Отзывы клиентов и пользователей
WebAkula - Разработка сайтов

Интернет магазин Восьмой

Алеся (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
С ребятами работаю не первый год. Всегда довольна их работой. Последний сайт сделали за пару дней, да так чисто, что даже править особо было нечего. Огромное спасибо. С ребятами работаю не первый год. Всегда довольна их работой. Последний сайт сделали за пару дней, да так чисто, что даже править особо было нечего. Огромное спасибо.

Сделали сайт

Максим (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Сделали работу качественно и быстро. Было приятно сотрудничать. Сделали работу качественно и быстро. Было приятно сотрудничать.

Спасибо за сайт

Константин (Украина, Sumy) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Уже долгое время работаем с вебакула и очень довольны! Работа была выполнена даже лучше, чем мы ожидали. Сайт был сделан очень качественно но немного с задержкой по срокам. Огромное спасибо ребятам! Уже долгое время работаем с вебакула и очень довольны! Работа была выполнена даже лучше, чем мы ожидали. Сайт был сделан очень качественно но немного с задержкой по срокам. Огромное спасибо ребятам!

Отличное обслуживание

Светлана (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Хочу выразить безмерную благодарность команде Вебакула. Сегодня нам сдали проект, работа была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашей команде дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а так же дальнейшего профессионального развития. Хочу выразить безмерную благодарность команде Вебакула. Сегодня нам сдали проект, работа была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашей команде дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а так же дальнейшего профессионального развития.

Продвинули сайт в яндексе

Павел (Россия) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Обратились в студию Вебакула для того чтобы продвинуть свой сайт по ремонту балконов. Ребята работали над сайтом 6 месяцев и вывели 80% запросов в топ 5 яндекса по региону. Большое спасибо буду вас советовать друзьям. Обратились в студию Вебакула для того чтобы продвинуть свой сайт по ремонту балконов. Ребята работали над сайтом 6 месяцев и вывели 80% запросов в топ 5 яндекса по региону. Большое спасибо буду вас советовать друзьям.

Отзыв о работе

Эдуард (Украина, Суми) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о работе студии webakula. Довольно неплохая студия, были нюансы касающиеся сроков, взаимопонимания и других мелочей. В итоге мы получили требуемый продукт, с необходимым функционалом и требуемым дизайном. Оценка деятельности компании 4 балла. Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о работе студии webakula. Довольно неплохая студия, были нюансы касающиеся сроков, взаимопонимания и других мелочей. В итоге мы получили требуемый продукт, с необходимым функционалом и требуемым дизайном. Оценка деятельности компании 4 балла.
Уважаемый Эдуард! Благодарим за Ваш отзыв. Мы учли все Ваши замечания и в будущем не допустим подобных ситуаций. С уважением, Андрей

Я доволен. Спасибо

Бондарев А. Ю. (Чехия) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Качество работ меня устроило, все сделано быстро и красиво. К моим пожеланиям прислушались. Я доволен. Спасибо! Качество работ меня устроило, все сделано быстро и красиво. К моим пожеланиям прислушались. Я доволен. Спасибо!
2 согласны

Я доволен и не жалею

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Я доволен и не жалею, что выбрал в свое время Вашу команду. Для меня важно, что всегда могу обратиться по техническим вопросам и Вы сразу оперативно помогаете. Ваше нормальное отношение к клиентам наверняка оценил не только я один. Спасибо и удачи Вашему сайту и коллективу. Я доволен и не жалею, что выбрал в свое время Вашу команду. Для меня важно, что всегда могу обратиться по техническим вопросам и Вы сразу оперативно помогаете. Ваше нормальное отношение к клиентам наверняка оценил не только я один. Спасибо и удачи Вашему сайту и коллективу.

Объемы выросли в 2,5 раза

Григорий Александрович (Чехия) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Сразу отзыв не оставлял, хотелось проверить сайт в действии. Сейчас уже точно можно сказать, что сайт реально работает. Благодаря сайту объемы выросли в 2,5 раза. Большое спасибо WebAkula! Сразу отзыв не оставлял, хотелось проверить сайт в действии. Сейчас уже точно можно сказать, что сайт реально работает. Благодаря сайту объемы выросли в 2,5 раза. Большое спасибо WebAkula!

Ребята большие молодцы!

Гость (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Ребята большие молодцы! Мне крупно повезло. что для создания и дальнейшего обслуживания сайта я выбрала именно webakula групп. Такого щепетильного подхода я не ожидала, ребята учитывают каждое пожелание, подсказывают какой вариант будет эффективнее и лучше в моем случае. Очень приятно с ними работать. и видеть положительный результат. Всем советую. Ребята большие молодцы! Мне крупно повезло. что для создания и дальнейшего обслуживания сайта я выбрала именно webakula групп. Такого щепетильного подхода я не ожидала, ребята учитывают каждое пожелание, подсказывают какой вариант будет эффективнее и лучше в моем случае. Очень приятно с ними работать. и видеть положительный результат. Всем советую.

WebAkula - Разработка сайтов

Мы, команда фрилансеров по разработке и продвижению интернет проектов. Опыт на рынке IT-услуг с 2013 года. Позиционируем себя как поставщик готовых веб-решений, от промо-сайтов до порталов. Команда ориентирована исключительно на...

Веб-студии

Black Lemon Design