ООО «Welding Industrial» отзывы

ООО «Welding Industrial»

Обходите это место стороной!

Роман Роман понедельник, 19 апреля
Владелец Руслан - сказочник и кидала. Много слов и обещаний, все в ярких красках. Но до дела доходит очень малая часть обещаний, и через большие промежутки времени.

Цех работает уже несколько лет, и каждому новому сотруднику обещают хорошую зарплату, и стабильно, и что свет проведут, и душевую сделают, и шкафчики, и инструменты и расходники закупят… А по факту - ноль. За 3 года не могут свет нормально сделать. Работаешь в полумраке, из того что было - половина ламп перегорела, и никто не собирается их чинить. Оборудование - самое примитивное и маломощное. Компрессора, например, для обдувки нескольких деталей не хватает, кончается воздух, и приходится ждать, когда снова накачает. Вытяжка в покрасочной - так, чисто сквознячок делает, и пыль быстрее сама на пол осядет, и потом ее веничком собираешь.
И на всем абсолютно экономят. Вышел из помещения - СВЕТ выключи! Вытяжку выключи! Из печки быстро вынимай детали и закрывай, чтоб тепло не выходило, и заряжай сразу следующую партию пока не остыло!

Требует работу быстро и качественно. Но когда говоришь - тупо нет абразивов для шлифовки или еще чего - в ответ, ну сделай как-нибудь, только быстро, а то заказчик через 2 часа приедет забирать, он ведь ему обещал.
Постоянная текучка. Берет людей на месяц - два, пока не начинают з\п спрашивать, и максимально откладывает, типа давай на завтра, на пятницу, на потом. Всегда ответ “сейчас нет денег”. Иногда может подкинуть денег, а если люди начинают требовать полную оплату, то начинает их в ответ грузить, типа плохо и некачественно работал, тут платить вообще не за что, и увольняет без выплат. Мало кто прорабатывает больше чем полгода. Зато камер слежения везде понаставил, даже в раздевалке, и не самых дешевых. Постоянно следят за всеми.

От коллег узнал. что на сэкономленные деньги - строит себе дом и церковь. Хочет священником быть, чтоб пожертвования у прихожан собирать, и налоговой не отчитываться! Как узнал - то и понятно стало, почему он и бороду отращивает, и говор такой - проповедническо-поучительный со всеми.
Общаться с ним очень трудно. Не дает договорить, перебивает. Договориться не возможно - перепрыгивает с темы на тему. За деньги вообще не реально конкретику выбить - тупо уходит от ответа.

Требует субординации - мол называйте меня на ВЫ и по имени отчеству. Но в то же время, сам всех на ТЫ. А ведь это односторонняя субординация получается. Человек рабочий - специалист, с опытом, с навыками, с образованием - это достойно уважения. И подобное неадекватное поведение во многих вещах.

Короче крайне не советую. Обходите это место стороной. В Вишневом полно вредных производств, с тяжелым физическим трудом, где более менее платят и хотя бы обеспечивают сносным инструментов и расходниками.

Рад, что не так много проработал там, и так быстро раскусил это гнилое яблоко. Понял, что нет смысла работать дальше с таким человеком - ничего так и не заплатили. Собрал свои вещи и ушел. Он еще бегал следил, чтоб ничего лишнего с собой не унес. Смешно было)) ничего там ценного и нет даже))
Достоинства:
  1. рабочий коллектив нормальный.
  2. все работяги, все друг другу помогают
Недостатки:
  1. Вредное производство - не обеспечивают средствами индивидуальной защиты.
  2. Не предоставляют расходные материалы в достаточном количестве, но требуют быстрого и качественного исполнения работ.
  3. Никак не оформляют. Чисто словесная договоренность. Но обещаний не держат.
  4. Не оплачивают работу в полной мере, или вообще не оплачивают и увольняют.
  5. Постоянная текучка, из-за невыплат.
  6. Крыша в дождь течет ручьем прямо на инструмент, на сварочные аппараты.

Бракоделы и крохоборы

Вячеслав Вячеслав 14 октября, 2020 год
Обратились к этой компании с просьбой покрасить порошковой покраской наш металл. Спросили стоимость за м2. А так же сделают ли день в день. Получили положительный ответ и стоимость 120грн./м2.
По итогу нам выставили счёт по 190грн./м2 и обманули с квадратурой.
Выдали заказ только на следующий день
По итогу нам выставили счёт по 190грн./м2 и обманули с квадратурой.
Выдали заказ только на следующий день
Жёлтый цвет покрасили пятнами, на вопрос почему не покрасили в два слоя, гениальный ответ профессионала - а почему вы не сказали...
Вишенка на торте вернули не все детали.
Я не знаю кто контактное лицо возможно владелец, но когда им выставляешь претензии, то тебя посылают на все четыре стороны.
Поэтому не рекомендую данных рукожопов и балаболов
ООО «Welding Industrial» Ответ представителя ООО «Welding Industrial» 17 декабря, 2020 год
Вячеслав, спасибо за ваш отзыв. В отзыве вы не написали то что краска жёлтая была предоставлена вами и за качество покраски компания не может отвечать. В связи с тем что краска неизвестного происхождения изделия покрасились неравномерно. Пятна результат вашей некачественной краски. Вам было предложено покрасить в два слоя за дополнительную оплату, вы отказались. Качественная порошковая покраска не может быть в один слой тем более жёлтого цвета и непонятной краской заказчика. Изделия вашему водителю отдали все, претензии предъявляйте ему. Про срок покраски нестыковка. Изделия вы привезли в 16-00 и в 8-00 следующего дня ваш водитель приехал и все получил. Стоимость покраски изменилась в связи с тем что ваш заказ красился в не очереди и вам была озвучена цена за срочность перед покраской. После вашего подтверждения по стоимости заказ поступил в производство.

Плохая зарплата

Александр Александр 21 мая, 2020 год
Не верьте обещаной зарплате написано от 15000-20000грн а на самом деле 10000-12000 грн поставка расходников очень тяжело и долго, нет нормальных чертежей все надо догадываться и изобретать а потом рассказывают как ты сделал брак, задержка по зарплате 20 дней организация труда плохая Последнюю зарплату заплатили только половину обещаной.
Достоинства:
  1. Инструмента не много но хороший
Недостатки:
  1. Вранье по зарплате, колектив не большой, отношение в коллективе нормальное
Александр, ваш отзыв важен для нас. К сожалению мы не можем ответить конкретно по вашем случаю так как нет информации кто вы и являлись ли вы нашим сотрудником. Все наши сотрудники в обязательном порядке официально оформляются на работу. Зарплату просто так что вы Александр никто платить вам не будет. Зарплату нужно заработать.
И если работник сделал брак то должен нести за это финансовую ответственность. Условия работы если вы работали то вас устраивали. Когда вы сделали брак вы подставили этим всю компанию, в результате чего сорваны сроки производства, сроки монтажа, клиент не получил своё изделие вовремя.
Создайте сами свою компанию, возьмите на работу сотрудников и платите им по 20000 за то что они вам будут делать брак и не забудьте сделать им хорошие условия работы и предоставить качественные чертежи. Иначе они будут писать про вас плохие отзывы, а возможно у вас будут клиенты которые тоже про вас что то напишут.

Производство
Мёдопром