Watsons отзывы

Watsons
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хороший магазин.

Гость Гость 5 мин 38 сек назад
Здрастуйте. Робила закупки в магазині в місті Хмельницькому по вулиці Проскурівській 16, була приємно вражена персоналом, дівчатка всі привітні, надають гарні консультації, щодо товарів. Дякую, вам за вашу працю.

Жадность не имеющая границ

Гость Гость воскресенье, 9 августа
Подарили мне два подарочных сертификата, из-за короновируса долгое время не мог их потратить, сегодня выбрался и мне на касс говорят что сертификаты неактивены, звоню уточнить, говорят срок годности закончился вчера (вот так повезло), объясняю что разве 200 гривен за год перестали быть 200 гривнами и что сейчас в такое время бизнес пытается помогать и входить в положении в ответ только... Читать отзыв Подарили мне два подарочных сертификата, из-за короновируса долгое время не мог их потратить, сегодня выбрался и мне на касс говорят что сертификаты неактивены, звоню уточнить, говорят срок годности закончился вчера (вот так повезло), объясняю что разве 200 гривен за год перестали быть 200 гривнами и что сейчас в такое время бизнес пытается помогать и входить в положении в ответ только "Мы ничего не можем сделать".
Я считаю что руководству магазина должно быть стыдно так себя вести в тяжёлое время для страны и мира в целом.
Не советую никому связываться с сертификатами в этом магазине.

Оценка отлично

Инна Инна четверг, 6 августа
С удовольствием посещаю магазины Здесь всегда есть скидки ,акции,широкий ассортимент товаров,адекватные цены.
Watsons Ответ представителя Watsons пятница, 7 августа
Ми раді,що наш магазин вам подобається!♥

Удобное расположение магазинов

Артем Артем четверг, 6 августа
Магазинов в моем городе очень много, много товаров собственного производства хорошего качевства, хорошие акции.
Watsons Ответ представителя Watsons пятница, 7 августа
Привіт! Щиро дякуємо за позитивний відгук♥

Супер сайт

Альона Альона понедельник, 3 августа
Замовляю на сайті - дуже швидка доставка, вигідні акційні ціни, широкий асортимент. Доставка всіма транспортними компаніями
Watsons Ответ представителя Watsons вторник, 4 августа
Привіт, Альоно! Ми вдячні вам за цей позитивний відгук. Нам так приємно! Дуже-дуже♥

Ассортимент

Катерина Катерина понедельник, 3 августа
Очень нравится сеть магазинов Watson's.Широкий ассортимент товаров, приятная программа лояльности частые акции и скидки
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Длительное начисление баллов
Watsons Ответ представителя Watsons понедельник, 3 августа
Привіт, Катерино! Ми вдячні вам за цей позитивний відгук. Нам так приємно! Дуже-дуже♥

Очень люблю суть магазинов

София София понедельник, 3 августа
МаназинПользуюсь находится под домом, акции хорошие, покупаю товар для дома, пользуюсь корейской косметикой - очень нравится.
Watsons Ответ представителя Watsons понедельник, 3 августа
Привіт, Софіє! Дякуємо вам за цей позитивний відгук. Це дуже спонукає й надалі рости та розвиватись. Адже завдяки вам ми стаємо кращими♥

Регистрация

Анатолий Анатолий воскресенье, 2 августа
Дали флаер "скажений 88 онлайн день", де запропонували зареєструватись по QR коду на сайті watsons для участі у розіграші подарунків.
1. У ході реєстрації (для її завершения) з моб. телефону на сайті watsons.ua, способом, який просто бісить, змушують погодитись на надислання повідомлень (інакше кнопки "зайти в кабінет" не працюють). Чому просто не написати, що це треба зробити обовязково? Навіщо я 5 хвилин розбирався чому ці кнопки не працюють?
2. Після закінчення реєстрації на сайті неможливо зайти в кабінет (пише, що пароль невірний) і пхає вам в телефон додаток watsons. Я б і сам його скачав (так зручніше, ніж кожного разу на сайт заходити), Але навіщо обманювати, що пароль невірний?!
Дії по реєстрації робив одночасно з дружиною на телефонах xiaomi та huawei. У неї так само недіючими кнопками та недіючим паролем змушували йди по дорожці до установления додатку watsons.
Не люблю коли з мене роблять дурака.
Результат буде наступним:
1. Електронну пошту від watsons ставлю в спам, оскільки мене змусили це зробити обманом, (сподіваюсь їх e-mail забанять);
2. В магазині watsons нічого не купую, оскільки вважаю, що такий бізнес веде себе недобросовісно до споживачів і невідомо в яких ще ситуаціях мене будуть виставляти дураком задля досягнення своїх цілей.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Описаны выше
Watsons Ответ представителя Watsons понедельник, 3 августа
Привіт, Анатолію! Ми дякуємо вам за ваше звернення та водночас приносимо вибачення за завдані незручності. Ймовірно Ви не активували е-мейл (на електронну адресу протягом кількох хвилин надходить лист з підтвердженням реєстрації). Для перевірки інформації напишіть, будь ласка, нам за посиланням m.me/WatsonsUA, номер картки Watsons Club. Дякуємо!

О сроках годности

Марина Марина суббота, 1 августа
Интернет -магазин Watsons, очень удобный и любимый. Но, сегодня получила Лосьйон для тела Naturals Marula со сроком годности до 27.11.2020 г. Объем средства 490 мл и предназначался на подарок. В другом магазине( не называю) на сайте указывают срок за 3-4 месяца до окончания, кроме того, перезванивают и повторно обращают на это внимание.
У меня есть аналогичный лосьйон,... Читать отзыв
У меня есть аналогичный лосьйон, с таким же сроком годности, но покупался давно. После использования, на теле остается неприятный запах старой косметики. Дарить подобное мне стыдно, пользоваться неприятно, остается - выбросить. Отзыв в магазин писать бесполезно, так, как отрицательные отзывы на продукцию не публикуются. Очень разочарована.
Watsons Ответ представителя Watsons понедельник, 3 августа
Привіт, Марино! Дякуємо вам за ваше звернення та водночас приносимо вибачення за завдані незручності. Надішліть, будь ласка, нам за посиланням m.me/WatsonsUA, номер картки Watsons Club з якою було оформлено замовлення, номер замовлення та посилання/скріншот на цю ситуацію. Дякуємо!

ЗАЧИНЕНИЙ МАГАЗИН посеред робочого дня?Таке буває!!

Заріна Заріна среда, 29 июля
В мене просто не вистачає слів... Одні емоції... Сьогодні в моїх планах було відвідати магазин Watsons(проспект Василя Порика,3а м.Київ).
Ну як виявилося даний "магазин" не хоче бачити своїх клієнтів!
Я прийшла до магазину й ЖОДНІ ДВЕРІ,які ведуть в магазин НЕ ВІДКРИЛИСЯ!!!
НІ АВТОМАТИЗОВАНІ,НІ ЗВИЧАЙНІ (Я ПРОВІРИЛА ВОНИ БУЛИ ЗАЧИНЕНІ)!!!
ХОЧА ЗА СКЛЯНИМИ ДВЕРИМА Я ЧІТКО БАЧИЛА,ЩО СТОЯЛА ДІВЧИНА(... Читать отзыв
Ну як виявилося даний "магазин" не хоче бачити своїх клієнтів!
Я прийшла до магазину й ЖОДНІ ДВЕРІ,які ведуть в магазин НЕ ВІДКРИЛИСЯ!!!
НІ АВТОМАТИЗОВАНІ,НІ ЗВИЧАЙНІ (Я ПРОВІРИЛА ВОНИ БУЛИ ЗАЧИНЕНІ)!!!
ХОЧА ЗА СКЛЯНИМИ ДВЕРИМА Я ЧІТКО БАЧИЛА,ЩО СТОЯЛА ДІВЧИНА( ПРОДАВЕЦЬ)Й ПРОВОДИЛА РОЗРАХУНОК НА КАСІ З КЛІЄНТОМ!
Я постояла під дверима 3-5 хв й ЗА ЦЕЙ ЧАС ДВЕРІ ТАК НІХТО Й НЕ ВІДЧИНИВ,ХОЧА МЕНЕ БУЛО ВИДНО ЦЕ 100%!
Коли я вже відійшла від магазину то побачила,що автоматизовані двері відчинилися й вийшла жінка яка розрахувалася на касі!!! Й двері відчинилися я так думаю з допомогою продавця!!! В мене просто був шок! Як так можна?
Тобто для одних двері в магазин ЗАЧИНЕНІ й навіть бачачи що клієнт стоїть під дверима не відкривають!!!
Я впевнена,що дана ситуація не пов'язана з карантинними обмеженнями!
Я не відношуся до клієнтів,які "виносять мозок" чи скандальні.
Таке відношення дуже образливе...
Я не для того йшла в магазин,щоб "поцілувати"зачинені двері й постояти під палючим сонцем!!!
Була клієнтом даної мережі більше 3 років!
Даний магазин розташований так,що мені до нього доводиться йти пішки 10-15 хв. Маршрутки, автобуси від мого будинку до даного магазину не проходять тому всі візити були завжди запланованими як і сьогодні.
negativenegativenegative
Watsons Ответ представителя Watsons пятница, 31 июля
Привіт! Перепрошуємо за незручності. Дуже вдячні Вам за надану інформацію та перепрошуємо за  неналежне обслуговування. Інформацію щодо цієї ситуації було передано до відповідного відділу. Ми завжди працюємо над вдосконаленням якості обслуговування та докладаємо максимум зусиль для того, щоб клієнтам було зручно та комфортно у магазинах нашої мережі.♥

Відкриття у моєму місті❤️

Ірина Ірина понедельник, 27 июля
Доброго дня. Хороша мережа, вихідні пропозиції, приємне обслуговування. Чекаємо з нетерпінням відкриття у нашому смт. Гусятин, Тернопільська обл. Можливо розглянете таку пропозицію. Дякую
Watsons Ответ представителя Watsons вторник, 28 июля
Привіт! Дякуємо за відгук.♥ Ми обов'язково передамо побажання до відповідного відділу, щоб вам було ще зручніше здійснювати покупки в нашій мережі!♥

Акции понравились

Кристина Р. Кристина Р. понедельник, 27 июля
Так долго ждала акции на корейскую косметику, а особенно на маски! Люди, это реальная економия, эти маски космические, и получается совсем не дорого. Уже сделала заказ, спасибо за такую возможность магазину!
Достоинства:
  1. Акции
  2. Цены
  3. Удобность заказа
Недостатки:
  1. не увидела
Watsons Ответ представителя Watsons вторник, 28 июля
Привіт! Дякуємо за позитивний відгук! Слідкуйте за нашими акціями та робіть покупки за вигідними цінами! Watsons завжди працює для вас♥

Отвратительное обслуживание

Н.А Н.А воскресенье, 26 июля
Сегодня26июля 2020года покупала солцезащитные очки в магазине Ватсон по улице Леваневского 47/1 Раслотившись ,обнаружили на очках брак,попросили салфетку,протереть посмотреть,может сотрется.Салфетки нет,предложили купить на базаре за 5 гр,так продавцы,вытирали их своими футболками.Раньше обслуживалась только в Ватсоне,а сейчас заходить не хочется,и это уже второй неприятный случай,после ремонта и смены бригады продавцов
Недостатки:
  1. Минусы,за обслуживание
Watsons Ответ представителя Watsons понедельник, 27 июля
Привіт! Щиро перепрошуємо за незручності, наразі обов'язково передамо інформацію до відповідного відділу, із співробітниками буде проведено роботу, щоб більше такі ситуації не траплялись із нашими покупцями♥

Лживые операторы, зводят в заблуждение - пытаются уйти от отвественности

Гость Гость пятница, 24 июля
Заказал товары 11.07 оператор ответила 2-3 дня и посылка будет у вас. Сегодня 24.07 никакого движения, рассказывают сказки что во всех задержках виновата укр почта. При звонке на укр почту, был четкий ответ: Watsons отправили изначально не на то отделение. Хотя отправители врут и говорят, что отгрузили на нужное отделение, но этого не было. Вывод один: не внимательные операторы, заводят... Читать отзыв Заказал товары 11.07 оператор ответила 2-3 дня и посылка будет у вас. Сегодня 24.07 никакого движения, рассказывают сказки что во всех задержках виновата укр почта. При звонке на укр почту, был четкий ответ: Watsons отправили изначально не на то отделение. Хотя отправители врут и говорят, что отгрузили на нужное отделение, но этого не было. Вывод один: не внимательные операторы, заводят в заблуждение клиентов. Крайне не рекомендую, как минимум заказывать Online.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. в комментарии
Watsons Ответ представителя Watsons пятница, 24 июля
Привіт! Щиро перепрошуємо за ситуацію, що сталася. Уточніть,будь ласка, номер вашого замовлення, щоб ми могли коректно перевірити інформацію.

Апдейт отзыва от 19 июля

Артем Артем пятница, 24 июля
Вопрос со стороны интернет магазина watsons.ua был решен. В отделении Новой Почты получил такой-же набор из сменных четок Oral-B + подарочный стик с пробником маски для лица.
Watsons Ответ представителя Watsons пятница, 24 июля
Привіт! Дякуємо за вашу відповідь, нам важливо,щоб покупці були задоволені мережею магазинів Watsons. Ми щиро перепрошуємо за ситуацію, яка склалась, будемо вдосконалюватись, щоб такі незручності більше не виникали♥

супер!!!!!!!

София София пятница, 24 июля
Приятно видеть такой ассортимент и людей, которые всегда помогут - это про магазин Watsons. Я покупала много косметики, на подарок подруге, так мне девочки все самое лучшее собрали, и цены были все акционные, хорошие. РЕКОМЕНДУЮ
Watsons Ответ представителя Watsons пятница, 24 июля
Привіт! Дякуємо за ваш коментар, нам дуже приємно що ви обираєте Watsons♥

Обман интернет магазина watsons.ua

Артем Артем воскресенье, 19 июля
01.07 оформил заказ 144332703 на сменные кассеты для зубной четки oral-b, в заказе их было 3 шт., оплату произвёл онлайн. При получении товара на новой почте посмотрел документы там было все в порядке, дома не вглядываясь в упаковку вскрыл ее и обнаружил что сменных четок всего 2ве. Обратился на горячую линию, там меня попросили написать в чат и предоставить фото,... Читать отзыв 01.07 оформил заказ 144332703 на сменные кассеты для зубной четки oral-b, в заказе их было 3 шт., оплату произвёл онлайн. При получении товара на новой почте посмотрел документы там было все в порядке, дома не вглядываясь в упаковку вскрыл ее и обнаружил что сменных четок всего 2ве. Обратился на горячую линию, там меня попросили написать в чат и предоставить фото, так было и сделано. В чате написали что мой вопрос решат в течении 3х дней и мне обязательно позвонят. По итогу отзвонились через неделю, сказали что в течении 3х дней дошлют товар. Прошла ещё неделя, ничего нет. Крайне не рекомендую данный интернет магазин для покупок. Невозможность выслать требуемый товар, (по комплектации) и быстро решить возникшие проблемы.
Watsons Ответ представителя Watsons вторник, 21 июля
Привіт, Артем! Наразі ваше звернення зафіксовано, щиро перепрошуємо за незручності, що виникли у нашому інтернет-магазині. Ми обов'язково зв'яжемось з вами повторно для вирішення цієї ситуації♥

Хороший отзыв

Екатерина Екатерина суббота, 18 июля
Не знаю откуда столько негативных отзывов. Магазин очень нравиться в нашем городе Винница. Очень много различных акций. Сотрудники всегда приветливы, отвечают на все вопросы, помогают с выбором продукции. Однозначно, всегда будем посещать этот магазин.
Достоинства:
  1. Большой выбор хорошей косметики
Недостатки:
  1. Цены, как по мне, завышены, но часто бывают акции
Watsons Ответ представителя Watsons вторник, 21 июля
Дякуємо за ваш коментар! Ми будемо працювати над зручним користуванням нашим магазином♥

Магазин на висоті

Гость Гость четверг, 16 июля
Дякую магазину за цікаві новинки, що з'являються постійно, так подобається підбирати щось нове для тіла та волосся. Консультанти завжди допоможуть, особливо у великих магазинах. Люблю Watsons!
Watsons Ответ представителя Watsons суббота, 18 июля
Привіт! Дякуємо за позитивний відгук, ми будемо покращувати роботу компанії заради приємних емоцій наших покупців♥

магазин Watson в городе Южном

Елена Елена 10 июля, 2020 год
Добрый день!
Мы очень любим магазин Watson в городе Южном Одесской области.
Товары качественные, доступные по цене. Персонал магазина отличный!
Все о чем просим, всегда объясняют.
Также благодарны интернет магазину, куда мы сейчас обращаемся по проблемам, которые персонал не может решить сам.
Добрый день!
Мы очень любим магазин Watson в городе Южном Одесской области.
Товары качественные, доступные по цене. Персонал магазина отличный!
Все о чем просим, всегда объясняют.
По нашей первой просьбе к вам, в магазине появилось немецкое средство по уходу за стиральной машинкой. Мы ее с удовольствием приобрели. Спасибо вас!
Watsons Ответ представителя Watsons воскресенье, 12 июля
Привіт! Дуже раді, що вам подобається магазин Watsons! Ми завжди прислухаємось до побажань наших клієнтів задля їх комфорту ♥

Найкращі товари власного виробництва

Катерина Катерина 10 июля, 2020 год
Дуже люблю товари власних торгових марок. Вони дуже класної якості, особливо люблю лінійку Домол для дому.
Watsons Ответ представителя Watsons воскресенье, 12 июля
Привіт! Дякуємо за позитивний відгук, ми створюємо всі умови для того, щоб вам було приємно та зручно користуватись послугами нашої мережі♥

Анонс о трехдневной распродаже

Оксана Оксана 9 июля, 2020 год
Неделю анонсировать грядущий трехдневный сейл и не подготовиться к нему достаточным количеством товаров просто неразумно(( Через 3 часа после начала на сайте половина позиций недоступна. Зачем анонсировать распродажу на 3 дня?
Watsons Ответ представителя Watsons 10 июля, 2020 год
Привіт! Перепрошуємо за незручності, можливо, акційні позиції, які ви обрали, дійсно швидко закінчились на складі. Ми передамо інформацію, з приводу ваших зауважень. Дякуємо, що допомогаєте ставати кращими!♥

Все понравилось

Юлия Юлия 9 июля, 2020 год
Делала заказ на сайте, не могла войти в кабинет, написала в поддержку, все сделали, и через 15 минут уже формировала заказ. Большое спасибо за оперативность и хорошую работу!
Достоинства:
  1. Быстро решают проблемы
Недостатки:
  1. не удобно добавлять всё в корзину, делайте что-то с сайтом
Watsons Ответ представителя Watsons 10 июля, 2020 год
Привіт! Раді, що змогли допомогти вам! Ми візьмемо ваші зауваження до уваги, щоб ви робили покупки легко та швидко♥

Скидки клас

Гость Гость 8 июля, 2020 год
Начались скидки в онлайн магазине, уже сделала большой заказ на всю семью. Это наш постоянный магазин для покупок, особенно жидкие порошки для стирки - спасают. Спасибо!
Watsons Ответ представителя Watsons 9 июля, 2020 год
Привіт! Раді, що ви задоволені нашим асортиментом, будемо вдосконалюватись кожного дня заради вас!♥

НаталіяФел

Наталія Наталія 7 июля, 2020 год
Зайшла в магазин на Тургенєвській після дощу і впала на порозі.Ніхто з працівників не підійшов,тільки покритикували моє взуття.Я довго потім стояла під магазином:боліло коліно та лікоть,теж ніхто не вийшов.
Достоинства:
  1. Товари не погані
Недостатки:
  1. Байдужість та неуважність працівників
Watsons Ответ представителя Watsons 7 июля, 2020 год
Доброго дня! Щиро пеерпрошуємо за причинені незручності, з працівниками данного магазину обов'язково буде проведено відповідну роботу.

Обслуживание

Едуард Едуард 7 июля, 2020 год
Периодически делаю покупки в сети магазинов Watsons (Украина), всегда выхожу из этого магазина удовлетворенный качеством обслуживания и надлежащим качеством товара, обслуживают приятные и грамотные сотрудники которые всегда дадут полною информацию об интересующем вас товаре и о его качестве, в магазинах всегда убрано и грамотно размещены товары на полках что позволяет интуитивно найти требующийся товар, также есть возможность заказать интересующий вас... Читать отзыв Периодически делаю покупки в сети магазинов Watsons (Украина), всегда выхожу из этого магазина удовлетворенный качеством обслуживания и надлежащим качеством товара, обслуживают приятные и грамотные сотрудники которые всегда дадут полною информацию об интересующем вас товаре и о его качестве, в магазинах всегда убрано и грамотно размещены товары на полках что позволяет интуитивно найти требующийся товар, также есть возможность заказать интересующий вас товар, для этого подобраны специальные каталоги с разной ценовой политикой и широким выбором стран производителей. Я даже не знаю случаев когда бы они не удовлетворили желаний своего покупателя.
Watsons Ответ представителя Watsons 7 июля, 2020 год
Привіт, Едуарде! Ми намагаємось задовільнити всі побажання наших покупців, для цього в нашій компанії працюють найкращі спеціалісти. Раді, що мережа наших магазинів викликала у вас лише позитивні емоції!

Швидко та зручно

Ніна Ніна 7 июля, 2020 год
Здійснюючи покупки в оналйн магазині ви заощаджуєте кошти, а головне свій час. У цьому магазині це було робити зручно і швидко. І доставка зайняла дня 3 на НП. Раджу!
Watsons Ответ представителя Watsons 7 июля, 2020 год
Привіт! Ми працюємо заради вашого комфорту♥

Якасийсь головний біль!!!!

Гость Гость 6 июля, 2020 год
Раніше була клієнтом Ватсонсу. Через переїзд - поряд магазину немає. Але на роботі постійно дарують сертифікати у Ватсонс. Замовлення обробляється три дні, потім мені дзвонять з «упс, товару немає...» і замість звичайного сертифікату, мені надсилають сертифікат який годен лише на покупку в Інтернет магазині. І знову моє замовлення четвертий день в обробці. Хоча я думала «схожу в звичайний вже..., якраз... Читать отзыв Раніше була клієнтом Ватсонсу. Через переїзд - поряд магазину немає. Але на роботі постійно дарують сертифікати у Ватсонс. Замовлення обробляється три дні, потім мені дзвонять з «упс, товару немає...» і замість звичайного сертифікату, мені надсилають сертифікат який годен лише на покупку в Інтернет магазині. І знову моє замовлення четвертий день в обробці. Хоча я думала «схожу в звичайний вже..., якраз по дорозі». Керівництву скажу - щоб більше не зв’язували людей такими подарунками, від яких голова болить. Бо я не одна така...
Watsons Ответ представителя Watsons 6 июля, 2020 год
Привіт! Щиро перепрошуємо за незручності, дійсно надані повторно сертифікати можна використати лише в онлайн магазині. Ми будемо вдосконалюватись заради вашого комфорту♥

Вауууууууу!

Оксана Оксана 4 июля, 2020 год
Привіт. Магазин дуже якісної продукції. Не вперше замовляю, магазин дуже подобається, замовляти буду ще. Консультанти в магазинах також дуже привітні у місті Харків :)
Watsons Ответ представителя Watsons 6 июля, 2020 год
Привіт! Дякуємо за позитивний відгук, ми раді, що вам подобається мережа наших магазинів♥

Watsons - магазин

Любов Любов 4 июля, 2020 год
Когда я первый раз посетила торгово-развлекательный центр "Порт-Сити" (Украина, Мариуполь), то первый магазин, куда мы зашли с сестрой, был магазин Watsons - это магазин косметики, бытовой химии и всякого такого. Там я надолго застряла! Вот несколько товаров, которые я там купила: Медовый гель для удаления кутикулы M.A.G Nail Care - мне понравился, особенно его запах. И эффект есть. Но надо... Читать отзыв Когда я первый раз посетила торгово-развлекательный центр "Порт-Сити" (Украина, Мариуполь), то первый магазин, куда мы зашли с сестрой, был магазин Watsons - это магазин косметики, бытовой химии и всякого такого. Там я надолго застряла! Вот несколько товаров, которые я там купила: Медовый гель для удаления кутикулы M.A.G Nail Care - мне понравился, особенно его запах. И эффект есть. Но надо подождать немного, чтобы кутикула успела размякнуть, а потом отодвигать и срезать. У меня до сих пор этот гель еще не закончился, и он не потерял своих свойств.
Также я приобрела Карандаш для бровей Diva, но он оказался среднего качества.

Еще что-то я там покупала, сейчас точно не вспомню, но в этом магазине можно долго бродить. Радует, что он находится не очень глубоко в торговом центре, и его не надо долго искать. Цены там, конечно, немного завышены.

Консультанты попались нормальные, не хамовитые. И пусть не все товары высшего качества, но этот магазин я вам рекомендую.
Watsons Ответ представителя Watsons 5 июля, 2020 год
Привіт! Ми з радістю будемо вдосконалюватись заради вашого комфорту. Наші товари мають всі наявні сертифікати якості, щоб ви були впевнені в безбеці викорисатння продукту, який купуєте. Чекаємо вас у наших магазинах♥
Watsons
Watsons – это одна из ведущих сетей магазинов косметики и здоровья. Ее точки расположены по всем крупным городам Украины. В ассортименте Watsons насчитывается до 2700 наименований, что значительно выделяет ее среди других компаний. Огромный выбор товаров придет на любой вкус и возможности, кроме того в магазине действует 10 % скидка... подробнее

Косметика и парфюмерия
EVA магазин