Скарга для ватсонс. - Отзывы о Watsons

Watsons
Отзыв написан 16 июня, 2019 год 227 просмотров
Watsons - Скарга для ватсонс. 13 06 2019 року була акція у маг. Ватсонс, м. Львів вул. Широка, 87 ТЦ ВАМ. Були придбані товари по жовтих цінниках. Ваніш голд порошок 250 гр _ 47.90, гель ОФФ від комарів_ 29.92, рідина для фумігатора 29.95. Понадіялась на порядність продавців вже вдома з'ясували що акційний товар пробили по реакційних цінах. Звернувшись на другий день до адміністратора мені сказала, що такого продавця ( Лисенкова) немає, і нічого вони незнають. Запропонували мені прийти о 16.00 глдині( я була о 11 год) Без начальства вони нічого незнають. Я немала часу бігати і виясняти і тратити час на ваш обман покупця. Мені повернули гроші ( з незадоволеними лицями) В заяві я пояснила причину повернення. Прошу керівництво звернути увагу на дії продавців і адміністратора, вже напевно не перший раз займаються такими аферами( на цінниках одне- а пробивають на касі інші суми) Всеж таки у вашій мережі неможна надіятись на порядність. Дуже шкода що у вас працюють такі кадри. Мому обуренню немає меж. Копію чеку для привернення уваги ПОДАЮ.
Достоинства:
  1. -------------+
Недостатки:
  1. Нагло обраховують покупців. При акціях з жовтими цінниками товар пробивають на касі без акцій. Обрахунок виходить суттєвий.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Одежда
4.6
Отличный магазин Хороший, удобный магазин. Информация о товарах соответствует, отзывы также помогают сориентироваться. Доставки в указанные сроки. Все ОК.good
Lamoda Ответ представителя Lamoda
15 часов 20 мин назад
Татьяна, день добрый! Спасибо Вам за приятные слова! Мы стараемся радовать наших клиентов во всём! С уважением, Ваша Lamoda

Косметика и парфюмерия
3.7
183732 просмотра
100 % фальсификат ! Никакой ответственности. Заказала через официальный интернет магазин туалетную воду. На подарок ! Когда открыли была скромно говоря удивлена
BROCARD Ответ представителя BROCARD
16 часов 47 мин назад
Здравствуйте, Ирина. Для того, чтобы мы могли отреагировать на ваше обращение поделитесь, пожалуйста, с нами информацией о товаре. Ожидаем вашего...
Watsons
Watsons – это одна из ведущих сетей магазинов косметики и здоровья. Ее точки расположены по всем крупным городам Украины. В ассортименте Watsons насчитывается до 2700 наименований, что значительно выделяет ее среди других компаний. Огромный выбор товаров придет на любой вкус и возможности, кроме того в магазине действует 10 % скидка... подробнее

Косметика и парфюмерия
boheme.com.ua интернет-магазин