We-mart интернет-магазин отзывы

we-mart.com

Альтернатива Тренажерному залу

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о тренажёре smart wonder cor.Это настоящая находка!!!Не нужно ходить в тренажерный зал и тратить большие деньги на индивидуального тренера! Хочу оставить положительный отзыв о тренажёре smart wonder cor.Это настоящая находка!!!Не нужно ходить в тренажерный зал и тратить большие деньги на индивидуального тренера!

проходимцы

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
не связывайтесь. пришел нерабочий товар, в коробке которую открывали не один раз. отправили на возврат денег - воз и ныне там. если хотите выбросить деньги - вперед. не связывайтесь. пришел нерабочий товар, в коробке которую открывали не один раз. отправили на возврат денег - воз и ныне там. если хотите выбросить деньги - вперед.

Вакуумная сковорода Вок

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Купила на we-mart.com сковороду вок около недели назад.
Теперь одна эта сковородка заменяет, наверное, половину моей посуды для готовки,тк на ней можно и жарить, и тушить, и мариновать, и пасировать, и даже варить (!). Просто супер-незаменимая вещь!
За неделю практически ежедневного использования не заметила недостатков, то есть, я думаю, товар качественный.
При самой покупке со мной связался менеджер,...  Читать отзыв
Купила на we-mart.com сковороду вок около недели назад.
При самой покупке со мной связался менеджер, проконсультировал насчет доставки и оплаты. Доставили на следующий день.
Спасибо! Буду теперь вашим постоянником)
Достоинства:
  1. качество; доставка
Недостатки:

Интернет-магазин "Тельмоне"