Webosnova отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Webosnova
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Веб-основа. Шахраї!!

Богдан Хмель Богдан Хмель четверг, 25 февраля
Співпраця з цією компанією. Це викинуті гроші гроші на вітер. Не звязуйтесь з ними. Зробили роботу на тяп-ляп. Коли підняли питання щодо перероблення або повернення коштів то відразу почався "жорсткий мороз". Про подальшу співпрацю й мови не може бути.

Работа с вебосновой

Сергей Сергей среда, 24 февраля
На днях запустились в работу по разработке сайта, все устраивает, работаем по договору. Менеджер с которым изначально общался Александр, всегда выходит на связь, в Вайбере и по телефону, наведений пока нет. Ухожу с прома из за этого появилась потребность в сайте.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники !!!

Oleksandr Sereda Oleksandr Sereda вторник, 23 февраля
Компания без обратной связи
Дозвонится ни к кому из них невозможно
Александр , Вадим Дмитрий
Как только получили деньги пропали сразу
Ничего из того что обещали не сделали
+380 (67) 563 66 08
+380 (67) 563 67 93
+380 (67) 563 47 90
Номера телефонов аферистов
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Самая ужастная компания

Дмитрий Дмитрий пятница, 19 февраля
Обратной связ нет .
Как оплатить , по 10 раз за день звонят и пишут , как только получают деньги и на этом все.
Больше вы от них ничего не получите.
Не в коем случае не вздумацте им что-то платить...
Вижу тут многие люды уже пострадали от них....
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо компании Webosnova

Ирина Ирина пятница, 19 февраля
Очень довольны своим выбором , заказали сайт и довольны от начала до конца . С менеджерами легко общаться, легко договариваться и обсуждать различные варианты которые встречались в ходе работы.

Кинули на 6000 грн

Александр Александр пятница, 19 февраля
Оплатил 6000 грн и должны были настроить гугл шопинг и контекстную рекламу. Но спустя неделю , позвонил специалист и сказал что на данную категорию товаров настроить рекламу будет нельзя.
После чего связался Александр , который так убеждал в том что проблем нет и т.д. и предложил несколько вариантов решения проблемы , одним из них был возврат денег .
Спустя еще... Читать отзыв
Спустя еще 2-х недель заполнения актов и т.д. и пытаться получить ответ мне сказали что могут вернуть 2500 из 600 грн.
За 3500 грн нам создали рекламный кабинет , взяли 1 позиции , прописали 5 ключевых слов , после чего модерацию не прошли.
Ну фиг с этим , пусть хотя бы вернуть , хоть эту сумму , но нет.
На данный момент после озвученной суммы просто морозят и не отвечают ни на звонки , ни на смс.
Деньги ушли на ФОП Ладошкін О.С.
Оставлю номер еще старшего менеджера 0633686943
Видимо никакими разработками они не занимаются , а просто кидают людей на деньги , надеюсь мой отзыв кого нибудь спасет .

Дякую компанії за розробку сайту.

Олексій Олексій понедельник, 15 февраля
Замовив у них сайт, зробили швидко і якісно, ​​по грошах вийшло не дорого, ще в подарунок налаштували рекламу і подарували річний абонемент на технічну підтримку, все подобається.
Достоинства:
  1. Зробили швидко сайт
  2. Не дорого
  3. Технічна підтримка
1 согласен 2 не согласны

Спасибо за рекомендации по рекламе

Екатерина Екатерина четверг, 11 февраля
Большое спасибо за настройку рекламного кабинета, всё учли, реклама запущена.
Буду знать к кому обращаться !
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Лояльное отношение специалистов
Недостатки:
  1. Пока нету

Розробка сайту

Дмитро Дмитро понедельник, 8 февраля
Розпочав співпрацю з компанією Webosnova, поки що результатом задоволений, замовив розробку індивідуального сайту, якість ціні відповідає, поки що задоволений.
Достоинства:
  1. Відношення як до кліента+
Недостатки:
  1. час на розробку був довшим ніж зазначений, відповіли що велика загрузка

Спасибо компании Webosnova

Мария Мария понедельник, 8 февраля
Мне понравилось что с самого начала мне вкратце описали чем занимается компания и затем предложили начать работу с обсуждения функционала и модулей . Поняв что я хочу, они предложили мне, приемлемую на сегодняшний день, цену. подбирали оптимальные варианты разработки. Конечный результат мне очень понравился, сайт работает безупречно.
Мне очень понравилось работать с веб-студией Webosnova . Здесь работают только профессионалы своего дела. Спасибо.
Достоинства:
  1. профессионально
  2. очень быстро
  3. не дорого
  4. результат превзошел наши ожидания

Разработка сайта

Анастасия Анастасия четверг, 4 февраля
Заказывали с мужем сайт, все рассказали, сразу предупредили что нас ждет .
Помогли с выбором адреса . Сейчас по мере наполнения сайт все красивее и красивее. Спасибо вам ребята.
Но звездочку скину, так как сроки все таки затянулись, без обид)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Обратная связь
  2. Сроки
1 согласен 2 не согласны

Индивидуальный подход к клиенту!

Виталий Виталий вторник, 2 февраля
Давно планирую разработку своего сайта, но никак не мог решиться его покупать.
Давно планирую разработку своего сайта, но никак не мог решиться его покупать.
Прошел у данной компании аудит перед созданием сайта, при чем за копейки. Очень понравился подход к клиенту и условия сотрудничества. После аудита получил отчёт, теперь точно знаю сколько это будет для меня стоить. Предложенный сайт мне очень понравился, цена тоже удивила, думал что это будет стоить намного дороже. Теперь точно знаю, что эта компания для меня, буду сотрудничать.
Достоинства:
  1. 1. Подход к клиенту
  2. 2. Условия сотрудничества
  3. 3. Цены
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Индивидуальный сайт

Эдуард Эдуард вторник, 2 февраля

Обратился в компанию Вебоснова для разработки сайта.
Все нравится ребята все рассказали дали примеры для ознакомления плюс дали отчет, у них есть Готовые и Индивидуальные сайта, выбрал Индивидуальный так как он мне больше всего подошел по функционалу.
В целом всем доволен, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Помогают с выбором функционала.
  2. Быстрая коммуникация.
  3. Есть счет в котором все описано за что платишь.
  4. Так же у ребята сразу переносят всю информацию со страницы прома.
Недостатки:
  1. Пока нет.
2 согласны 2 не согласны

Хорошая работа ребята!

Григорий Кононов Григорий Кононов вторник, 2 февраля
Спасибо ребятам с Вебосновы за отличный сайт. Уже смотрели Демо версию без наших товаров и удивились что за такую сумму может быть такой сайт. Есть куча нужных функций и удобное управление) Будем дальше сотрудничать!

Прошла Маркетинг-аудит

Екатерина Екатерина вторник, 2 февраля
Проходила аудит все доступно рассказали, показали.
Единственный минус это то что специалист перезвонил на 10 мин позже договоренного времени, а так все отлично! Спасибо большое!
4 согласны 1 не согласен

Разработка Сайта

Максим Максим понедельник, 1 февраля
Обратился в данную компании для разработки сайта, предложили 3 варианта , готовый сайт , индивидуальный и эксклюзивный сайт, готовый со слабым функционалом , индивидуальный золотая середина, эксклюзивный честно не дешево но уровень будет ровно такой какой ты сам захотел.
Я выбрал индивидуальный сайт , с файловой системой.
цена 25 тыс. грн.
Мне все объяснили что это без наполнения это функционал... Читать отзыв
Я выбрал индивидуальный сайт , с файловой системой.
цена 25 тыс. грн.
Мне все объяснили что это без наполнения это функционал и мое 100% владение сайтом, компания за функции берет даже меньше чем дают.
Можно работать не задумываясь.
Если вы не фантазируете себе что сайт сам за вас наполняется информацией и продает ваши товары.
Специалист Михаил спасибо. Webosnova - Разработка Сайта

Спасибо, за сотрудничество

Игор Игор понедельник, 1 февраля
Среди компаний по созданию сайтов больше всего устроила Вебоснова. Сотрудники приятно удивили скоростью своей работы. Справились чуть больше чем за две недели. Спасибо!
Достоинства:
  1. Скорость работы.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Сотрудничество с компанией Webosnova

Татьяна Татьяна понедельник, 1 февраля
Хочу выразить свою благодарность менеджерам компании Webosnova . Разработали сайт, занимаемся его наполнением , думаю будем сотрудничать также и по продвижению .
Спасибо специалистам за работу !
Достоинства:
  1. Разработали чёткий план действий
Недостатки:
  1. Пока нету
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая работа

Виктор Виктор понедельник, 1 февраля
Пользуюсь услугами компании по продвижению уже больше 4 лет. За это время мой интернет-магазин, разработанный опять же в Вебоснове, успел подняться в ТОП-3 по большинству низкочастотных запросов и ТОП-10 по ВЧ. Сейчас получаю стабильный высокий трафик, продажи идут полным ходом. Отличная работа, очень вам благодарен.

мошенники.

Алексей Синько Алексей Синько воскресенье, 31 января
Меня тоже раскатами как молодого.
После оплаты 5000 грн. За настройку контекстной рекламы .
Настроили криво руко, слили 1700 грн. Бюджета без единого заказа.
В последствии оказалось , что по неправильным запросам!
Когда тыкаешь носом , что сделано не правильно.
По сути ничего и не сделали!
Ответили ,что они ничего и не обещали )
Деньги возвращать отказались.
Всем кого уже... Читать отзыв
Меня тоже раскатами как молодого.
После оплаты 5000 грн. За настройку контекстной рекламы .
Настроили криво руко, слили 1700 грн. Бюджета без единого заказа.
В последствии оказалось , что по неправильным запросам!
Когда тыкаешь носом , что сделано не правильно.
По сути ничего и не сделали!
Ответили ,что они ничего и не обещали )
Деньги возвращать отказались.
Всем кого уже обманули, предлагаю писать жалобы на фоп этого ублюдка который управляет разводняком.
Ниже скрин данных этого мошенника.
Кстати кто с Днепра зайдите в гости)

+380631128137 Ира ещё одна мошенница с этой конторы ,заниматься подбором персонала.
После обращения в налоговую и полицию можно узнать ещё пару номеров этих шарлотанов.

Webosnova - мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают
5 согласны 3 не согласны

Отличная компания рекомендую!

Алёна Алёна суббота, 30 января
По прошествии полугода работы с ними, я могу сказать, что компания Вебоснова, отличная компания! Все хорошие отзывы, которые о ней пишут пользователи в интернете, полностью оправдывает. Мне очень понравилось, как команда Вебоснова взялась за мой проект, четко и быстро набросали план действий, и первая рекламная кампания была запущена даже раньше, чем я предполагал.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Хороший результат
  4. Лояльное отношение
Недостатки:
  1. Была ранее проблема с обратной связью

Разработка Сайта

Валентин Смирнов Валентин Смирнов пятница, 29 января
Добрый день,
Согласился сотрудничать с компанией мне донесли все их плюсы нужен был сайт, пообщались со специалистом подобрали нормальный вариант на мой бюджет, покупал с возможность выкупить "файловую систему" и конечно обсудили наполнение и логотип с баннерами, цена меня устроила.
Сайт почти закончили осталось наполнение.
Пока все подходит.

Розробка сайту

Олег Олег четверг, 28 января
Звертався до компанії на рахунок розробки сайту. У компанії чіткий підхід до розробки, все по етапно і зрозуміло, якісно та в заплановані сроки розробили сайт. Рекомедую.
3 согласны 2 не согласны

Благодарность компании Webosnova!

Юрий Юрий четверг, 28 января
Выражаю благодарность коллективу компании Webosnova за работу по обновлению и переработке дизайна сайта. В процессе сотрудничества были выполнены условия договора, учтены пожелания, разработан индивидуальный дизайн сайта. Также были выполнены работы по разработке индивидуальных элементов в составе сайта.

Шарлатаны и мошенники

Михаил Михаил четверг, 28 января
Наше "сотрудничество" началось с их звонка... На тот момент мы были заинтересованы в настройке рекламы в Гугл. Несмотря на то, что это вроде бы как и не их специализация, но менеджер стелил очень красиво, мол настроим все, продажи вырастут на 25-30%. Рассматривали предложения нескольких компаний, и все же решили остановиться на Вебоснове. Аргументы? Хорошие отзывы (судя по всему таки накрученные),... Читать отзыв Наше "сотрудничество" началось с их звонка... На тот момент мы были заинтересованы в настройке рекламы в Гугл. Несмотря на то, что это вроде бы как и не их специализация, но менеджер стелил очень красиво, мол настроим все, продажи вырастут на 25-30%. Рассматривали предложения нескольких компаний, и все же решили остановиться на Вебоснове. Аргументы? Хорошие отзывы (судя по всему таки накрученные), недешево (решили, что раз дороже, значит будет лучше), хорошее наполнение предлагаемого пакета услуг.
Договорились об оплате 3 частями и первую оплатили в конце октября. Мы надеялись, что реклама заработает и будет приносить результаты к Черной пятнице ну и дальше в декабре... В итоге рекламная кампания создается лишь в конце ноября и сразу же звонит менеджер, напоминая что нужно оплатить второй транш, часть работы ведь выполнили. При этом по этому поводу нам звонили по несколько раз за день. Внесли вторую часть. Реклама проработала неделю с результатом 900 грн потрачено и получено всего 2 заказа на сумму около 497 грн... Давай разбираться что же нам настроили. А настроили на скорую руку, будто человек, какое-то видео ознакомительное посмотрел и сразу же решил попробовать. Просто выгружен фид с сайта и все товары скопом залиты в одну рекламную кампанию, даже без настройки регионов показа, выбора нормальной стратегии, какой либо сегментации. Мы сообщаем об этом и ждем результатов...
В итоге в средине декабря звонит менеджер и сообщает, что рекламу перенастроили и можно пополнять баланс. Заливаем 500 грн в бюджет рекламы и получаем невероятно ценный клик в 117 грн!!! 500 грн было слито за день без единого заказа. Делаем новый анализ и видим, что была создана новая кампания без остановки/удаления предыдущей. На вопрос почему была создана новая компания, получаем ответ "чтобы предыдущая не мешала" (а за ее создание мы между прочем уже заплатили деньги) И в целом на совершенно четкие вопросы мы получали либо поверхностные ответы, либо менеджер мог вообще их игнорировать. Пример добавлен в фото, последнее наше сообщение так и осталось без ответа.
Как итог был сделан вывод, что либо из нас пытаются сделать дураков, создавая видимость работы, либо люди абсолютно некомпетентны. Когда позвонил менеджер с вопросом об оплате финального транша, мы ему сообщили, что платить больше ничего не будем и попросили вернуть деньги за неиспользованные часы тех поддержки. Он пообещал разобраться и связаться позже, однако с того момента любая коммуникация стала невероятно затруднительной. Звонил лишь менеджер, который занимался настройкой, и предлагал сделать что-то еще, что входит в пакет, однако любая работа от этой компании попросту перестала быть нам интересной.
Все номера их телефонов заблокированы для входящих вызовов, по номеру, указанному на сайте отвечает лишь автоответчик с выбором опции "с Вами свяжется менеджер, когда освободиться", письма на почту с просьбой перезвонить просто игнорируются. Больше нам никто уже не звонил.
В целом, не знаю как у них там обстоят дела с созданием сайтов, но с задачей создания и настройки рекламы в Гугл (мерчант) они вообще не справились. С Вами связываются лишь тогда, когда Вы представляете для них любую потенциальную ценность. Как только Вы для них эту ценность теряете на обратную связь можно уже не рассчитывать, собственно как и на возврат потраченных средств... Приобретенные часы техподдержки должны быть использованы, а насколько качественно от Вас уже не зависит...
Webosnova - Шарлатаны и мошенники Webosnova - Шарлатаны и мошенники
Достоинства:
  1. Красиво обещают выполнить нужную Вам работу
Недостатки:
  1. - отсутствие возможности дозвонится;
  2. - уровень выполнения услуг абсолютно не соответствует Вашим требованиям и их обещаниям
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Разработка сайта

Славик Славик четверг, 28 января
Первоначально получил качественную консультацию. Пообщался со старшим специалистом, обсудили функционал будущего сайта и цену. После чего заключили договор.
Работу выполнили за 10 ДНЕЙ!!! Всё, что было описано по договору было выполнено. Доволен. Буду еще обращаться.
Достоинства:
  1. Скорость работы. Возможность заключить договор.
Недостатки:
  1. Пока нет.
2 согласны 3 не согласны

Буду заказывать еще один сайт

Дмитрий Дмитрий четверг, 28 января
Заказал у них сайт, сделали быстро и качественно, по деньгам вышло не дорого, ещё в подарок настроили рекламу и подарили годовой абонемент на техническую поддержку, реклама дала мгновенный результат в первый же день увеличение заказов на 43%
Недостатки:
  1. Ещё не нашёл
1 согласен 3 не согласны

WebosnovЦЫ

Эльдар Эльдар четверг, 28 января
Вебосновцы нормальные пацаныcool
Делают крутую работу!! Лично рад на какой уровень они подняли мой сайт, причем по сеоgood
Желаю им успеха, и отметить чтоб каждый клиент также был рад как я!
Вебосновцы нормальные пацаныcool
Желаю им успеха, и отметить чтоб каждый клиент также был рад как я!
А те кто пишет на них негатив, просто не понимают как устроен процесс работы сайта, и его продвижение. Если разберетесь, и поймете, у вас тоже будет всё гуд!goodgooddrinks

Спасибо, за сотрудничество

Игор Игор четверг, 28 января
Здравствуйте. Могу посоветовать эту компанию. Сделали сайт как и обещали. Сейчас занимаются рекламой, посмотрим что из этого получится.
Достоинства:
  1. Работу свою выполняют
  2. Занимаются рекламой
2 согласны 2 не согласны

Спасибо за настройку рекламы !

Светлана Светлана четверг, 28 января
Благодарна компании Webosnova за качественный анализ моего сайта и подбор рекламы , очень довольна результатом !
Всё в оговоренные сроки , думаю буду обращаться ещё . Рекомендую к сотрудничеству
Достоинства:
  1. Качественная настройка
  2. Дали рекомендации по моему сайту
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
2 согласны 3 не согласны

Веб-студии