Watch-shock.ru отзывы клиентов

Watch-shock.ru отзывы клиентов
21 отзыв / 267 просмотров

отлично

николай Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
заказывал в этом магазине watch-shock.ru часы и попал под рекламную акцию и часы получил бесплатно, кому интересно поторопитесь. акция ещё идёт заказывал в этом магазине watch-shock.ru часы и попал под рекламную акцию и часы получил бесплатно, кому интересно поторопитесь. акция ещё идёт

Все хорошего качества и цены нормальные.

Денис Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
На днях приобрёл часы Curren Watch в интернет-магазине. Очень рад покупке! После оформления заказа, со мной связался курьер! Оперативно договорились о встрече и вечером после работы доставили мне их. Часы в футляре, со всеми документами, да к тому же еще и скидочная акция. Всем рекомендую, даже не сомневайтесь перед покупкой. На днях приобрёл часы Curren Watch в интернет-магазине. Очень рад покупке! После оформления заказа, со мной связался курьер! Оперативно договорились о встрече и вечером после работы доставили мне их. Часы в футляре, со всеми документами, да к тому же еще и скидочная акция. Всем рекомендую, даже не сомневайтесь перед покупкой.

Супер!

Николай Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Спешите получить подарок! Я купил девушке часы на 14 февраля и получил по акции подарок для себя. Приятно, спасибо! Спешите получить подарок! Я купил девушке часы на 14 февраля и получил по акции подарок для себя. Приятно, спасибо!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Все хорошо

Спасибо за отличный подарок

Алексей Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Рекламные акции это действительно классно! Думал это обман, но когда я сам лично получил подарок стал верить, что это правда. И за регистрацию дарят подарки!!! Спасибо watch - shock.ru!!! Рекламные акции это действительно классно! Думал это обман, но когда я сам лично получил подарок стал верить, что это правда. И за регистрацию дарят подарки!!! Спасибо watch - shock.ru!!!

Невероятно!

Pasha Bond Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Все сюда, здесь дарят подарки и только за регистрацию на сайте, невероятно но факт! Магазин Watch-shock супер! Спасибо. Все сюда, здесь дарят подарки и только за регистрацию на сайте, невероятно но факт! Магазин Watch-shock супер! Спасибо.

Про доставленные часы

Кирилл Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Решил всё-таки проверить, насколько тут качественные товары. Заказал часы на Watch-shock. Пришли довольно быстро. И в итоге , я был приятно удивлён:) Действительно качественные изделия, красиво смотрятся, без косяков. Рекомендую) Решил всё-таки проверить, насколько тут качественные товары. Заказал часы на Watch-shock. Пришли довольно быстро. И в итоге , я был приятно удивлён:) Действительно качественные изделия, красиво смотрятся, без косяков. Рекомендую)

Часы в подарок

Влад Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Я до последнего не верил что что-нибудь придёт, но пришли часы в подарок другу.Я успел попасть на рекламную акцию. Я до последнего не верил что что-нибудь придёт, но пришли часы в подарок другу.Я успел попасть на рекламную акцию.
Достоинства:
  1. Бесплатные подарки
Недостатки:
  1. Не нашёл

Подарок удался!

Эльдар Юсупов Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Добрый вечер. По совету друзей зашёл в данный магазин, зарегистрировался и посчастливилось мне попасть на рекламную акцию. За регистрацию подарили часы. Пока ещё акция не закончилась, поторопитесь и вам улыбнется удача. А вообще, я приобрел в данном магазине жене в подарок часы. Широкий выбор в магазине, долго не мог определится, но в итоге выбрал. Жене все понравилось. Спасибо! Добрый вечер. По совету друзей зашёл в данный магазин, зарегистрировался и посчастливилось мне попасть на рекламную акцию. За регистрацию подарили часы. Пока ещё акция не закончилась, поторопитесь и вам улыбнется удача. А вообще, я приобрел в данном магазине жене в подарок часы. Широкий выбор в магазине, долго не мог определится, но в итоге выбрал. Жене все понравилось. Спасибо!

Топ сайт

Олег Рауткин Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Заказывал в магазине watch-shock.ru часы в подарок другу. Вивод я получил часи. Они там проводят рекламную акцию перед открытием магазина, и раздают всем подарки за регистрацию. Если успеете, то тоже есть шанс получить. Спасибо watch - shock.ru Заказывал в магазине watch-shock.ru часы в подарок другу. Вивод я получил часи. Они там проводят рекламную акцию перед открытием магазина, и раздают всем подарки за регистрацию. Если успеете, то тоже есть шанс получить. Спасибо watch - shock.ru

Магазин Watch-shock.ru

Александр Шалимов Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Здравствуйте!Отличный магазин!Понравилась скорость реагирования консультанта на запрос о наличии модели и на вопросы об условиях доставки. Очень удобно, что есть несколько способов оплаты. Быстрота доставки. Подлинность полученного товара не вызывает сомнений. Ну и сверх всего этого - вежливость сотрудников при переписке и звонках! Прекрасный магазин!Советую всем не пожалеете. Здравствуйте!Отличный магазин!Понравилась скорость реагирования консультанта на запрос о наличии модели и на вопросы об условиях доставки. Очень удобно, что есть несколько способов оплаты. Быстрота доставки. Подлинность полученного товара не вызывает сомнений. Ну и сверх всего этого - вежливость сотрудников при переписке и звонках! Прекрасный магазин!Советую всем не пожалеете.
Достоинства:
  1. Очень хороший магазин,быстрая доставка,доступные цены и качественный товар.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отзыв друга

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Недавно знакомый пришел с часами и аж расхваливал тут все, к сожалению отзыв забыл оставить, я как свидетель его радости с удовольствием пять звезд ставлю! Недавно знакомый пришел с часами и аж расхваливал тут все, к сожалению отзыв забыл оставить, я как свидетель его радости с удовольствием пять звезд ставлю!

Практичный подарок!

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Люблю акции, вот и сейчас за регистрацию получила часы!! Очень приятно, что такое бывает! И Вам, советую пройти регистрацию!! Это хороший и практичный(для меня) подарок. Люблю нужные вещи! Спасибо! Люблю акции, вот и сейчас за регистрацию получила часы!! Очень приятно, что такое бывает! И Вам, советую пройти регистрацию!! Это хороший и практичный(для меня) подарок. Люблю нужные вещи! Спасибо!

Подарки

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Мне нравиться как каждый год дарять подарки детям и сама ето жду как на день рожденья подарят подарок Мне нравиться как каждый год дарять подарки детям и сама ето жду как на день рожденья подарят подарок
Достоинства:
  1. +

подарок

Виктор Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Услышал об этом магазине от друзей. Так же узнал о том, что проводится акция, мне повезло попасть под рекламную акцию. За регистрацию на сайте подарили часы, пока еще акция не кончилась, если поторопитесь – тоже успеете получить. Услышал об этом магазине от друзей. Так же узнал о том, что проводится акция, мне повезло попасть под рекламную акцию. За регистрацию на сайте подарили часы, пока еще акция не кончилась, если поторопитесь – тоже успеете получить.

Спасибо за подарок

Сергей Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Отличный магазин! Здесь столько интересных вещей, которые не встречаются в обычных магазинах подарков.Никогда не верил в рекламные акции.За регистрацию на сайте подарили часы,рекомендую поторопится.Приятное общение, внимательное отношение менеджеров. Всегда есть скидки.
Спасибо!
Спасибо!

Подарочкииии))

Иван Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Раз в год и палка стреляет) У меня такой первый опыт, что за простую регистрацию дарят часы! Ну не супер же)) Спасибо! Раз в год и палка стреляет) У меня такой первый опыт, что за простую регистрацию дарят часы! Ну не супер же)) Спасибо!

Невероятно!

Pasha Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Посчастливилось попасть под рекламную акцию, и что вы думаете - подарили часы, это же не вероятно!!! Быстрей все сюда, регистрируйтесь и удачи. Спасибо watch - shock.ru ОГРОООМНОЕ!!!! Посчастливилось попасть под рекламную акцию, и что вы думаете - подарили часы, это же не вероятно!!! Быстрей все сюда, регистрируйтесь и удачи. Спасибо watch - shock.ru ОГРОООМНОЕ!!!!

Спасибо за отличный подарок

Евгений Логинов Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Никогда не верил в рекламные акции, но в этот раз готов признать что ошибался ))) Случайно попал на ваш сайт, прошел регистрацию, и получил отличные часы в подарок, спасибо вам огромное ) Все кто еще этого не сделал, рекомендую поторопится! Никогда не верил в рекламные акции, но в этот раз готов признать что ошибался ))) Случайно попал на ваш сайт, прошел регистрацию, и получил отличные часы в подарок, спасибо вам огромное ) Все кто еще этого не сделал, рекомендую поторопится!

Спасибо за подарок!

Константин Ялык Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Посчастливилось попасть под рекламную акцию. За регистрацию на сайте подарили часы, пока еще акция не кончилась, если поторопитесь – тоже успеете получить. Магазину СПАСИБО. Посчастливилось попасть под рекламную акцию. За регистрацию на сайте подарили часы, пока еще акция не кончилась, если поторопитесь – тоже успеете получить. Магазину СПАСИБО.

спасибо за подарок!

виктор Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
попал на рекламную акцию,зарегистрировался на сайте и мне подарили часы, вы можете успеть, акция ещё не кончилась, поторопитесь! спасибо огромное магазину! попал на рекламную акцию,зарегистрировался на сайте и мне подарили часы, вы можете успеть, акция ещё не кончилась, поторопитесь! спасибо огромное магазину!

Раздают подарки

Jolli Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Наткнулся на их сайт, оказалось дарят в подарок часы, всего лишь за регистрацию, если успеете можете воспользоваться. Наткнулся на их сайт, оказалось дарят в подарок часы, всего лишь за регистрацию, если успеете можете воспользоваться.

Покупон

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Mebelist.net
Mebelist.net

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!