waterpulse.in.ua интернет-магазин отзывы

waterpulse.in.ua интернет-магазин

Если хотите купить ирригатор то у них.

Вячеслав Вячеслав 20 сентября, 2019 год
Замкнулся на выборе ирригатора, мне провели консультацию по всем мне интересующим фирмам и моделям. И помогли подобрать самый подходящий и насадки к нему, сделали небольшую скидочку, доставка была бесплатной отправили в тот же день. Без предоплаты.
Достоинства:
  1. Консультация подробная
  2. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. нету

Качественное и быстрое обслуживание.

Антон Антон 19 сентября, 2019 год
Покупал ирригатор в этом магазине, заказ пришел уже на следующий день, вся комплектация, доставка была бесплатной. Подробная консультация и помощь при выборе.

отзыв

Дима Ворник Дима Ворник (Украина, Максим) 10 июля, 2018 год

waterpulse v300

Гена Гена (Украина) 24 апреля, 2018 год
Ирригатор незаменивая вещь, после приобретения как мне и говорили через 2 недели, я получил желаемый результат, и был доволен своей покупкой, хотя долго выбирал думвал над покупкой, где лучше и какой лучше купить. В итоге, остановился на ватерпульсе. Менеджера магазина сказали что это новая фирма, которая еще не популярна, за сравнительно не большую сумму я получил тот результат... Читать отзыв Ирригатор незаменивая вещь, после приобретения как мне и говорили через 2 недели, я получил желаемый результат, и был доволен своей покупкой, хотя долго выбирал думвал над покупкой, где лучше и какой лучше купить. В итоге, остановился на ватерпульсе. Менеджера магазина сказали что это новая фирма, которая еще не популярна, за сравнительно не большую сумму я получил тот результат который и ожидал.

Техника
Сеть магазинов MOYO