна стоить не больше 500 грн, а не 2000 грн. Будьте осторожны! Продавцы врут, что кожа, если это кожзам! И очень назойливые, не успел зайти начинают что-то впаривать. Я вообще сумку смотрела, а она мне померяйте босоножки, акция...
Скорее ушла . не понравилось обслуживание. да и сумки там никакие. Хотя дорогие.

ЖАХ

Гость Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Працювала в магазині welfare,який знаходиться в ТЦ Дрим Таун,кажучи чесно...колектив чудовий, управляючий магазином просто чудова людина.А от вище керівництво просто не люди....нова директор роздрібної торгівлі просто "воно " Сметаніна....яка довела до того,що звільнилися три штати працівників: ТЦ Піраміда....ТЦ Оушен Плаза і ТЦ Дрім Таун .ЗП виплачували з великою затримкою...та ще й вираховували штрафи,не менше 1500 грн....Коли влаштовувалася на...  Читать отзыв Працювала в магазині welfare,який знаходиться в ТЦ Дрим Таун,кажучи чесно...колектив чудовий, управляючий магазином просто чудова людина.А от вище керівництво просто не люди....нова директор роздрібної торгівлі просто "воно " Сметаніна....яка довела до того,що звільнилися три штати працівників: ТЦ Піраміда....ТЦ Оушен Плаза і ТЦ Дрім Таун .ЗП виплачували з великою затримкою...та ще й вираховували штрафи,не менше 1500 грн....Коли влаштовувалася на роботу в дану контору,обіцяли не менше 8000 грн....а отримувала я 3500 грн.При звільненні,мені не віддали трудові договори...
Тепер за якість взуття,котре відшивається на "базарах" Китаю. Поверненнь купленого взуття,дуже і дуже велика....рветься і відклеюється скрізь.Те взуття,що не шкіряне,змушують продавати як шкіряне.
Можна ще дуже багато розповідати про цю гнилу контору......

Работа

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Работал в данной фирме, всё отлично. Деньги платят вовремя, график удобный. Кто не выполняет планы тот и получает копейки. Кто делает 100-120 процентов, то у того и зп по 16-17,500 тыс в месяц. Как по мне самое главное это реальные планы на продавца, а они реальны!! Много видел стажеров которые приходят и подпирают стену и думают, да всё норм будет....  Читать отзыв Работал в данной фирме, всё отлично. Деньги платят вовремя, график удобный. Кто не выполняет планы тот и получает копейки. Кто делает 100-120 процентов, то у того и зп по 16-17,500 тыс в месяц. Как по мне самое главное это реальные планы на продавца, а они реальны!! Много видел стажеров которые приходят и подпирают стену и думают, да всё норм будет. Потом получат голую ставку и ноют ходят. Всегда таким удивлялся!
Достоинства:
  1. График, зп,мотивационная система оплаты труда
Недостатки:
  1. не выдают фирменную обувь!(((
1 не согласен

Продавец

Гость (Соединенные Штаты Америки, Danvers) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Работаю больше года, коллектив нормальный, если надо - всегда подстрахуют. Администратор не любит лентяев, но это и понятно. Работа устраивает. Работаю больше года, коллектив нормальный, если надо - всегда подстрахуют. Администратор не любит лентяев, но это и понятно. Работа устраивает.

Welfare (Велфер)

Welfare (Велфер) - украинский бренд, который появился примерно в 2001 году. Ассортиментный ряд марки Welfare ( в переводе с английского «благополучие, благосостояние») представлен стильными, качественными и разнообразными моделями мужской и...

Go-Go.UA Магазин подарков

Svitmebliv.com.ua интернет-магазин
Svitmebliv.com.ua интернет-магазин

LeBoutique
LeBoutique

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!