We-mart интернет-магазин отзывы клиентов

We-mart интернет-магазин отзывы клиентов
8 отзывов / 624 просмотра

отзыв о работе

Олег Олег 30 апреля, 2020 год
Отзывчивый, информированный и вежливый коллектив. Неоднократно приходилось заменять что-либо по гарантии и все происходило быстро и вежливо.Очень хорошо разбираются в товаре и всегда посоветуют что лучше.

Отзыв о магазине

Игорь Игорь 25 февраля, 2020 год
Отличный интернет магазин, даже самый лучший!
Делал заказы уже 4 раза и всегда сервис на высоте: Цены ниже чем в других магазинах, информация всегда соответствует действительности (доставка в срок - когда не могу забрать покупку сам, наличие товаров и тд), хороший сервис и приветливый персонал в пунктах выдачи покупок.

Все нравится

Руслан Руслан 25 февраля, 2020 год
Доволен их услугами. На данный момент, для меня, это лучший магазин. Рекомендую! Единственное, подвисает иногда сайт, но в целом я остался доволен. Погнали дальше

нормально...

Виталий Виталий 20 февраля, 2020 год
Доброго дня. Замовив форми для садових доріжок в телефонному режимі, відразу вислали реквізити. Після оплати, замовлення було швидко доставлено. Якість товару хороша

КЛАСНИЙ ПОДАРУНОК НА ДН

Леонид Леонид 14 февраля, 2020 год
Товар получила.Спасибо большое продавцу. Заказ выполнен быстро и в короткие сроки.Все понравилось. Продавца рекомендую.

Альтернатива Тренажерному залу

Яна Яна 5 декабря, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о тренажёре smart wonder cor.Это настоящая находка!!!Не нужно ходить в тренажерный зал и тратить большие деньги на индивидуального тренера!

проходимцы

Валентина Михайловна Валентина Михайловна 7 ноября, 2019 год
не связывайтесь. пришел нерабочий товар, в коробке которую открывали не один раз. отправили на возврат денег - воз и ныне там. если хотите выбросить деньги - вперед.

Вакуумная сковорода Вок

МарияМК МарияМК 12 сентября, 2019 год
Купила на we-mart.com сковороду вок около недели назад.
Теперь одна эта сковородка заменяет, наверное, половину моей посуды для готовки,тк на ней можно и жарить, и тушить, и мариновать, и пасировать, и даже варить (!). Просто супер-незаменимая вещь!
За неделю практически ежедневного использования не заметила недостатков, то есть, я думаю, товар качественный.
При самой покупке со мной связался менеджер,... Читать отзыв
Купила на we-mart.com сковороду вок около недели назад.
При самой покупке со мной связался менеджер, проконсультировал насчет доставки и оплаты. Доставили на следующий день.
Спасибо! Буду теперь вашим постоянником)
Достоинства:
  1. качество; доставка
Недостатки:

COMFY