Weblium отзывы

Weblium

Отличная компания и офигенный продукт

Отзыв написан 24 сек назад
Работала полтора года в Weblium. В колективе атмосфера отличная, работа интересная. За это время научилась многому и получила офигенный опыт.
Продукт тоже мега крутой, сама теперь делаю сайты на Weblium.
Продукт тоже мега крутой, сама теперь делаю сайты на Weblium.
Достоинства:
  1. Комфортный офис, обеды, фрукты, кофе и чай, печеньки, корпоративы, крутая и теплая атмосфера в колективе, возможность постоянного развития и обучения.
Недостатки:

Пока что лучшая компания, в которой доводилось работать

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Компания очень быстро развивается, и сотрудники вместе с ней! Дает все инструменты для роста, наставники всегда помогают и поддерживают.
В офисах вся новейшая мебель, эргономичные кресла, техникой не обеделяют. Всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки, фрукты, корпоративные обеды.
Можно корректировать график, есть дни для удаленной работы, отпуска, больничные оплачиваемые.
Самое главное - очень, очень классные люди!
Пока...  Читать отзыв
Самое главное - очень, очень классные люди!
Пока что довольна абсолютно всем.

Сделала сайт для своего маленького бизнеса

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Я профессиональный финнасист. И работаю сама на себя.
Со временем я поняла, что лучше искать клиентов, когда есть сайт со всей необходимой информацией о моих услугах и навыках. Так я поняла, что пора его сделать.
Я профессиональный финнасист. И работаю сама на себя.

Получилось на Weblium (ссылка для тех, кому интересно https://weblium.com). Очень довольна - и самой нравится, и клиенты тоже так лучше со мной знакомятся и больше доверяют.

Рекомендую для все, кто тоже хочет больше продвижения своих услуг и преврать фриланс в маленький бизнес.

Бизнес

Компания "КИЙ-В"
Компания "КИЙ-В"

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)