Watches Master

5.0
Watches Master

Здесь покупать можно

Роман Роман пятница, 19 февраля
Перед самым новым годом купил в Вотчес Мастер часы Патек Гондоло в прямоугольном корпусе на кожаном ремешке. Очень доволен покупкой и хочу отметить профессиональную работу консультанта, который здорово помог мне с выбором. Все-таки ассортимент, который предлагает эта фирма довольно широкий. В общем, здесь покупать можно даже такие дорогие вещи, как оригинальные швейцарские часы. Компания на рынке уже давно и имеет... Читать отзыв Перед самым новым годом купил в Вотчес Мастер часы Патек Гондоло в прямоугольном корпусе на кожаном ремешке. Очень доволен покупкой и хочу отметить профессиональную работу консультанта, который здорово помог мне с выбором. Все-таки ассортимент, который предлагает эта фирма довольно широкий. В общем, здесь покупать можно даже такие дорогие вещи, как оригинальные швейцарские часы. Компания на рынке уже давно и имеет магазины не только у нас в Украине, но и в РФ и других странах. Часы привозит курьер по указанному адресу и можно их оплатить после получения.

Магазин понравился

Ирина Ирина среда, 10 февраля
На сайте этой компании я покупала часики Blancpain Women Ladybird. Если честно, то поначалу сомневалась брать, или нет. Но мне эта модель понравилась, а в наших бутиках ее не было. И я решила таки заказать в Watches master, в конце концов платить наперед не надо, только 10% предоплата, что вполне приемлемо для этой ценовой категории. Пришлось конечно подождать недели три,... Читать отзыв На сайте этой компании я покупала часики Blancpain Women Ladybird. Если честно, то поначалу сомневалась брать, или нет. Но мне эта модель понравилась, а в наших бутиках ее не было. И я решила таки заказать в Watches master, в конце концов платить наперед не надо, только 10% предоплата, что вполне приемлемо для этой ценовой категории. Пришлось конечно подождать недели три, но зато курьер привез часы прямо на дом, в фирменной коробке с пластиковой картой гарантии, все как положено и не хуже, чем в бутике. А по цене даже выгоднее. Мне этот магазин понравился.

Исключительно положительное впечатление!

Анна Анна вторник, 2 февраля
Хорошая компания, ответственные ребята. Заказывал у них в конце прошлого года Вашерон Константин Патримони. Часы не из дешевых в золотом корпусе. Вообще у них есть небольшая предоплата, но с меня не взяли, поскольку нужная мне модель была в наличии. И доставили довольно быстро. Так что у меня об этой фирме создалось исключительно положительное впечатление. И если кто еще сомневается, берите... Читать отзыв Хорошая компания, ответственные ребята. Заказывал у них в конце прошлого года Вашерон Константин Патримони. Часы не из дешевых в золотом корпусе. Вообще у них есть небольшая предоплата, но с меня не взяли, поскольку нужная мне модель была в наличии. И доставили довольно быстро. Так что у меня об этой фирме создалось исключительно положительное впечатление. И если кто еще сомневается, берите смело. Здесь точно подделку не подсунут и часы можно оплатить при получении. Компания торгует уже не первый год и продает только оригиналы и с гарантией.

Доволен заказом

Саша Саша 21 декабря, 2020 год
Люблю заниматься дайвингом, поэтому часто отдыхаю на морях. К часам для дайверов присматривался уже давно. Очень хотел приобрести Ulysse Nardin Diver Chronograph но не встречал эту модель в наших бутиках. Решил заказать в компании Watches Master, хотя раньше не покупал такие вещи через интернет. Убедился сам, что этим парням доверять можно. Пусть даже пришлось заплатить предоплату десятую часть от цены,... Читать отзыв Люблю заниматься дайвингом, поэтому часто отдыхаю на морях. К часам для дайверов присматривался уже давно. Очень хотел приобрести Ulysse Nardin Diver Chronograph но не встречал эту модель в наших бутиках. Решил заказать в компании Watches Master, хотя раньше не покупал такие вещи через интернет. Убедился сам, что этим парням доверять можно. Пусть даже пришлось заплатить предоплату десятую часть от цены, кстати это не так много, и подождать чуть больше двух недель. Зато привезли мой хронометр домой точно в срок, в оригинальной коробке и с гарантией бренда.

Огромный ассортимент!

Виталий Виталий 14 декабря, 2020 год
В этой компании я заказывал Хублот для своей жены. Там огромный ассортимент оригинальных люксовых швейцарских часов и очень внимательные, вежливые и профессиональные консультанты. Спасибо им за помощь с выбором. Часы жене очень понравились, носит не снимая. Я если честно не знал, какие лучше взять. Здорово, что не пришлось ездить по магазинам в поисках подарка. И вышло дешевле, чем в бутике.... Читать отзыв В этой компании я заказывал Хублот для своей жены. Там огромный ассортимент оригинальных люксовых швейцарских часов и очень внимательные, вежливые и профессиональные консультанты. Спасибо им за помощь с выбором. Часы жене очень понравились, носит не снимая. Я если честно не знал, какие лучше взять. Здорово, что не пришлось ездить по магазинам в поисках подарка. И вышло дешевле, чем в бутике. Часы привезли прямо домой через пару недель после заказа. В общем сервис на уровне. Не зря этот Watches Master работает не только у нас и в России, но и по всему миру.

Можно доверять

Сергей Сергей 9 декабря, 2020 год
Покупал у Watchesmaster Брегет Классик. Остался доволен покупкой. Правда взяли с меня предоплату 10% и подождать пришлось дней 15. Но зато курьер привез часы прямо на дом в условленное время. Все, как в бутике – фирменная коробка, документы, гарантия. И даже не пришлось время тратить на поездки по городу. Понравилось, что у них в каталоге очень большой ассортимент и реально... Читать отзыв Покупал у Watchesmaster Брегет Классик. Остался доволен покупкой. Правда взяли с меня предоплату 10% и подождать пришлось дней 15. Но зато курьер привез часы прямо на дом в условленное время. Все, как в бутике – фирменная коробка, документы, гарантия. И даже не пришлось время тратить на поездки по городу. Понравилось, что у них в каталоге очень большой ассортимент и реально можно найти все что угодно. А главное все без обмана. Я носил часы на проверку – оригинал 100%. Так что доверять этим ребятам можно.

Хороший магазин

Watches Master Watches Master 2 ноября, 2020 год
Компания "Watches Master" оказывает услуги в приобретении и доставке оригинальных часов и ювелирных украшений ведущих мировых брендов. Для удобства коммуникации и получения информации мы создали полный web-каталог часов и ювелирных украшений, история которого начинается с 2006 года и обновляется каждый день. На протяжении всего этого времени, мы зарекомендовали себя как интернет ресурс с высоким уровнем доверия.
Аксессуары
LuxPL.com