WEBRA

WEBRA Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 718

компания WEBRA, разработка сайта

Анастасия 10 мая, 2017 год Спасибо компании WEBRA. Мне необходимо было создать лендинг страницу для своей фотостудии, где люди могли бы видеть мои работы и прайс с расценками. Так как я в сайтах ничего не смыслю, мне требовались те кто объяснят мне все детали и учтут мои пожелания. Я начала искать в интернете веб-студии, поспрашивала у знакомых, все давали мне разние контакты, к кому обратиться...  Читать отзыв Спасибо компании WEBRA. Мне необходимо было создать лендинг страницу для своей фотостудии, где люди могли бы видеть мои работы и прайс с расценками. Так как я в сайтах ничего не смыслю, мне требовались те кто объяснят мне все детали и учтут мои пожелания. Я начала искать в интернете веб-студии, поспрашивала у знакомых, все давали мне разние контакты, к кому обратиться и вот я позвонила в компанию WEBRA. Мне понравилось что с самого начала мне вкратце описали чем занимается компания и сразу затем попросили описать суть моего проекта. Поняв чего я хочу, они предложили мне, приемлемую на сегодняшний день, цену. Дизайн разработали очень быстро, согласовывали со мной все нюансы, подбирали оптимальные варианты разработки. Конечный результат мне очень понравился, сайт работает безупречно. Мне очень понравилось работать с веб-студией WEBRA. Здесь работают только профессионалы своего дела. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

проспект Московский, 21,
Телефон: +38 (044) 539 00 14, +38 (067) 840 00 14
Все адреса

Веб-студии

Insoft Group (Инсофт Груп)

Веб-студия Oranges

Компания "WoWeb"