WebinMedia (Вебинмедиа) отзывы

Киев, ул. Н. Пимоненко, д. 13, к. 6А/21
Отзывы клиентов и пользователей

Создали лендинг на ура

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Заказывала создание Лендинга. Получилось бюджетнее чем то что другие предлагали, но при этом все очень красиво и приятно выглядит. Заказывала создание Лендинга. Получилось бюджетнее чем то что другие предлагали, но при этом все очень красиво и приятно выглядит.
Достоинства:
  1. недорого, качественно, оперативно

Контекстная реклама в Гугле и Яндексе

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Настроили довольно оперативно. Объявления мне очень даже понравились. Количество ключевых слов - порадовало. В общем прям придраться не к чему было)). По итогу - количество звонков выросло в разы. Настроили довольно оперативно. Объявления мне очень даже понравились. Количество ключевых слов - порадовало. В общем прям придраться не к чему было)). По итогу - количество звонков выросло в разы.
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, результативно

Тизерная реклама с нуля

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Раньше не сталкивался с подобной рекламой. Просмотрела предложения которые были. Их оказалось очень не много, именно по этой рекламе. Данная компания вызвала доверие.
Рекламировала крем от целлюлита. В Фейсбук, Инстраграмм забанили. А тут все стабильно. Результатом очень даже довольна.

Реклама в соцсетях

(Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Очень даже доволен результатом от рекламы в Фейсбуке и Инстаграм. В течении нескольких недель дошли до отличной цены заявки. Предыдущие исполнители не смогли и половины такого «показать». Всем рекомендую. Очень даже доволен результатом от рекламы в Фейсбуке и Инстаграм. В течении нескольких недель дошли до отличной цены заявки. Предыдущие исполнители не смогли и половины такого «показать». Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. результат после нескольких недель явно выше среднего, все очень продуманно
Недостатки:
  1. отказались работать с бюджетом, который я изначально планировал – 2000 грн/месс.

Контекст в Гугле

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Пробовал работать с 2-мя разными компаниями и одним фрилансером. В итоге в лучшем случае кампания иногда еле окупалась, а зачастую уходил в минус. На мои вопросы, почему так – « у Вас сайт плохой, надо доработать, а лучше новый сделать» (после доработок то же самое), «Ваши продавцы плохо продают», «Ваша тематика не рентабельна в контексте» и т. д. Но...  Читать отзыв Пробовал работать с 2-мя разными компаниями и одним фрилансером. В итоге в лучшем случае кампания иногда еле окупалась, а зачастую уходил в минус. На мои вопросы, почему так – « у Вас сайт плохой, надо доработать, а лучше новый сделать» (после доработок то же самое), «Ваши продавцы плохо продают», «Ваша тематика не рентабельна в контексте» и т. д. Но я вижу, что конкуренты часто «висят» в Гугле по моей тематике (окна). Поэтому понимаю, что им это выгодно.
Агентство Webinmedia посоветовал мой товарищ, которому я доверяю. В итоге они провели детальный аудит сайта – предоставив список конкретно, что нужно исправить на сайте, с ноля настроили рекламную кампанию. Активно проводили оптимизацию, особенно вначале, когда это очень нужно. И это дало свои «плоды» окна практически «разлетаются» как я и хотел. Очень доволен. Могу смело рекомендовать их.

Продвижение в Гугле на все 100

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 декабря, 2017 год
Заказываю раскрутку сайта в компании Вебинмедиа, вот уже 5 месяцев. За это время на сайте увеличилась посещаемость в несколько раз, выведено около 90% от ранее оговариваемых слов + масса сопутствующих и добавляемых в ходе продвижения. В общем я очень рад тому что нашел такой подходящий для себя вариант. При этом цены довольно разумные. Заказываю раскрутку сайта в компании Вебинмедиа, вот уже 5 месяцев. За это время на сайте увеличилась посещаемость в несколько раз, выведено около 90% от ранее оговариваемых слов + масса сопутствующих и добавляемых в ходе продвижения. В общем я очень рад тому что нашел такой подходящий для себя вариант. При этом цены довольно разумные.
Достоинства:
  1. приемлемая цена, отличные результаты
Недостатки:
  1. жаль что раньше не нашел эту компанию

Адрес: Киев, ул. Н. Пимоненко, д. 13, к. 6А/21
Телефон: (044) 223-24-46