Waridi Beach Resort отзывы клиентов

Waridi Beach Resort отзывы клиентов
2 отзыва / 202 просмотра

Невероятно

Шумик Света (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Waridi Beach первый отель на Занзибаре, который заслуживает больше звезд, нежели у него есть. Открыть этот отель нам помогли в тур фирме Travel Professional Group, и за это мы им безумно благодарны. Персонал в отеле прекрасный, все время работают, все время готовы выполнить любую просьбу отдыхающих. Отель имеет хорошую большую территорию, много зелени, цветов, деревьев. Бассейн на территории большой, глубина...  Читать отзыв Waridi Beach первый отель на Занзибаре, который заслуживает больше звезд, нежели у него есть. Открыть этот отель нам помогли в тур фирме Travel Professional Group, и за это мы им безумно благодарны. Персонал в отеле прекрасный, все время работают, все время готовы выполнить любую просьбу отдыхающих. Отель имеет хорошую большую территорию, много зелени, цветов, деревьев. Бассейн на территории большой, глубина постепенная, так что подойдет и деткам и взрослым. На бассейне всегда работали аниматоры. Еда прекрасная, выбор фруктов огромный, всегда было мясо, морепродукты, овощи. Вот касаемо морепродуктов история вообще интересная, каждый день их готовили в разных вариациях. Ну касаемо номера, то у каждого свои предпочтения. Наш номер нам очень понравился, он просторный и светлый. Кровать большая, техника работает нормально, душ в хорошем состоянии. Всегда спрашивайте у своего туроператора какие услуги предоставляет отель, в тпг нам рассказали, что каждому отдыхающему в первый день отдыха в отеле предоставляют бесплатный массаж. Услугой мы воспользовались и остались довольны, его точно делают профи.

Отели

Annabelle Hotel