Watsons отзывы

Watsons

Благодарность

Гость Гость 7 мин 32 сек назад
Уважаемые работники магазина «Watsons»!
Хотим выразить вам огромную благодарность за ваш нелегкий труд, особенно в условиях карантина. Нам приятно отметить, что вы стараетесь соблюдать правила санитарной гигиены, следуя предписаниям МОЗ. Вы обеспечиваете своих сотрудников и посетителей средствами защиты и дезинфекции. Также регулярно обрабатываете и проветриваете торговый зал. Заботясь о здоровье людей, вы даете возможность совершать покупки онлайн, предоставляя бесплатную доставку... Читать отзыв
Уважаемые работники магазина «Watsons»!

Хотим выразить вам огромную благодарность за ваш нелегкий труд, особенно в условиях карантина. Нам приятно отметить, что вы стараетесь соблюдать правила санитарной гигиены, следуя предписаниям МОЗ. Вы обеспечиваете своих сотрудников и посетителей средствами защиты и дезинфекции. Также регулярно обрабатываете и проветриваете торговый зал. Заботясь о здоровье людей, вы даете возможность совершать покупки онлайн, предоставляя бесплатную доставку на дом.

Нас радует наличие акций, а также то, что вы стараетесь не поднимать цены на товар, при этом сохраняется хорошее качество продукции и большой ассортимент.

Мережа магазинів у м. Вінниця

Наталія Наталія 10 мин 19 сек назад
Часто буваю у магазинах Watsons, завжди приємний персонал та цікаві акції. Продукція Domol та корейська косметика просто ♥ Рекомендую!

Никогда не связывайтесь с этим магазином

Елена Елена четверг, 4 июня
Заказала товар через интернет в этом магазине,прислали вообще другую вещь,3 дня слушала по телефону сказки о том,что со мной свяжутся по поводу обмена в течении 3 рабочих дней.Теперь вообще не отвечают,когда ждать ответа.
По закону покупатель имеет право вернуть товар,НО где я это могу сделать тоже не говорят!!!
По факту ни обмена,ни возврата сделать не удается!!!
Не связывайтесь... Читать отзыв
По факту ни обмена,ни возврата сделать не удается!!!
Не связывайтесь с этим отстойным интернет-магазином Watsons.ua

Работа с клиентами

Ирина Ирина среда, 3 июня
Добрый день!
Я являюсь постоянным клиентом интернет-магазина watsons.ua. продолжительное время. Если указать статистику по моим наблюдениям, то с 75% заказов все хорошо, 25% - хочется вернуть обратно, но по объективным причинам этого не делалось. Временами товары приходять грязные, боюсь представить в каком виде они хранятся на складе. Но обычно в более-менее в хорошем состоянии.
Было несколько ситуаций с данным интернет-магазином,... Читать отзыв
Добрый день!
Было несколько ситуаций с данным интернет-магазином, которые оставили неприятное впечатления, вот несколько из них. При всех ситуациях ответ службы поддержки: "Извините", т.е. будьте готовы, что интернет-магазин мнение клиента не интересует.
1) Пришла краска для волос с истекающим сроком годности 11.2020г. в середине января 2020г. Краска покупалась в запас, естественно такой срок годности для краски для меня неприемлем. Помимо этого в коробке была вскрыта ампула и пролито небольшое количество сыворотки в коробку, т.е. товар пришел поврежденным. Написанный об этом отзыв на сайте дважды был проигнорирован и не опубликован, со мной так и никто не связался. Ситуация с января 2020г. Нашлось время связаться со службой поддержки в июне 2020г. Приложены фото, т.к. краской пользоваться не стала (потерянные деньги). Результат переговоров со службой поддержки: "Извините, передадим Ваше обращение, в будущем будем лучше". Потерянные деньги никто не возместил.
2) Туалетная бумага на сайте в названии и на фото указана Grite Family Decor (8 шт), по факту прислали Grite Family (8 шт). Обратилась в службу поддержки. Ответили, что что производитель снял с производства Grite Family Decor (8 шт) и теперь под этим артикулом у них Grite Family (8 шт). Т.е. у нас товара того, который Вы заказывали у нас нет, но этот такой же по цене, поэтому мы Вам его и положили. О замене товара меня никто не предупредил, т.е. будьте готовы что пришлют другой товар, отличающий от кого, который Вы заказываете. При этом в стационарном магазине есть и Grite Family Decor (8 шт), и Grite Family (8 шт). Результат переговоров со службой поддержки: "Извините, передадим Ваше обращение, в будущем будем лучше, на сайте внесем изменения". Итог: потраченные деньги, полученный товар не тот, что заказывался, когда внесут изменения в описание товара неизвестно, т.е. будут продолжать дальше обманывать покупателей.
3) Порошок Bref для чистки на сайте на фото Bref Сода Эффект (именно он мне был нужен), а прислали как написано в названии к товару Bref Гигиена Лимон. В принципе меня товар устроил, но опять товар по факту пришел другой. В феврале был оставлен отзыв об этом. Результат переговоров со службой поддержки: "Извините, передадим Ваше обращение, в будущем будем лучше, на сайте внесем изменения". Итог: потраченные деньги, полученный товар не тот, что заказывался, когда внесут изменения в описание товара неизвестно, т.к. обещали внести изменения с февраля 2020г, сейчас июнь 2020г.

И таких казалось бы мелких ситуаций не единичный случай, но они создают общее впечатление. Каждый раз по мелочи (порванная, поврежденная, вскрытая, грязная упаковка) обращаться не хочется, т.к. ответ от службы поддержки только "Извините". Т.е. помощи от службы поддержки не ждите.

Также за каждый отзыв о товаре на сайте интернет-магазин начисляет 100 баллов на карту лояльности. Баллы должны начисляться автоматически, но по факту из 8 отзывов, только за 2 отзыва баллы были начислены автоматически за всеми остальными приходилось обращаться в службу поддержки несколько раз, причем после обращения ты еще ждешь месяц или больше. Поэтому я перестала оставлять отзывы о товарах на их сайте.
И все это мелочи, но неприятный осадок остается. Очень жаль, что клиент не на первом месте. Продолжаю делать заказы из-за временами выгодных акций (т.к. в основном цены без акций на аналогичные товары в других интернет-магазинах выше) и товаров, которых нет в других интернет-магазинах.
Хочется, чтобы проводилась работа с клиентами, чтобы каждый раз хотелось отдать предпочтение именно этому интернет-магазину, знать что в случае чего от тебя не отвернутся и помогут.
Никогда не оставляла отзывы о магазине, но т.к. постоянно что-то заказываю с этого сайта, хотелось поделится возможными неприятными ситуациями.
Достоинства:
  1. товары, которых нет в других магазинах
  2. выгодные акции
  3. относительно быстрая доставка в регионы от даты оформления заказа 5-7 дней
Недостатки:
  1. служба поддержки
  2. отношение к покупателю
  3. несоответствие заказанного товара
  4. поврежденный товар

Интернет- обслуживание-УЖАС и КОШМАР

Елена Елена вторник, 2 июня
До этого делала заказы в интернет магазинах "Ева,Фокстрот " и в "Розетке"--все и всегла было супер.
Решила заказать пустышки для ребенка в "Ватсонс" и очень не рекомендую теперь этот магазин.
На фото были указаны пустышки розового цвета,пришли по почте синего цвета и с машинками!Если я заказывала розовые (явно же,что для девочки) и у вас их нет в наличии,то это не значит,что мне подойдут синие (можно было хотя бы спросить)!!!
Чтобы их обменять,жду уже 3 дня,когда мне соизволят сообщить,в каком магазине я смогу это сделать!Такое ощущение,будто я квартиру обменять прошу,а не обычные пустышки,которые были мне присланы по вине интернет магазина не в том цвете.
Живу за городом сейчас,поэтому и делала интернет заказ,в результате ребенок который день без пустышек и у меня голова идёт кругом.
Категорически не рекомендую связываться с такими ненадежными интернет-магазинами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присылают совершенно другой товар!
  2. Чтобы его обменять,нужно долго ждать,когда с Вами свяжутся и сообщат,где и когда это можно сделать (я до сих пор жду)

Магазин на академмістечку

Богдан Богдан среда, 27 мая
По графіку магазин працює до 22:00, Сьогодні, намагався зайти в магазин в 18:58, охоронець став в дверях і не пускав, аргументуючи, що магазин працює до 19:00. Оголошення на дверях,що магазин працює до 19:00 звичайно ж не було.
Watsons Ответ представителя Watsons суббота, 30 мая
Привіт! Перепрошуємо за  незручності. Інформацію щодо цієї ситуації було передано до відповідного відділу. Ми завжди працюємо над вдосконаленням якості обслуговування та докладаємо максимум зусиль для того, щоб клієнтам було зручно та комфортно у магазинах нашої мережі.

Робота інтернет-магазину

Гость Гость среда, 27 мая
Хочу залишити відгук про роботу інтернет-магазину. Користуюсь і замовляю вже багато років. Приємно дивують нововедення, також приємно, що велика кількість акцій для покупців. Нові акції більш продумані, легкі в користуванні. Особливо, нещодавна акція 19, була легкою і зрозумілою, і доставка на високому рівні оперативно, порівнюючи з минулим роком.
Watsons Ответ представителя Watsons среда, 27 мая
Привіт ♥ Красно дякуємо, ми робимо все, щоб покупки в наших магазинах приносили Вам лише позитивні емоції. Чекаємо за наступними покупками!

Супер магазины

Татьяна Татьяна среда, 27 мая
В моем городе есть очень много магазинов Ватсонс, которые удобно размещены. Консультанты всегда посоветуют что лучше купить, какая косметика подойдет. Люблю списывать баллы, которые накапливаются
Watsons Ответ представителя Watsons среда, 27 мая
Привіт, Тетяно ♥ Дуже приємно, дякуємо, що цінуєте Watsons! Ми дійсно прагнемо, аби Ви отримували не лише якісні товари, а й позитивні емоції від покупок.

Обожнюю онлайн-магазин

Анна Анна среда, 27 мая
Дуже часто замовляю на сайті - дуже зручно в умовах карантину, до того ж діє безкоштовна доставка при замовленні від 100 грн для віп-клієнтів. Дякую, Ватсонс
Watsons Ответ представителя Watsons среда, 27 мая
Привіт, Анно! Дуже дякуємо Вам за приємні слова. Зворотній зв'язок від наших покупців завжди дуже цінний і ми й надалі будемо віддячувати Вам за лояльність відмінним сервісом та якісними товарами!

УЖАСНАЯ ДОСТАВКА!!!

Yuna Yuna среда, 20 мая
Толькочто распечатала посылку.... Это просто ужас!!!! Все товары просто свалены в одну коробку!!!!! Банка с чистящим порошком рассыпалась ВСЯ!!! Больше никогда не буду заказывать с этого сайта товар. Настоятельно рекомендую использовать практику MAKE UP. В отличие от вас у них каждая упаковка, бутылка заклеена скотчем, каждый товар упакован отдельно в бумагу. Вам - ПОЗОР за такого качества доставку!
Watsons Ответ представителя Watsons воскресенье, 24 мая
Привіт! Приносимо щирі вибачення за завдані незручності. Надішліть, будь ласка, нам за посиланням m.me/WatsonsUA, номер картки Watsons Club з якою було оформлено замовлення, дату покупки та посилання/скріншот на цю ситуацію. Дякуємо!

Знижка до - 35 %

Людмила Людмила воскресенье, 17 мая
Класс одним словом, все спрацювало, спочатку - 25%, а потім від 800 грн. ще додатково - 10%. Watsons вміє потішити чудовими знижками. Замовила 13.05 та 15.05 отримала. Швидке відвантаження та доставка. Мій фаворит !!!
Watsons Ответ представителя Watsons воскресенье, 17 мая
Привіт, Людмило ♥ Ми раді, що ви скористалися вигідною пропозицією і залишилися задоволені! Чекаємо за наступними покупками!

Грай та вигравав з Watsons

Алла Олегівна Алла Олегівна воскресенье, 17 мая
У мене все працює, кожного дня граю. Бали нараховуються так як вказано протягом 10 робочих днів. Watsons дотримується своїх зобов'язань. Та до речі взагалі молодці, хоч якось піднімає настрій та надає можливість заробити знижку на наступу покупку. Я в захваті
Достоинства:
  1. Молодці, все справедливо та відповідально.
Watsons Ответ представителя Watsons воскресенье, 17 мая
Привіт, Алло ♥ Прийміть від нас подяку у відповідь. Завдяки таким відгукам знову і знову хочеться радувати наших покупців якісним сервісом і дарувати лише приємні емоції

НЕ "Грай та вигравай з Watsons!"

Екатерина Екатерина вторник, 12 мая
Не работает ваша игра.... Бесконечное "Почекайте гра завантажуеться..." Пичаль(( Пробовал в разных браузерах, картина не меняется
Watsons Ответ представителя Watsons воскресенье, 17 мая
Привіт! Вам необхідно скопіювати та відкрити посилання з нової вкладки: https://www.watsons.ua/game. Усе працює, гра завантажується, успіхів ♥

Тячево (watsons)

Аня Аня среда, 6 мая
Буваю нечасто.Але як я щось купую і розчитуюсь наличкою а не карткою.то на касі жіночка в очках-темноволоса постоянно сдачу недобре дасть.А на пасхальні свята від неї несло спиртним.Як випивша може робити?Куди дивиться начальство- дуже негарно!
Достоинства:
  1. Чистий магазин Хороший товар і гарні акції бувають.
Недостатки:
  1. Посміхаючись в лице обманюють на касі.Випивша продавчиня.
Watsons Ответ представителя Watsons суббота, 9 мая
Привіт! Дякуємо, що знайшли час та повідомили про це. Вашу ситуацію буде доведено до керівництва магазину, та з персоналом буде проведено відповідну роботу. Нам прикро, що ви отримали негативні емоції під час візиту до нашого магазину, але, завдяки вам, ми маємо змогу виправитись!

Магазин ватсонс Тячев.

Александр Александр 4 мая, 2020 год
У меня такой вопрос по данному магазину город Тячев закарпатская область. В магазине работает девушка продавец Оксана она продавец и администратор она постоянно обманывает покупателей когда акция на пробивает полную стоимость снимает бонусы с карточек неправильно дает сдачу. Ещё от неё постоянно воняет тухлятиной. Жалоба директору магазина ни к чему не приводят она её прикрывает. Ответьте пожалуйста.
Watsons Ответ представителя Watsons суббота, 9 мая
Привіт! Дуже вдячні вам за надану інформацію та перепрошуємо за дану ситуацію. Інформацію щодо цієї ситуації було передано до відповідного відділу. Ми завжди працюємо над вдосконаленням якості обслуговування та докладаємо максимум зусиль для того, щоб клієнтам було зручно та комфортно у магазинах нашої мережі.

робота незадовільна

михайло михайло 4 мая, 2020 год
зробив замовлення 134340956 28 квітня,оплатив картою,30 квітня відправлено укрпоштою,замовлення пропало,не відстежується зовсім,вже 5 день ватсонс відправляє до укрпошти а укрпошта до ватсонса,ходіння по кругу,на мої звертання ватсонс не реагує,не так в них все і добре а навіть жахливо.

Рекомендую

Гость Гость 2 мая, 2020 год
Найкращий магази з яким мені довелось зіштовхнутись. Товари якісні, продавці приємні та доброзичливі, неможливо пройти повз, обов'язково маю щось придбати від масочки до побутової хімії. Супер, однозначно рекомендую ❤
Watsons Ответ представителя Watsons 2 мая, 2020 год
Привіт ♥ Дуже приємно, що у нас є такі палкі прихильники. Ми також цінуємо вас, бо працюємо заради вашого комфорту та можливості придбати якісні товари за доступними цінами.

Співробітники

Юлія Петрівна Юлія Петрівна 22 апреля, 2020 год
Співробітники проконсультують, порадять у виборі, гарно обслуговують і завжди з посмішкою. Хочеться повертатись у магазин знову і знову.
Watsons Ответ представителя Watsons 22 апреля, 2020 год
Привіт, Юліє ♥ Такі приємні слова! Ми працюємо, щоб дарувати Вам гарний настрій та радість від покупок. Дякуємо, що взамін даруєте його нам :)

Це мій вибір!!!

Максим Максим 22 апреля, 2020 год
Дуже подобається ваша мережа. Товари якісні, консультанти привітні та завжди раді допомогти. Рекомендую.
Watsons Ответ представителя Watsons 22 апреля, 2020 год
Привіт, Максиме ♥ Дякуємо за приємні слова, ми працюємо для вас!

Доставка на висоті

Пишко Юлія Пишко Юлія 22 апреля, 2020 год
Замовляю продукцію яка є з високої якості та безліч товарів новинок. Ще й приємний бонус безкоштовна доставка на відділення на період карантину від 300 грн. Доставка дуже швидка замовляла 20.04 а 22.04 отримала. Дякую ❤
Watsons Ответ представителя Watsons 22 апреля, 2020 год
Привіт, Юліє ♥ Ми вдячні Вам за цей позитивний відгук. Нам так приємно! Дуже-дуже ♥

Доставка♥♥♥

Аліса Аліса 22 апреля, 2020 год
На період карантину зменшили вартість доставки до відділень, це радує. І взагалі подобається мережа, приємно відвідувати ваші магазини :)
Watsons Ответ представителя Watsons 22 апреля, 2020 год
Привіт, Алісо ♥ Дякуємо вам, що знайшли час і поділилися позитивними враженнями про наш магазин!

безкоштовна доставка

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
У період карантину постійно замовляю на сайті, де діє безкоштовна доставка - дуже зручно отримувати необхідні товари, не виходячи з дому. Дякую, Ватсонс:))
Watsons Ответ представителя Watsons 22 апреля, 2020 год
Привіт! Дякуємо за ваш позитивний відгук і чекаємо вас на сайті за наступними покупками.

прекрасный магазин

Марина Марина 22 апреля, 2020 год
Покупаю в Ватсонс уже много лет, акции - просто супер, эксклюзивные товары, которые есть только у них, очень хорошего качества
Watsons Ответ представителя Watsons 22 апреля, 2020 год
Привіт, Марино ♥ Дякуємо за теплі слова, нам дуже приємно дарувати Вам позитивні емоції :)

Очень разочаровалась

Людмила Людмила 17 апреля, 2020 год
Зделала заказ в интернет магазине согласно каталогу. Краска для волос на фото одна по факту пришла другая. Была акция при покупке двух упаковок полосок для носа две в подарок. Которые просто не положили. Оператор сказал я сама должна себе их ложить в корзину. Кошмар! Краска не та и полоски профукали!!!! Сказали все никак их не пригласили! Почему я по... Читать отзыв Зделала заказ в интернет магазине согласно каталогу. Краска для волос на фото одна по факту пришла другая. Была акция при покупке двух упаковок полосок для носа две в подарок. Которые просто не положили. Оператор сказал я сама должна себе их ложить в корзину. Кошмар! Краска не та и полоски профукали!!!! Сказали все никак их не пригласили! Почему я по вашей вене должна терять деньги !!! И вы присылаете не тот товар что на фото !!!! Брльше не буду делать покупки и никому не порекомендую!!!!!
Watsons Ответ представителя Watsons 20 апреля, 2020 год
Привіт, Людмило! Приносимо щирі вибачення за завдані незручності. Надішліть, будь ласка, нам за посиланням m.me/WatsonsUA, номер картки Watsons Club з якою було оформлено замовлення, дату покупки та посилання/скріншот на цю ситуацію. Дякуємо!

Жидкое мыло с подходящим сроком.

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Прислали с watsons.ua жидкое мыло со сроком годности до 06.20. Это нормально? Два месяца осталось, даже меньше.
Watsons Ответ представителя Watsons 16 апреля, 2020 год
Привіт! Ми дякуємо вам за ваше звернення та водночас приносимо вибачення за завдані незручності. Надішліть, будь ласка, нам за посиланням m.me/WatsonsUA, номер картки Watsons Club з якою було оформлено замовлення, дату покупки та посилання/скріншот на цю ситуацію. Дякуємо!

Расстроена

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Всегда довольна заказами и продукцией с watsons.ua. Но последний заказ расстроил. Бутылка геля для душа пришла в пыли и грязи, и к тому же полу пустая. Мыло прислали не то, что заказала. На фото бутылку помыла уже. Геля примерно по карандашик.
Watsons Ответ представителя Watsons 16 апреля, 2020 год
Привіт! Ми дякуємо вам за ваше звернення та водночас приносимо щирі вибачення за завдані незручності. Надішліть, будь ласка, нам за посиланням m.me/WatsonsUA, номер картки Watsons Club з якою було оформлено замовлення, дату покупки та посилання/скріншот на цю ситуацію. Дякуємо!

спрей для волос

Ангелина Ангелина 13 апреля, 2020 год
Покупала спрей для волос. На ценнике была указана цена со скидкой, на кассе пробилась полная стоимость. Не отходя от кассы заметила в чеке, попросила сделать возврат, сказали приходите через 2-3 дня, администратора нет на месте, мы вам не имеем права возврат делать. Я была в городе проездом, на что мне ответила, мы вам ничем помочь не можем, через пару... Читать отзыв Покупала спрей для волос. На ценнике была указана цена со скидкой, на кассе пробилась полная стоимость. Не отходя от кассы заметила в чеке, попросила сделать возврат, сказали приходите через 2-3 дня, администратора нет на месте, мы вам не имеем права возврат делать. Я была в городе проездом, на что мне ответила, мы вам ничем помочь не можем, через пару дней приходите сделаем возврат
Watsons Ответ представителя Watsons 16 апреля, 2020 год
Привіт! Щиро перепрошуємо за незручності. Інформуємо, що дійсно повернення може робити адміністратор або керуюча магазину. Для вирішення даної ситуації надішліть, будь ласка, нам за посиланням m.me/WatsonsUA, номер картки Watsons Club з якою була здійснена покупка, дату покупки та посилання/скріншот на цю ситуацію. Дякуємо!

Watsons.ua

Юлія Юлія 13 апреля, 2020 год
Великий асортимент та безліч товарів власного виробництва: Domol, Isana та інші. Доставка замовлень дуже швидка та якісна. Однозначно рекомендую.
Watsons Ответ представителя Watsons 13 апреля, 2020 год
Привіт, Юліє ♥ Дуже дякуємо Вам за приємні слова. Зворотній зв'язок від наших покупців завжди дуже цінний і ми й надалі будемо віддячувати Вам за лояльність відмінним сервісом та якісними товарами!

Інтернет магазин watsons.ua

Уляна Мішко Уляна Мішко 13 апреля, 2020 год
Завжди замовляю онлайн, все влаштовує і діючі знижки, ціни помірні, а ще й доставка безкоштовна. Задоволена, слова не передати!!
Watsons Ответ представителя Watsons 13 апреля, 2020 год
Привіт, Уляно ♥ Щиро дякуємо вам, дуже приємно читати побажання і такі приємні слова від постійних клієнтів!

Верлата Алина

ОЛЕГ ОЛЕГ 12 апреля, 2020 год
Являюсь постоянным клиентом. Каменское, магазин на Ленина. Попросил подобрать пенку для бритья втюхали просроченную.(срок посмотрел уже дома ) пришел с чеком чтоб поменяли, выскочила заведующая Верлата Алина разоралась, что сразу надо смотреть. Обходите этот магазин стороной!!!
Watsons Ответ представителя Watsons 12 апреля, 2020 год
Привіт! Ми дякуємо вам за ваше звернення та водночас приносимо вибачення за завдані незручності. Надішліть, будь ласка, нам за посиланням m.me/WatsonsUA, номер картки Watsons Club з якою було здійснено покупку, дату покупки та посилання/скріншот на цю ситуацію. Дякуємо!
Watsons
Watsons – это одна из ведущих сетей магазинов косметики и здоровья. Ее точки расположены по всем крупным городам Украины. В ассортименте Watsons насчитывается до 2700 наименований, что значительно выделяет ее среди других компаний. Огромный выбор товаров придет на любой вкус и возможности, кроме того в магазине действует 10 % скидка... подробнее

Косметика и парфюмерия
Интернет-магазин "Lamoda"