Weblium отзывы

Weblium

Пока что лучшая компания, в которой доводилось работать

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Компания очень быстро развивается, и сотрудники вместе с ней! Дает все инструменты для роста, наставники всегда помогают и поддерживают.
В офисах вся новейшая мебель, эргономичные кресла, техникой не обеделяют. Всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки, фрукты, корпоративные обеды.
Можно корректировать график, есть дни для удаленной работы, отпуска, больничные оплачиваемые.
Самое главное - очень, очень классные люди!
Пока...  Читать отзыв
Самое главное - очень, очень классные люди!
Пока что довольна абсолютно всем.

Сделала сайт для своего маленького бизнеса

Наталия Отзыв написан вторник, 28 мая
Я профессиональный финнасист. И работаю сама на себя.
Со временем я поняла, что лучше искать клиентов, когда есть сайт со всей необходимой информацией о моих услугах и навыках. Так я поняла, что пора его сделать.
Я профессиональный финнасист. И работаю сама на себя.

Получилось на Weblium (ссылка для тех, кому интересно https://weblium.com). Очень довольна - и самой нравится, и клиенты тоже так лучше со мной знакомятся и больше доверяют.

Рекомендую для все, кто тоже хочет больше продвижения своих услуг и преврать фриланс в маленький бизнес.

Бизнес

pechatka.pp.ua - Печати и штампы
pechatka.pp.ua - Печати и штампы

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг