Письмо - Отзыв о Watsons

Watsons
Литовченко Людмила Отзыв написан суббота, 9 февраля 64 просмотра
Добрый день.
Меня зовут Людмила. 4 февраля пошла в Ватсонс купить тушь для ресниц. Сразу подошла к консультанту, чтобы не бродить по магазину и попросила о помощи.Спросила, есть ли тушь наподобие Орифлейм 5 в 1, на что был дан ответ, что Орифлейма в магазине НЕТ. Я ПОНИМАЮ это , поэтому спросила НАПОДОБИЕ. Консультант подвела меня к стойке, где находилась одна единственная тушь L'Oreal Paris и сказала, что самая лучшая. Я такой человек, привыкла доверять знающему человеку, потому что сама работаю в торговле.... Самое плохое, что девушка не предупредила о том , что тушь водостойкая.....Я заплатила 394 грн., а это не 100 и даже 200 гривен. Обидно, что к работе относятся очень халатно. Магазин находится на Кибальчича 11 и теперь нет никакого желания посещать этот магазин.

Достоинства:
  1. магазин находится рядом с домом
Недостатки:
  1. человек выбрал не ту профессию

Лейла понедельник, 18 февраля
Вот чесно, заепали такие как вы! "я же сказала, на подобии орифлейм" Откуда, продавцу ватсонса знать качества туши орифлейм? Не сказала, что водостойкая,А ВЫ ЧТО ЖЕ НЕЗНАЛИ????? Дибилы честное слово.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Интернет-магазин Авуар

Косметика и парфюмерия
2.2
Не рекомендую Сплошной спирт, аромата совсем чуточку. Не тратьте напрасно деньги!!

Watsons

Watsons – это одна из ведущих сетей магазинов косметики и здоровья. Ее точки расположены по всем крупным городам Украины. В ассортименте Watsons насчитывается до 2700 наименований, что значительно выделяет ее...

Косметика и парфюмерия

COSMIC.NET.UA интернет-магазин