WebAkula - Разработка сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Продвинули сайт в яндексе

Павел (Россия) суббота, 16 июня Обратились в студию Вебакула для того чтобы продвинуть свой сайт по ремонту балконов. Ребята работали над сайтом 6 месяцев и вывели 80% запросов в топ 5 яндекса по региону. Большое спасибо буду вас советовать друзьям. Обратились в студию Вебакула для того чтобы продвинуть свой сайт по ремонту балконов. Ребята работали над сайтом 6 месяцев и вывели 80% запросов в топ 5 яндекса по региону. Большое спасибо буду вас советовать друзьям. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе

Эдуард (Украина, Суми) четверг, 7 июня Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о работе студии webakula. Довольно неплохая студия, были нюансы касающиеся сроков, взаимопонимания и других мелочей. В итоге мы получили требуемый продукт, с необходимым функционалом и требуемым дизайном. Оценка деятельности компании 4 балла. Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о работе студии webakula. Довольно неплохая студия, были нюансы касающиеся сроков, взаимопонимания и других мелочей. В итоге мы получили требуемый продукт, с необходимым функционалом и требуемым дизайном. Оценка деятельности компании 4 балла. 1 согласны, 0 не согласны
WebAkula - Разработка сайтов Ответ представителя WebAkula - Разработка сайтов Уважаемый Эдуард! Благодарим за Ваш отзыв. Мы учли все Ваши замечания и в будущем не допустим подобных ситуаций. С уважением, Андрей

Я доволен. Спасибо

Бондарев А. Ю. (Чехия) суббота, 26 мая Качество работ меня устроило, все сделано быстро и красиво. К моим пожеланиям прислушались. Я доволен. Спасибо! Качество работ меня устроило, все сделано быстро и красиво. К моим пожеланиям прислушались. Я доволен. Спасибо! 2 согласны, 0 не согласны

Я доволен и не жалею

Гость (Украина, Суми) 20 мая, 2018 год Я доволен и не жалею, что выбрал в свое время Вашу команду. Для меня важно, что всегда могу обратиться по техническим вопросам и Вы сразу оперативно помогаете. Ваше нормальное отношение к клиентам наверняка оценил не только я один. Спасибо и удачи Вашему сайту и коллективу. Я доволен и не жалею, что выбрал в свое время Вашу команду. Для меня важно, что всегда могу обратиться по техническим вопросам и Вы сразу оперативно помогаете. Ваше нормальное отношение к клиентам наверняка оценил не только я один. Спасибо и удачи Вашему сайту и коллективу. 1 согласны, 0 не согласны

Объемы выросли в 2,5 раза

Григорий Александрович (Чехия) 14 мая, 2018 год Сразу отзыв не оставлял, хотелось проверить сайт в действии. Сейчас уже точно можно сказать, что сайт реально работает. Благодаря сайту объемы выросли в 2,5 раза. Большое спасибо WebAkula! Сразу отзыв не оставлял, хотелось проверить сайт в действии. Сейчас уже точно можно сказать, что сайт реально работает. Благодаря сайту объемы выросли в 2,5 раза. Большое спасибо WebAkula! 1 согласны, 0 не согласны

Ребята большие молодцы!

Гость (Украина) 11 мая, 2018 год Ребята большие молодцы! Мне крупно повезло. что для создания и дальнейшего обслуживания сайта я выбрала именно webakula групп. Такого щепетильного подхода я не ожидала, ребята учитывают каждое пожелание, подсказывают какой вариант будет эффективнее и лучше в моем случае. Очень приятно с ними работать. и видеть положительный результат. Всем советую. Ребята большие молодцы! Мне крупно повезло. что для создания и дальнейшего обслуживания сайта я выбрала именно webakula групп. Такого щепетильного подхода я не ожидала, ребята учитывают каждое пожелание, подсказывают какой вариант будет эффективнее и лучше в моем случае. Очень приятно с ними работать. и видеть положительный результат. Всем советую. 1 согласны, 0 не согласны

WebAkula - Разработка сайтов

Мы, команда фрилансеров по разработке и продвижению интернет проектов. Опыт на рынке IT-услуг с 2013 года. Позиционируем себя как поставщик готовых веб-решений, от промо-сайтов до порталов. Команда ориентирована исключительно на...

Веб-студии

uWeb Agency веб студия