Weblium отзывы

5 отзывов / 1644 просмотра

Лучшая компания

Гость Гость 17 января, 2021 год
В Веблиуме действительно ценят сотрудников, есть возможность развития и тут работают классные ребята) очень люблю эту компанию, с вами уже 3 года

Лучшая компания

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Работаю в Weblium больше года. Коллектив ну просто идеальный, все возможности для роста, профессиональный менеджмент, офигенный пятиэтажный офис!
Радуют плюшки в виде бесплатных обедов, возможности брать удаленку, уроков английского, компенсации спортзала.
Самые лучшие <3
Достоинства:
  1. Менеджмент, коллектив, плюшки, развитие

Отличная компания и офигенный продукт

Гость Гость 6 декабря, 2019 год
Работала полтора года в Weblium. В колективе атмосфера отличная, работа интересная. За это время научилась многому и получила офигенный опыт.
Продукт тоже мега крутой, сама теперь делаю сайты на Weblium.
Достоинства:
  1. Комфортный офис, обеды, фрукты, кофе и чай, печеньки, корпоративы, крутая и теплая атмосфера в колективе, возможность постоянного развития и обучения.
Недостатки:

Пока что лучшая компания, в которой доводилось работать

Гость Гость 31 мая, 2019 год
Компания очень быстро развивается, и сотрудники вместе с ней! Дает все инструменты для роста, наставники всегда помогают и поддерживают.
В офисах вся новейшая мебель, эргономичные кресла, техникой не обеделяют. Всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки, фрукты, корпоративные обеды.
Можно корректировать график, есть дни для удаленной работы, отпуска, больничные оплачиваемые.
Самое главное - очень, очень классные люди!
Пока... Читать отзыв
Самое главное - очень, очень классные люди!
Пока что довольна абсолютно всем.

Сделала сайт для своего маленького бизнеса

Наталия Наталия 28 мая, 2019 год
Я профессиональный финнасист. И работаю сама на себя.
Со временем я поняла, что лучше искать клиентов, когда есть сайт со всей необходимой информацией о моих услугах и навыках. Так я поняла, что пора его сделать.
Я профессиональный финнасист. И работаю сама на себя.

Получилось на Weblium (ссылка для тех, кому интересно https://weblium.com). Очень довольна - и самой нравится, и клиенты тоже так лучше со мной знакомятся и больше доверяют.

Рекомендую для все, кто тоже хочет больше продвижения своих услуг и преврать фриланс в маленький бизнес.

Бизнес

Donum
Donum

4service
4service

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Компания Skladpack
Компания Skladpack

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Shop Service myMeest
Shop Service myMeest