ООО «Welding Industrial»

1.0
ООО «Welding Industrial»

Бракоделы и крохоборы

Вячеслав Вячеслав 14 октября, 2020 год
Обратились к этой компании с просьбой покрасить порошковой покраской наш металл. Спросили стоимость за м2. А так же сделают ли день в день. Получили положительный ответ и стоимость 120грн./м2.
По итогу нам выставили счёт по 190грн./м2 и обманули с квадратурой.
Выдали заказ только на следующий день
По итогу нам выставили счёт по 190грн./м2 и обманули с квадратурой.
Выдали заказ только на следующий день
Жёлтый цвет покрасили пятнами, на вопрос почему не покрасили в два слоя, гениальный ответ профессионала - а почему вы не сказали...
Вишенка на торте вернули не все детали.
Я не знаю кто контактное лицо возможно владелец, но когда им выставляешь претензии, то тебя посылают на все четыре стороны.
Поэтому не рекомендую данных рукожопов и балаболов
ООО «Welding Industrial» Ответ представителя ООО «Welding Industrial» 17 декабря, 2020 год
Вячеслав, спасибо за ваш отзыв. В отзыве вы не написали то что краска жёлтая была предоставлена вами и за качество покраски компания не может отвечать. В связи с тем что краска неизвестного происхождения изделия покрасились неравномерно. Пятна результат вашей некачественной краски. Вам было предложено покрасить в два слоя за дополнительную оплату, вы отказались. Качественная порошковая покраска не может быть в один слой тем более жёлтого цвета и непонятной краской заказчика. Изделия вашему водителю отдали все, претензии предъявляйте ему. Про срок покраски нестыковка. Изделия вы привезли в 16-00 и в 8-00 следующего дня ваш водитель приехал и все получил. Стоимость покраски изменилась в связи с тем что ваш заказ красился в не очереди и вам была озвучена цена за срочность перед покраской. После вашего подтверждения по стоимости заказ поступил в производство.

Плохая зарплата

Александр Александр 21 мая, 2020 год
Не верьте обещаной зарплате написано от 15000-20000грн а на самом деле 10000-12000 грн поставка расходников очень тяжело и долго, нет нормальных чертежей все надо догадываться и изобретать а потом рассказывают как ты сделал брак, задержка по зарплате 20 дней организация труда плохая Последнюю зарплату заплатили только половину обещаной.
Достоинства:
  1. Инструмента не много но хороший
Недостатки:
  1. Вранье по зарплате, колектив не большой, отношение в коллективе нормальное
Александр, ваш отзыв важен для нас. К сожалению мы не можем ответить конкретно по вашем случаю так как нет информации кто вы и являлись ли вы нашим сотрудником. Все наши сотрудники в обязательном порядке официально оформляются на работу. Зарплату просто так что вы Александр никто платить вам не будет. Зарплату нужно заработать.
И если работник сделал брак то должен нести за это финансовую ответственность. Условия работы если вы работали то вас устраивали. Когда вы сделали брак вы подставили этим всю компанию, в результате чего сорваны сроки производства, сроки монтажа, клиент не получил своё изделие вовремя.
Создайте сами свою компанию, возьмите на работу сотрудников и платите им по 20000 за то что они вам будут делать брак и не забудьте сделать им хорошие условия работы и предоставить качественные чертежи. Иначе они будут писать про вас плохие отзывы, а возможно у вас будут клиенты которые тоже про вас что то напишут.
Производство
Мёдопром