Wayforpay отзывы

Wayforpay
2 отзыва / 184 просмотра

Оплата страховки

Дмитрий Дмитрий 9 апреля, 2021 год
Проверено Оплатил только что страховку через платежную систему Wayforpay. Интерфейс достаточно удобный и понятный, лишних вопросов не задавали, оплата прошла быстро.

Современная система оплаты

Михаил Михаил 8 апреля, 2021 год
Сейчас как раз разбираюсь с новой системой приема платежей wayforpay, нужно было решить такую задачу на моем сайте и не сразу нашел, какой же системой лучше пользоваться. Пройти идентификацию в WayForPay можно быстро через приложение "Дия". Удобный личный кабинет с полным доступ к аналитике, без проблем настраиваются функции под свои нужды - возврат, отчеты, платежные методы. Еще порадовало мобильное приложение,... Читать отзыв Сейчас как раз разбираюсь с новой системой приема платежей wayforpay, нужно было решить такую задачу на моем сайте и не сразу нашел, какой же системой лучше пользоваться. Пройти идентификацию в WayForPay можно быстро через приложение "Дия". Удобный личный кабинет с полным доступ к аналитике, без проблем настраиваются функции под свои нужды - возврат, отчеты, платежные методы. Еще порадовало мобильное приложение, которое имеет чуть меньше функуий, но зато очень удобно управлять платежами даже в дороге. Да и вообще, платежная система заточена под современные потребности продаж через интернет, есть все необходимые функции как для покупателя, так и для собственника бизнеса. Пока меня все устраивает, думаю проблем возникать не должно.
Wayforpay
Wayforpay - надежная и современная платежная система для сайта, удобный сервис для приема оплаты через сайты. Платежная система предлагает возможности быстрого старта, гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает круглосуточную подержку через удобные средства связи, гарантия успешных платежей. WayForPay - постоянно совершенствуется и предлагает все более лучшие решения для наших клиентов.

wayforpay.com
Перейти на сайт