Waridi Beach , 4* отзывы клиентов

Waridi Beach , 4* отзывы клиентов
1 отзыв / 172 просмотра

Отлично

Алина Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Отель Waridi Beach Resort & Spa это наш первый отдых в таком экзотическом месте и я искренне верю, что этот отдых был самым прекрасным. Путевки покупали в тпг, организация отдыха на высоте. Отель представляет собой большую ухоженную территорию, огромное количество зелени и цветов. Есть бассейн и постоянно работающие аниматоры возле бассейна. Прекрасный выбор фруктов на завтрак. Потрясающе вкусные завтраки, обеды,...  Читать отзыв Отель Waridi Beach Resort & Spa это наш первый отдых в таком экзотическом месте и я искренне верю, что этот отдых был самым прекрасным. Путевки покупали в тпг, организация отдыха на высоте. Отель представляет собой большую ухоженную территорию, огромное количество зелени и цветов. Есть бассейн и постоянно работающие аниматоры возле бассейна. Прекрасный выбор фруктов на завтрак. Потрясающе вкусные завтраки, обеды, ужины. Каждый день новые блюда, мясо, морепродукты, салаты. Номер чудесный, просторный, светлый. Кровать с балдахином, он не только спасает от комаров, а придаёт романтичной атмосферы. Сервис отеля на высоком уровне. Даже условия проживания в стандартном номере нам понравились. Разумным решением было выбрать этот отель.

Отели

Niforeika Beach Hotel