WEB-MASHINA - Интернет-маркетинг с полным приводом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 488

Отзыв изнутри

Павел (Украина) 11 сентября, 2017 год Продвижение и раскрутка сайтов наряду с продвижением в социальных сетях, является основной услугой Веб-машины, но не основным профилем. Основная идея фирмы - это маркетинговый подход, который я привнёс после 10 лет работы в проведении маркетинговых исследований и руководства отделами маркетинга на различных предприятиях. В Веб-машине являюсь маркетологом и лично отвечаю за разработку стратегии продвижения клиентов. SEO или SMM в нашей...  Читать отзыв Продвижение и раскрутка сайтов наряду с продвижением в социальных сетях, является основной услугой Веб-машины, но не основным профилем. Основная идея фирмы - это маркетинговый подход, который я привнёс после 10 лет работы в проведении маркетинговых исследований и руководства отделами маркетинга на различных предприятиях. В Веб-машине являюсь маркетологом и лично отвечаю за разработку стратегии продвижения клиентов. SEO или SMM в нашей фирме - это анализ рынка, его конъюнктуры и целевой аудитории по классической схеме 4P (product, place, price, promotion). 2 базовых принципа в работе над проектами в Веб-машине:
1. Продвижение сайта всегда является частью продвижения бизнеса, и,
2. Продвижение сайта/сообщества должно окупаться!

WEB-MASHINA - Интернет-маркетинг с полным приводом

Веб-студии