Waterclub отзывы

2 отзыва / 234 просмотра

водитель и оператор хамы

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Сегодня заказал воду, так как время доставки не говорят, попросил позвонить за час . Мы на работе и сидеть целый день никто не будет. в 16 позвонил водитель и сказал, что приехал. На вопрос , почему не перезвонил он нахамил. Но я попросил подождать пять минут, что бы позвонить сыну, он должен был быть рядом. Через пять минут я уже...  Читать отзыв Сегодня заказал воду, так как время доставки не говорят, попросил позвонить за час . Мы на работе и сидеть целый день никто не будет. в 16 позвонил водитель и сказал, что приехал. На вопрос , почему не перезвонил он нахамил. Но я попросил подождать пять минут, что бы позвонить сыну, он должен был быть рядом. Через пять минут я уже звонил водителю, но он не взял трубку. А оператор ответила, что водитель поехал на более горящий заказ и предложила мне привезти воду на следующий день или в понедельник. Я покупал 4 бутля в день. Я для них не клиент - плюнули в лицо

Хорошая доставка воды

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Вкусная вода и очень ответственная доставка, приезжают точно по времени, без опозданий. По составу вода хорошая. Вкусная вода и очень ответственная доставка, приезжают точно по времени, без опозданий. По составу вода хорошая.

Доставка воды

Небесна Криниця
Небесна Криниця

Питьевая вода Родинне джерело
Питьевая вода Родинне джерело

Aqua Diamond (Аква Даймонд)
Aqua Diamond (Аква Даймонд)

Доставка воды Аквазависимые
Доставка воды Аквазависимые

Питьевая вода Росинка
Питьевая вода Росинка

Райське Джерело
Райське Джерело

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Кодацька вода
Кодацька вода