Webbranding отзывы

Агентство комплексного интернет-маркетинга
32 отзыва / 3251 просмотр

Спасибо вам

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
В моем магазине женской и мужской одежды за последние три с половиной месяца очень сильно упали продажи. По совету своего лучшего товарища я обратился в эту компанию. Здесь профессиональные специалисты очень грамотно и ответственно подошли к выполнению своей работы. Все сделали очень быстро, главное качественно. Так буквально за три с половиной месяца продажи магазина увеличились на целых 32% что очень...  Читать отзыв В моем магазине женской и мужской одежды за последние три с половиной месяца очень сильно упали продажи. По совету своего лучшего товарища я обратился в эту компанию. Здесь профессиональные специалисты очень грамотно и ответственно подошли к выполнению своей работы. Все сделали очень быстро, главное качественно. Так буквально за три с половиной месяца продажи магазина увеличились на целых 32% что очень радовало. Теперь хочу от всей души выразить огромнейшую благодарность всем сотрудникам компании.

Очень забавно

Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Друзья, очень смешно читать, как бывшие сотрудники, словно брошенная и обиженная девочка, пытаются подпортить репутацию компании апеллируя какими-то фактами, которые ранее сами же и сделали Друзья, очень смешно читать, как бывшие сотрудники, словно брошенная и обиженная девочка, пытаются подпортить репутацию компании апеллируя какими-то фактами, которые ранее сами же и сделали

Все позитивные отзывы от 2 и 3 января 2018 года

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Ребят, очень интересно, а почему у вас все позитивные отзывы написаны от 2 и 3 января 2018 года? Тут явно и понятно, кто писал эти отзывы:( Ребят, очень интересно, а почему у вас все позитивные отзывы написаны от 2 и 3 января 2018 года? Тут явно и понятно, кто писал эти отзывы:(
1 согласен 2 не согласны

Реальный обман

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Хочу рассказать правду о работе с ТОВ ВЕББРЕНДИНГ...
Единственная честная услуга, это РРС, т.е. продвижение через Google. Деньги приходят на счет и можно посмотреть стоимость клика и как тратятся деньги.
Хочу рассказать правду о работе с ТОВ ВЕББРЕНДИНГ...
Чтобы хоть как-то обмануть и получить прибыль, придумана РРС випоинт, это для работы со странами СНГ. Стоимость клика 3,75, а продают от 5 грн. При этом проследить работу и деньги вообще не возможно. Отчеты просто рисованные.
SEO направление самое жесткое. При оплате 15 000,00 бюджет на работы составляет 7 500,00. И тут самое интересное: реальная стоимость закупаемых ссылок 900,00 грн. А все остальное обещания настроить и красивый отчет, который с реальностью не имеет ничего общего.
SMM направление - как бы им не хотелось, но от бюджета могут украсть не больше 15%.
И очень не советую устраиваться туда на работу. При знакомстве тебе хвалял команду, а потом спрашивают как вам работается с этими "деб...ми".
2 согласны 2 не согласны

Достойная компания

Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Работой доволен, результат есть. Спасибо! Работой доволен, результат есть. Спасибо!

Остался доволен!

Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Пришел в эту компанию скептически настроен. От понятия интернет реклама был очень далек и считал это деньгами на ветер. Но уже на первой встрече эти ребята меня переубедили. Очень подкупил подход к работе и горящие глаза менеджера Кости, когда он рассказывал про преимущества работы и результат. Решил попробовать. Взял SЕО оптимизацию и вот уже 5-й месяц ни о чем не...  Читать отзыв Пришел в эту компанию скептически настроен. От понятия интернет реклама был очень далек и считал это деньгами на ветер. Но уже на первой встрече эти ребята меня переубедили. Очень подкупил подход к работе и горящие глаза менеджера Кости, когда он рассказывал про преимущества работы и результат. Решил попробовать. Взял SЕО оптимизацию и вот уже 5-й месяц ни о чем не жалею!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Молодые сотрудники
  3. Доступно объясняют
  4. Хорошая отчетность о проделанной работе
  5. Цены
Недостатки:
  1. Пока не нашел ни одного

халтура

(Израиль, Tel Aviv-Yafo) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Когда общалась с отделом продаж по поводу составления семантического ядра - рассказали мне красиво о том, что я получу в итоге. В итоге - половину из того, что мне понаобещал отдел продаж выполнено не было, а из меня делали дурочку, которая не поняла что обсуждалось. Ну ладно, переступили и пошли дальше.
Наша цель была - составить полное семантическое ядро...  Читать отзыв

Наша цель была - составить полное семантическое ядро для сайта, а потом оптимизировать некоторые статьи согласно сео.
Результат: получила семантическое ядро с упущенными важными ключевыми запросами (пример: лечение онкологии), но включенными с минимальным кол-вом запросов (например микрокальцинаты в молочной железе лечение без операции - 0 запросов).

И таких примеров миллион.

На вопрос "Почему не были включены запросы: лечение рака желудка, онкология груди лечение, онкология молочной железы" я получила ответ: "Потому что вместо них были взяты более частотные ключевые слова из базы Google и для данной посадочной страницы добирать слова из Yandex не было смысла." Т.е упустить/заменить ключевик "онкология молочной железы" с частотностью в более 5тыс человек можно только по тому, что " добирать слова из Yandex не было смысла"? При том, что обсуждалось - сбор семантики должен идти по обоим поисковикам. Т.е сделали отписку для идиотов.

По поводу оптимизации статей.

Просили проверить правильность вхождения ключевиков, при необходимости расширить семантику статьи, прописать правильно метатайтлы, теги и проч. акцент делали на сохранении текста статьи и его качества. Изменения могли быть внесены только для корректного внедрения ключевиков.

Результат: статьи обрезали в 2 раза и не путем исключения воды, а просто удалили несколько абзацев про методы лечения и кое-где про лечение вообще. Сделали полный копирайт статей, при чем абсолютно некачественный. Про сео составляющую вообще говорить не приходится - по всем параметрам качество статьи ухудшилось: нечетабельное, вообще не оптимизированное и потерявшее инф ценность для читателя. Более того, для главной страницы заболевания мне было предложено шутливое название "Скажи меланоме прощай". На мой вопрос " что это вообще такое?! вы видели показатели ваших новых статей? по вашему мнению это то, что мы обсуждали" мне ответили "наши копирайтеры пишут обо всем и не могут вникать в тему. Они пишут по ТЗ. ТЗ пишется по собранному семантическому ядру (собранному ими) и включает только те ключевики, которые там есть". К примеру: если в нашей статье был ключевик "онкология молочной железы" (см выше историю), то его просто выкидывали. Ну разве не логично?!

В общем, я не знаю как они проводят остальную работу, возможно показывают результаты в продвижении и тд. НО в данном случае показали себя совершенно с другой стороны, при чем играли на моей неосведомленности в этом деле. Слава богу и у меня есть голова на плечах, и друзья из этой сферы помогли.

Что поразило - они были крайне удивлены, когда я их же методами ( программами, которые они используют) показала всю халтуру их работы. Им просто нечего было ответить. И самое смешное - они еще рассчитывали, что я за доп. плату соглашуть вносить корректировки

Итог: они у меня в черном списке. Статьи, так "качественно" переписанные ими оставила у них, как и предоплату. Может используют на обучение своих сотрудников.

Все, высказалась. Надеюсь это кому то поможет не попасть в просак

День добрый!

(Украина, Alchevsk) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Заказывал себе раскрутку моего интернет-магазина, т.к. людей было вообще практически ноль. Следовательно и заказов никаких не было, люди очень быстро сделали свою работу. Остался доволен полностью. Буду теперь всем советовать! Заказывал себе раскрутку моего интернет-магазина, т.к. людей было вообще практически ноль. Следовательно и заказов никаких не было, люди очень быстро сделали свою работу. Остался доволен полностью. Буду теперь всем советовать!

Рекомендую

(Украина, Донецьк) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Ребята из компании большие профессионалы своего дела! Очень рад с ними работать!
Выбрал их по рекомендации.Неплохое агентство по продвижению сайтов. . Думаю заказать у них сео продвижение. Спасибо.Если кто знает больше информации о них поделитесь,пожалуйста может работали с ними! всем советую !!!!

работа профессионалов, не заставит ждать результатов!

(Украина, Алчевськ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Ребята из компании раскрутки сайтов прекрасно владеют своими навыками. Всего за один месяц они помогли вытащить мой сайт, занимающийся продажей украшений Hand Made, из глубокой трясины поисковых систем Google и Yandex. Вывели его на высокий уровень, что способствовало повышению количества клиентов и, соответственно, росту моего дохода. Буду сотрудничать с вами и дальше. Хочу чтобы мой интернет-магазин вышел и закрепился в...  Читать отзыв Ребята из компании раскрутки сайтов прекрасно владеют своими навыками. Всего за один месяц они помогли вытащить мой сайт, занимающийся продажей украшений Hand Made, из глубокой трясины поисковых систем Google и Yandex. Вывели его на высокий уровень, что способствовало повышению количества клиентов и, соответственно, росту моего дохода. Буду сотрудничать с вами и дальше. Хочу чтобы мой интернет-магазин вышел и закрепился в первой десятке в поиске .

Работа профессионалов

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Любой бизнес рано или поздно требует рекламы в интернете. Вот и я решил наконец-таки создать современный сайт, посвященный своей деятельности.Все как всегда началось с поисков исполнителей в интернете. Так я попал на Webbranding.Настоящие профессионалы,все сделали как надо.И теперь бизнес пошел в верх. Любой бизнес рано или поздно требует рекламы в интернете. Вот и я решил наконец-таки создать современный сайт, посвященный своей деятельности.Все как всегда началось с поисков исполнителей в интернете. Так я попал на Webbranding.Настоящие профессионалы,все сделали как надо.И теперь бизнес пошел в верх.

Рекомендую

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Являюсь владельцем небольшого интернет-магазина. С агентством сотрудничаю уже около 6 месяцев, занимаются для меня SEO продвижением. За это время уже есть хорошие результаты. Ребята действительно профессионалы своего дела, работа налажена четко и грамотно. Взятые на себя обязательства выполняют качественно и оперативно. Спасибо вам, сотрудничеством очень доволен. Являюсь владельцем небольшого интернет-магазина. С агентством сотрудничаю уже около 6 месяцев, занимаются для меня SEO продвижением. За это время уже есть хорошие результаты. Ребята действительно профессионалы своего дела, работа налажена четко и грамотно. Взятые на себя обязательства выполняют качественно и оперативно. Спасибо вам, сотрудничеством очень доволен.

Профессионалы

(Украина, Луганськ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Сотрудничаю с сервисом Webbranding уже несколько месяцев. Главное, что могу отметить, эта фирма отлично знает свое дело, и такие понятия как раскрутка, интернет-маркетинг и продвижение в социальных сетях - для них не пустой звук. Благодаря им, моя деятельность по продажам представляемой мной продукции возросла в несколько раз, и это только начало. Те сайты, в которые я вложился и создал, идут...  Читать отзыв Сотрудничаю с сервисом Webbranding уже несколько месяцев. Главное, что могу отметить, эта фирма отлично знает свое дело, и такие понятия как раскрутка, интернет-маркетинг и продвижение в социальных сетях - для них не пустой звук. Благодаря им, моя деятельность по продажам представляемой мной продукции возросла в несколько раз, и это только начало. Те сайты, в которые я вложился и создал, идут вверх, наращивая посетителей и заинтересованных клиентов. А все благодаря профессионалам Webbranding. Менять этот сервис на других специалистов не планирую, ибо они максимально эффективно расходуют мои затраты на раскрутку, и отдача ощутима уже после первого месяца.

Отличня работа

(Украина) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Всю жизнь мечтала создать собственный сайт. Обратилась к ребятам по рекомендации друга и осталась довольна конечным результатом. Webbranding помог не просто создать, но и недорого раскрутить сайт, и уже несколько недель я получаю прибыль, при этом сэкономив свое время на анализ и раскрутку ресурса. В общем я довольна, и надеюсь еще не раз буду обращаться к ребятам. Всю жизнь мечтала создать собственный сайт. Обратилась к ребятам по рекомендации друга и осталась довольна конечным результатом. Webbranding помог не просто создать, но и недорого раскрутить сайт, и уже несколько недель я получаю прибыль, при этом сэкономив свое время на анализ и раскрутку ресурса. В общем я довольна, и надеюсь еще не раз буду обращаться к ребятам.

Супер сервер !!!

(Украина, Горлівка) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Сервис просто великолепный! Создал не давно я сайт, и что вы думаете ?! Благодаря этому сервису мой сайт очень быстро приобрел внушительное посещаемость! Очень я благодарен этому сервису. Всем его рекомендую !!! Сервис просто великолепный! Создал не давно я сайт, и что вы думаете ?! Благодаря этому сервису мой сайт очень быстро приобрел внушительное посещаемость! Очень я благодарен этому сервису. Всем его рекомендую !!!

Реальный сервис

(Украина, Донецьк) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Пользовался услугами этой компании.Всё отлично.Вывели мой сайт в ТОП за короткое время.Провели полный аудит моего сайта и дали грамотные советы для организации максимально эффективного продвижения. Цена на услуги адекватная.Ребята профессионалы. Всем рекомендую. Пользовался услугами этой компании.Всё отлично.Вывели мой сайт в ТОП за короткое время.Провели полный аудит моего сайта и дали грамотные советы для организации максимально эффективного продвижения. Цена на услуги адекватная.Ребята профессионалы. Всем рекомендую.

Отлично

(Украина) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Отличный сервис,заказал раскрутку своего сайта.Сделали всё быстро,качественно.Значительно прибавились посетители и,соответственно,доход.Цена подошла и устроила.Спасибо вам большое!Рекомендую посетить данный сервис! Отличный сервис,заказал раскрутку своего сайта.Сделали всё быстро,качественно.Значительно прибавились посетители и,соответственно,доход.Цена подошла и устроила.Спасибо вам большое!Рекомендую посетить данный сервис!

Супер

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Очень крутой сервис по продвижению, большое спасибо за раскрутку моего сайта. Остался очень доволен, увеличилось количиство посетителей ну и доход конечно, также хочу отметить что ценовая политика данного сайта гораздо ниже чем в остальных. Всем настоятельно рекомендую данный сервис. Всем успехов и процвитания. Очень крутой сервис по продвижению, большое спасибо за раскрутку моего сайта. Остался очень доволен, увеличилось количиство посетителей ну и доход конечно, также хочу отметить что ценовая политика данного сайта гораздо ниже чем в остальных. Всем настоятельно рекомендую данный сервис. Всем успехов и процвитания.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Благодарность сайту

(Украина, Poltava) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Хочу поблагодарить сай за прекрасную работу. Замечательно раскрутили наш сайт в социальных сетях. Обязательно будем пользоватся вашими услугами в дальнейшем. Спасиба за помощ и удачи Вам в работе. Хочу поблагодарить сай за прекрасную работу. Замечательно раскрутили наш сайт в социальных сетях. Обязательно будем пользоватся вашими услугами в дальнейшем. Спасиба за помощ и удачи Вам в работе.

раскрутка сайтов

(Украина) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Благодарю команду за профессиональную работу и хороший результат! Предстоит еще много работы для реализации всех поставленных задач, но уже сегодня радует факт стабильного роста по позициям при весьма приемлемых ценах. Приятно работать с командой профессионалов, которые делают больше, чем обещают. Благодарю команду за профессиональную работу и хороший результат! Предстоит еще много работы для реализации всех поставленных задач, но уже сегодня радует факт стабильного роста по позициям при весьма приемлемых ценах. Приятно работать с командой профессионалов, которые делают больше, чем обещают.

Нормальный ресурс

(Чехия, Boršice) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Нормальный ресурс для раскрутки сайтов в плане интернет-маркетинга, кому нужно подтянуть сайт в поисковике, или раскрутить компанию в соц сетях, то Webbranding подойдёт вполне, я вот сам сейчас этими услугами польуюсь на Webbranding, по работе с контекстной рекламой. Нормальный ресурс для раскрутки сайтов в плане интернет-маркетинга, кому нужно подтянуть сайт в поисковике, или раскрутить компанию в соц сетях, то Webbranding подойдёт вполне, я вот сам сейчас этими услугами польуюсь на Webbranding, по работе с контекстной рекламой.

Сервис что надо

(Франция, Very) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Данный сервис привлек адекватными ценами. Обратился по поводу раскрутки интернет магазина. Ребята все сделали хорошо и быстро. Сайт появился на первых местах, и обращения покупателей ко мне увеличилось. Также подсказали, какие есть ошибки в сайте и после моего согласия все подправили. Остался доволен. Данный сервис привлек адекватными ценами. Обратился по поводу раскрутки интернет магазина. Ребята все сделали хорошо и быстро. Сайт появился на первых местах, и обращения покупателей ко мне увеличилось. Также подсказали, какие есть ошибки в сайте и после моего согласия все подправили. Остался доволен.

Супер сервис

(Украина, Alchevsk) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Привет всем. Хотел бы выразить благодарность данному сервису. Заказывал раскрутку своего интернет-магазина. И знаете, очень благодарен за качественную работу! Сейчас каждодневная посещаемость моего сайта. И заказов хватает! Рекомендую всем! Привет всем. Хотел бы выразить благодарность данному сервису. Заказывал раскрутку своего интернет-магазина. И знаете, очень благодарен за качественную работу! Сейчас каждодневная посещаемость моего сайта. И заказов хватает! Рекомендую всем!

Лучший сайт

(EU) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Полгода назад создали сайт. Но он не был популярен, веть сайтов про одежду очень много, да и не кто о нем не знал. Однажды заплатили одному человеку за продвижение сайта, закончилось все обычным обманов и 5 штук на ветер. Мы понимали, что нужна раскрутка, но боялись обмана. Хорошо, что нам посоветовали, этот сайт и вот у нас уже большая прибыль....  Читать отзыв Полгода назад создали сайт. Но он не был популярен, веть сайтов про одежду очень много, да и не кто о нем не знал. Однажды заплатили одному человеку за продвижение сайта, закончилось все обычным обманов и 5 штук на ветер. Мы понимали, что нужна раскрутка, но боялись обмана. Хорошо, что нам посоветовали, этот сайт и вот у нас уже большая прибыль. Чистый, лучший и безобманный сайт, рекомендую!

Работа специалистов

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Я открывал сайт (интернет-магазин) по продаже обуви. За его раскруткой, по совету знакомых, обратился в эту фирму. Не особо надеялся на быстрый успех, но уже через неделю посещаемость сайта стала расти, начали поступать звонки, пошли заказы. И вся эта рекламная кампания за довольно умеренную цену. Я не ожидал такого эффекта- это работа специалистов. Я открывал сайт (интернет-магазин) по продаже обуви. За его раскруткой, по совету знакомых, обратился в эту фирму. Не особо надеялся на быстрый успех, но уже через неделю посещаемость сайта стала расти, начали поступать звонки, пошли заказы. И вся эта рекламная кампания за довольно умеренную цену. Я не ожидал такого эффекта- это работа специалистов.

спасибо

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 января, 2018 год
заказали продвижение сайтов здесь, эффект быстрый, дела пошли вверх - превзошли все ожидания, теперь мы в Топе . Честно, надежно и стабильно. Если кто скептически относится, то зря, ведь дорогу осилит идущий - смелее!!! заказали продвижение сайтов здесь, эффект быстрый, дела пошли вверх - превзошли все ожидания, теперь мы в Топе . Честно, надежно и стабильно. Если кто скептически относится, то зря, ведь дорогу осилит идущий - смелее!!!

Все понравилось!

(Украина, Одеса) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Очень внимательные, четкие ребята). Полгода работы, сео, реклама.. и у нашего сайта появились топ позиции, а у компании новые клиенты ).Придраться не к чему, я доволен и процессом сотрудничества и его результатами! Очень внимательные, четкие ребята). Полгода работы, сео, реклама.. и у нашего сайта появились топ позиции, а у компании новые клиенты ).Придраться не к чему, я доволен и процессом сотрудничества и его результатами!

ОТлично

(Украина, Львів) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Обращался к ним по поводу раскрутки инстаграм и групы в вк.Очень быстро все зделали за нормальную плату.Хочу подчеркнуть что накручивают они именно жывых подписчиков ,что очень важно.Так что всем рекомендую этих ребят. Обращался к ним по поводу раскрутки инстаграм и групы в вк.Очень быстро все зделали за нормальную плату.Хочу подчеркнуть что накручивают они именно жывых подписчиков ,что очень важно.Так что всем рекомендую этих ребят.

Качественно

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Я давно наслышан о вашей компании от друзей и знакомых.После пользования вашими услугами 1 месяц - остался доволен!Довольно качественно и быстро за такие деньги.Всем рекомендую вас и желаю дальнейшего процветания вашей компании! Я давно наслышан о вашей компании от друзей и знакомых.После пользования вашими услугами 1 месяц - остался доволен!Довольно качественно и быстро за такие деньги.Всем рекомендую вас и желаю дальнейшего процветания вашей компании!

Качественная работа

(Украина) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Обращался с вопросом по раскрутке сайта компании. Справились здесь с этим вопросом довольно профессионально, результат порадовал. Лично я доволен, что обратился в эту компанию, надежно, качественно и ответственно. Впечатление от сотрудничества осталось только положительное. Обращался с вопросом по раскрутке сайта компании. Справились здесь с этим вопросом довольно профессионально, результат порадовал. Лично я доволен, что обратился в эту компанию, надежно, качественно и ответственно. Впечатление от сотрудничества осталось только положительное.

Раскрутка и продвижение сайтов

ATM web-atm.net